Название групп «Вк»: смеемся и плачем

Социальная сеть «Вконтакте» является самой популярной среди молодежи в наше время. Соответственно, народ там собирается достаточно разношерстный: это люди и интеллигентные, и не очень.

название групп вк
Студенты, рабочие, школьники, мамочки и папочки, технари и гуманитарии... Список можно продолжать бесконечно. Но речь пойдет не об этом. Исходя из вышесказанного, стоит сделать вывод о том, что все пользователи данной соцсети общаются либо по личному знакомству, либо по общим интересам, причем делают они это в специально созданных группах. Но большую часть пользователей «Контакта» и посетителей всяческих групп объединяет поистине безудержная фантазия, присущая русским людям, не утруждающим себя тягой к познанию, поэтому название групп «Вк» может быть откровенно глупым.

Они такие разные

Название групп «Вк» может быть прикольным, но чаще просто непонятным, например, «группа любителей дуть в трубочку, чтобы там получалось буль-буль-буль». Что этих людей объединяет? Чем они занимаются в рамках этого сборища? Или «группа любителей цветных труселей». Название этой группы «Вк» странное, но какое же там количество убойных фотографий женских и мужских трусиков, панталонов, рейтузов, плавок, стрингов и прочего!

название группы вк прикольные
И даже конкурсы проводятся вроде того, у кого трусы круче.

«Маги и магессы» - вообще невероятное сборище. Заходить туда страшно: а вдруг через экран порчу наведут? Как вам такое название группы «Вк»? Прикольные и будоражащие сознание чувства одновременно!

Название групп, подобных «Смотрим новые фильмы» или «Читаем крутые книжки», намекает на то, что люди гордятся своими хобби: мол, мы интересуемся всем и занимаемся своим интеллектуальным развитием! Но самое крутое название групп «Вк» (прикольное) — это у сообществ про котов. «Я люблю идиотские приколы про котов», где можно найти какое только душе угодно видео про котиков. «Мой хозяин идиот, или Посмотрите, что умеет делать мой кот», «Коты, кошки, котятки, кошатки, котеночки, кисуленьки, киселяточки, кошененочки, кисоньки и кошары» и тому подобные названия просто с ума сводят своей «оригинальностью».

Любовь ФОРЕВА

Не обойдем вниманием вечно влюбленную прослойку населения, то есть группы для девочек. Название группы «Вк» про любовь - это очередное нечто: «Любоффь, сирдечки, пледик и ОН», «Для тех, кто сходит по НЕМУ с ума и не понимает, почему он не ставит лайк на мой новый лук на аватарке?!». Для тех, кто в танке: «новый лук» - это не пророщенный репчатый лучок на подоконнике в кухне, это новый имидж. Только слово это пишется латиницей, а не кириллицей...

название группы вк про любовь
Вот еще хорошее название: «Люблю себя любимую самой собой и свою зеркалочку тоже люблю». Два вопроса: первый - где вы берете деньги на эти дорогущие полупрофессиональные камеры? И второй - кто-то думает, что людям интересно смотреть на то, как жертва объектива подгибает неизменно ножку на всех фото, делает губы бантиком и наклоняет голову набок? Ответить честно? Это совсем не оригинально.

Из пустого в порожнее

Возвращаясь к теме «название групп «Вк», хочется добавить только одно: название хотя бы немного должно соответствовать содержанию и тому, что происходит в группе. Потому что существует несметное количество сообществ, деятельность которых можно назвать переливанием из пустого в порожнее.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.