Биография Сергея Мартынова - трагедии и счастливые моменты

биография сергея мартынова
Удивительно, но о жизни ныне живущих и здравствующих людей узнать что-либо весьма проблематично. Все подробности о существовании того или иного человека всплывают, как правило, после его кончины. Вот и биография Сергея Мартынова не содержит каких-либо подробных сведений о его детстве, юношестве и прочих подробностях жизни. По крайней мере найти эту информацию довольно проблематично - разве что спросить у него самого. Основные сведения крутятся лишь вокруг личной жизни. Но кое-что сообщить всё же можно.

Очень краткая биография Сергея Мартынова

сергей мартынов биография
Ну что ж... Родился советский и российский актёр и кинорежиссёр 25 января 1952 года в селе Александровка Ростовской области. Поступил во ВГИК (Всесоюзный государственный институт кинематографии) и окончил его в 1973 году. Был женат дважды. Татьяна - первая женщина, которую выбрал в жены Сергей Мартынов (биография умалчивает о подробностях их жизни), разорвав отношения с актёром, уехала жить в Лондон, забрав с собой общих детей - Анастасию и Сергея, чем заставила Сергея разрываться между работой и свиданиями с любимыми детьми. Вскоре после этого Татьяна там же и умерла из-за врачебной ошибки (подробности этого инцидента не известны). Второй (и последней на сегодняшний день) женой Сергея стала Ирина Алфёрова.

Повороты судьбы

актёр сергей мартынов биография
Если о первой супруге актёра известно мало, то о второй его жене информации предостаточно. Актёр Сергей Мартынов, биография которого так же печальна, как и обычна, несколько раз общался с Ириной прежде, чем между ними вспыхнуло то, что называют искрой. Да и шла эта будущая супружеская пара разными дорогами. Ирина была дважды замужем. Сначала это был дипломат из Болгарии, от которого у Ирины осталась только дочь Ксения. А после все кумиры наблюдали за чудесным браком Алферовой и Абдулова, и слабо верилось, что эта пара могла разойтись.

Вскоре, как повествует биография Сергея Мартынова, знаменитый актёр и Ирина Алферова получили роль в одном и том же фильме, и роман на экране перенёсся в жизнь. В это время Сергей потерял жену, а Алферова переживала болезненный и скандальный развод с Абдуловым (то ли из-за постоянных измен с обоих сторон, то ли из-за слухов о них). Затем погибла жена Сергея, и в то же время скончалась родная сестра Ирины, оставив маленького сына Сашу. Эти беды, происходившие почти одновременно, ещё больше сплотили новоиспеченную пару.

Наше время

Биография Сергея Мартынова о сегодняшней его жизни не сообщает ничего плохого. К сожалению, пара слишком поздно воссоединилась, чтобы иметь общих детей, но всё же живут супруги в многодетной семье. Влюблённые сумели преодолеть все трудности и дали хорошее воспитание своим-чужим детям. Хоть в ребятах течёт и не общая кровь, всё же супруги всех детей любят, как своих. Вот уже более двадцати лет влюблённые счастливы, находясь вместе. Ну а детишки уже подросли и окрепли. Анастасия и Сергей вернулись в Лондон и там устраивают свою жизнь. Ксения выросла и стала актрисой, а Александр - юрист, сейчас он работает в Москве. Ну а Сергей Мартынов и Ирина Алферова до сих пор вместе и нисколько не растратили любви друг к другу, а только приумножили ее.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мартынов мой земляк, родился в с.Александровка Азовского района Ростовской области, Здесь с рождения и до конца своих дней жили его родители - светлая им память и огромное спасибо за такого замечательного сына.
Копировать ссылку
0
Счастья и супружеского долголетия!
Копировать ссылку
0
Очень рада за Ирину Алферову!!!!!!!!!! Желаю ей крепкого здоровья счастья!!!!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.