Когда хочется говорить на английском

Если у человека возникло желание или потребность овладения английским языком, то сегодня достигнуть этой цели можно достаточно легким и удобным способом. Легким, потому, что первым делом нужно всего лишь найти нужный ресурс в интернете, а возможность изучения языка в домашних условиях, в любое приемлемое время, делает это занятие удобным и доступным. Нет необходимости подстраиваться под дату начала семестра, обучение начнется тогда, когда нужно именно вам.

Итак, вы изучили предлагаемые услуги в этом направлении и остановили свой выбор, например, на уроки английского онлайн на speak-up.com.ru. Рассмотрим подробнее, как и в какой форме можно получить желаемый результат, и что отличает Speak Up от других подобных школ. На сегодняшний день Speak Up – это 26 школ, изучающих английский язык в Российской Федерации и более 40 школ за рубежом, а в ближайшее время откроются еще 25 новых центров.

Особенности уроков английского языка Speak Up онлайн:
• Возможность обучения в любое время из любого места по гибкому графику
• Занятие ведут квалифицированные специалисты по эффективной методике
• Применение новейших технологий и образовательных материалов
• Ведение мониторинга успеваемости учащихся
• Наличие письменной гарантии на результат и возможность бесплатного повторения урока 
• Сочетание обучающих методов с погружением в языковую среду

Уникальность метода обучения, индивидуальный подход к каждому студенту, контроль за процессом, применение новаторских решений – все эти составляющие дают отличное овладение материалом за короткое время. При таком подходе учащиеся могут постоянно улучшать и повышать свой уровень знания английского языка в письме, грамматике и разговорной речи. А возможность учить язык регулярно, каждый день в течение всех суток, положительным образом сказывается на результате.

Курс английского языка онлайн Speak Up Express представляет из себя:
• First Class, где студенты знакомятся с целью курса и планами уроков, с программой мультимедиа
• Immersion Class – возможность общения с людьми из англо-говорящей среды в мультимедийном классе
• Student`s Book – курс, где объясняются правила грамматики, изучается словарь и выполняются упражнения

Как мы видим, Speak Up онлайн гарантирует качественное обучение для любых ваших целей, будь-то деловые переговоры, социальное общение или интересные путешествия по разным странам. Наличие возможности бесплатного повторения онлайн урока при неудачной попытке сдать Level test, сделает процесс обучение комфортным и осмысленным. Школа Speak Up онлайн – это одна из марок Learning Systems Poland Sp z o.o., которая входит в EM & F Group.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.