Сколько лет Майли Сайрус и в каком году она родилась?

Практически у каждого человека есть свой круг интересов, музыка, которая ему нравится. Когда песни очень импонируют, начинаешь интересоваться жизнью того, кто их исполняет. Или же, просмотрев хороший сериал, хочется узнать побольше об актере. В этой статье мы поговорим об актрисе и певице Майли Сайрус.

Мало кто не знает о ней и ее творчестве. Наверное, каждый подросток смотрел сериал «Ханна Монтана» с ее участием. Не зря Майли считали королевой подростков, как в свое время Хиллари Дафф и Бритни Спирс. После выхода сериала в эфир Сайрус мгновенно стала одним из самых популярных кумиров молодежи. Во всех странах, где транслировалась «Ханна Монтана», Майли стала популярной. Многим интересен вопрос: «Сколько лет Майли Сайрус?» Ведь на кастинге сериала ей было всего 11 лет. Девочка давно выросла и превратилась в очаровательную девушку.

Сколько лет Майли Сайрус

Факты из биографии

Актриса родилась 23 ноября 1992 года. Произведя нехитрые вычисления, вы сможете получить ответ на вопрос о том, сколько лет Майли Сайрус. Девушке на данный момент 21 год. Ее отец Билли Рэй Сайрус является известным певцом в стиле кантри. Когда ее мать забеременела, Билли тут же сделал ей предложение руки и сердца. Но против брака выступила звукозаписывающая компания певца. Несмотря на это, свадьба все-таки состоялась. Отец певицы принял еще двух детей от предыдущего брака ее матери, позже появились еще два совместных ребенка. Так что детство у Майли Сайрус было интересным.

Когда она стала популярной

Урожденная Дестини-Хоуп, Майли с раннего детства стала заниматься музыкой и актерским мастерством. Многих интересует, сколько лет Майли Сайрус было, когда она впервые появилась на телевидении. Девочке было всего 11 лет. Несмотря на столь юный возраст, она быстро стала популярной и завоевала любовь миллионов людей по всему миру. Уже в 2007 году Сайрус стала заниматься музыкой, одновременно снималась в фильмах и выпускала альбом, в точности как героиня сериала, которую она играла. В 2008 году она официально сменила настоящее имя на Майли, так как ее с детства отец называл так, сокращенно от слова "смайлик" (англ. Smile). Прозвище девочка получила за свой жизнерадостный характер и частые улыбки.

День Рождения Майли Сайрус

День рождения Майли Сайрус празднует 23 ноября. Певице исполнилось уже 21. И она решила, что это самое время для кардинальной смены имиджа. Из миловидной барышни актриса превратилась в девушку с короткой стрижкой, вызывающим поведением, откровенными видеоклипами. Видимо, так она старается доказать миру, что она выросла и больше не является милой «Ханной Монтаной». Ниже вы можете посмотреть, какой стала новая Майли Сайрус. Фото девушки с короткой стрижкой шокирует многих.

Новая Майли Сайрус, фото

Взрослая жизнь

Теперь вы знаете, сколько лет Майли Сайрус, что она выросла и перестала быть милой девочкой. По законам она уже является совершеннолетней. Видимо, это и повлияло на поведение певицы. Она стала раздеваться в видеоклипах, постоянно высовывать язык, одеваться в латексные наряды, трогать себя за интимные места на сцене. А выступление на MTV EMA повергло в шок даже коллег Майли. Никто не ожидал, что из прелестной девочки получится развратная особа. Сама Майли считает, что она все делает правильно и таким образом может войти в историю, как Мадонна и Бритни Спирс с легендарным поцелуем.

Нам остается только пожелать певице удачи и следить за ее дальнейшим творчеством и поведением.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.