Важней всего погода в доме...

Что такое дом? Это не просто квартира, коттедж, пусть даже очень большой и красивый. Дом - это прежде всего, уют, тепло, ощущение заботы и защищенности. Умные англичане всегда знали, что "мой дом - моя крепость" и делали все, чтобы эта крепость была нерушимой. Можно обставить свой дом по последнему слову моды, можно украсить его дорогими предметами искусства, но если в нем нет любви и теплоты, он все равно останется просто зданием, а не домом.
Если после работы вы стараетесь побыстрее прийти домой, где вас встретят звонкие детские голоса и запах пирогов, если вы успеваете за день соскучиться по своим родным, значит у вас есть настоящий Дом. И пусть там кое-где разбросаны вещи и не всегда вымыта чашка, но более уютного места не найти на всей планете.
Но бывает, что из дома уходит душа, и поселяется казенный дух. Это происходит тогда, когда дают трещину отношения двух любящих людей. Дотошные статистики говорят о том, что каждые четыре года происходит кризис в отношениях. Кто-то успешно преодолевает его, а кто-то сходит с дистанции, и рушится такая крепкая, как казалось, семья.
Чтобы не допустить печального финала, над отношениями надо работать, надо постоянно подбрасывать топливо в семейный очаг любви, тогда ему не будут страшны никакие кризисы.
Чтобы освежить чувства, необходимо вырваться из привычного круга и сменить обстановку.
Оставьте детей бабушке и отправляйтесь в Венецию. Почему именно туда? Да потому что более романтическое место отыскать невозможно. В отеле Savoia & Jolanda цены вас не разорят, а удобное расположение вблизи исторических достопримечательностей не даст скучать. Море новых впечатлений, новых занятий даст толчок к обсуждению совместно проведенного дня, а планирование последующих прогулок и экскурсий покажет, что ваши интересы так же совпадают, как и несколько лет назад. Прогулки под ночным южным небом, загадочные и таинственные каналы Венеции с катанием на гондолах придаст вашим отношениям легкий флер новизны отношений.
Hotel Casanova цены которого тоже находятся в пределах разумного, очарует вас одним своим названием. Казанова, покоритель сердец, поделится с вами своим шармом и секретами обольщения.
Если кризис отношений застал вас в холодные зимние вечера, собирайтесь, пакуйте чемоданы и уезжайте со своей половинкой кататься на лыжах. Да, все так просто. Физическая усталость не даст шанса усталости душевной и волшебным образом превратит ваше недовольство в заботу и готовность прийти на помощь своему партнеру в любую минуту. На лыжных трассах без любви не обойтись. Добавьте сюда коктейль из азарта, всплеска адреналина, веселья и взаимовыручки. Неужели вам еще скучно вдвоем?

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.