Представляем автомобиль, который имеет превосходные технические характеристики: "Кашкай"

Продукция компании Nissan всегда пользуется повышенным вниманием потребителей и специалистов. В 2006 году японцам снова удалось удивить автомобильный мир, с выпуском Qashqai появился новый класс машин. Речь идет о компактном городском кроссовере. С первой же моделью была установлена высокая планка, определены оптимальные технические характеристики. "Кашкай" до сих пор уверенно лидирует в своем сегменте.

технические характеристики кашкай

Плановая модернизация модели, произведенная в 2009 году, придала автомобилю современный облик. Пятидверный кузов типа "Хетчбэк" имеет большой дорожный просвет, а нижние части бамперов, порогов и дверей защищены накладками из некрашенного пластика. Рестайлинг коснулся не только кузова и внешних деталей: обновленная линейка двигателей имеет лучшие технические характеристики. "Кашкай" стал мощнее и динамичнее.

Экстерьер автомобиля

Дизайн кузова разработан в собственном ателье и выдержан в изысканно простом и толерантном стиле. Форма фар головного света гармонично вписывается в общее оформление передней части. В дополнение к ним в бампере установлены противотуманные фонари, которые имеют хорошие технические характеристики. "Кашкай" в темное время суток водить несложно, нет необходимости напрягать зрение, дорога освещается достаточно.

кашкай технические характеристики клиренс

В задней части машины смонтирована дверь багажного отделения с расположением на ней части фонарей сигнализации. В них использованы современные мощные светодиодные лампы с нитью накаливания, характеристики которых выше обычных. В цветовой гамме преобладают яркие, "спортивные" тона, которые сразу же выделяют автомобиль в городском потоке. Использование неокрашенной пластиковой защиты придает автомобилю солидность настоящего джипа.

Технические параметры кроссовера

Для нашей страны предусмотрены три варианта двигателей, которые могут агрегатироваться с пятиступенчатой механической коробкой переключения передач или вариатором. Тем, кому необходим компактный и динамичный городской автомобиль, лучше всего подойдет "Ниссан-Кашкай". Технические характеристики: клиренс в 200 мм, передний или полный привод, обеспечивающий высокую проходимость автомобиля.

Машина оснащается современной энергоемкой подвеской, передняя – типа "МакФерсон" с телескопическими стойками-амортизаторами и треугольными рычагами. Сзади установлена сложная многорычажная система, которая позволяет автомобилю хорошо управляться даже на откровенно плохом дорожном покрытии. На передних и задних колесах установлены эффективные дисковые тормоза.

Тест-драйв: испытание дорогой

"Ниссан-Кашкай"-2013, технические характеристики которого обещают много приятных ощущений за рулем, оправдывает надежды большинства водителей. Рабочее место, с точки зрения эргономики, организовано оптимально. Приятное, даже на вид, рулевое колесо так и просится в руки, рычаг переключения передач искать не нужно. Управление отличается высокой информативностью. При движении по разным видам покрытия машина четко следует заданной траектории.

кашкай 2013 технические характеристики

В нашей стране дилеры предлагают рекордное количество видов комплектации в своем сегменте. В стандартном исполнении присутствует полный электропакет, аудиосистема и климат-контроль. Линейка силовых агрегатов в сочетании с механической или роботизированной трансмиссией обеспечивает автомобилю высокие технические характеристики. "Кашкай" пользуется в нашей стране огромной популярностью у разных групп потребителей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.