Отели ОАЭ с собственным пляжем: четверка лучших

Отели с пляжем в ОАЭ – воплощение настоящей сказки Востока, демонстрация богатства и изобилия. Местная история тесно переплетается с современностью: объекты древней архитектуры и модерные строения аквапарков и зоопарков, вечные пустыни с их коренными жителями-бедуинами и роскошь современных городов.

Местность и климат

оаэ отели со своим пляжем
Объединенные Арабские Эмираты – небольшое, но многоликое государство. Местная природа и ландшафт очень разнообразны: большую территорию ОАЭ занимают пустыни (каменные, песчаные), здесь можно увидеть островки оазисов и тихие вади – русла рек, которые давно высохли, дюны песков плавно превращаются в скалистые вершины Аль Хаджар, где прячутся озера с кристально чистой водой. Местный климат – сухой тропический. Песчаные бури – частое явление, а дожди бывают редко. Период с октября по май – лучший для поездки в ОАЭ. Отели со своим пляжем подарят высококлассный сервис, а природа будет благоволить в меру жарким полуденным воздухом и приятной вечерней прохладой.

Четверка лучших отелей

Туристы, отправляющиеся на отдых в Эмираты, должны знать, что отели ОАЭ с собственным пляжем – частое явление. Они бывают разных градаций, начиная с пятизвездочных и заканчивая трехзвездочными. Ниже представлены лишь некоторые отели ОАЭ с собственным пляжем, но, будьте уверены, самые лучшие.

Burj Al Arab

отели оаэ с собственным пляжем
Арабская башня - место, сосредоточившее в себе весь шик и роскошь ОАЭ. Отель-парус находится в море на искусственном острове, соединенным с сушей мостом. Все номера гостиницы обладают уровнем повышенной комфортности, а вид из окна оставляет впечатление плывущего корабля. Отдыхающие могут превосходно провести время в салоне красоты, организовать конференцию или семинар в бизнес-зоне с бесплатным Wi-Fi, насладиться чудесным бассейном, джакузи, русской, финской и турецкой банями.

Jumeirah Beach Hotel

Отличительные черты данного гостиничного комплекса – элегантность и оригинальность стиля. Отель располагает 538 номерами и 19 виллами с террасами, оформленными в бедуинском стиле. Бесчисленные рестораны и бары, развлечения на любой вкус как для взрослых, так и для детей – в пляжном отеле Джумейра есть все.

Royal Beach Resort & Spa

Удивительно, но в ОАЭ есть еще один отель, входящий в пятерку лучших в мире. В комфортных номерах с террасой имеется: DVD-проигрыватель, плазменный телевизор, кофеварка и сейф. На крыше отеля есть бассейн, откуда любой желающий может насладиться восхитительным видом на голубую бездну океана. Поле для гольфа, теннисные корты, русская баня – все это к услугам постояльцев. Территория Royal Beach Resort & Spa охраняется, вход в пляжную зону посторонним запрещен.

Jumeirah Zabeel Saray Dubai

отели с пляжем в оаэ
Отель оформлен в османском стиле, поэтому каждый отдыхающий сможет окунуться в атмосферу Древнего Востока, почувствовать все великолепие и бывалую мощь султанов. Гостиничный комплекс располагает семью ресторанами, спа-салоном, теннисными кортами и несколькими баскетбольными площадками.

Отели ОАЭ с собственным пляжем – превосходное место для отдыха. Чистота, порядок и прекрасное отношение персонала, а также необычный спектр услуг – все, что может ожидать от отдыха приезжий. Разнообразные отели ОАЭ с собственным пляжем – гарантия высококлассного отдыха! Желаем приятного и запоминающегося путешествия!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.