Рост Михаила Галустяна. Помеха ли?

рост михаила галустяна

Испокон веков считалось, что настоящий мужчина должен быть рослым, мощным. И это неудивительно, ведь чтобы быть рыцарем не по званию, а на деле, необходимо иметь соответствующие физические данные. Однако так ли важно обладать статью в современных реалиях? Сложно ли самореализоваться в нынешнем мире при маленьких габаритах? Героем статьи, который будет взят в качестве примера, станет Михаил Галустян, рост, вес которого являются поводом для шуток у многих представителей молодежи.

Школьные годы

Появился на свет будущий известный юморист в российском городе Сочи в 1979 году. Следует отметить, что при рождении он был назван Ншаном, и лишь спустя годы стал именоваться Мишей. Школьные годы протекали довольно занимательно. Уже тогда, как отмечают многие из родственников и знакомых, у него проявилась склонность к театральному и юмористическому творчеству. Как бы удивительно это ни звучало, но рост Михаила Галустяна помогал ему получать главные роли во многих спектаклях и конкурсах. Так, на концертах он был Карабасом-Барабасом и Кардиналом, тогда как более рослые ровесники довольствовались ролью ковбоев, волков или деревьев.

«Утомленные солнцем», но не Михаилом

Школа окончилась, и Михаил решает изучать экономику в университете туризма, куда он, собственно, и поступил. Пожалуй, это решение можно назвать судьбоносным. Спустя некоторое время ректорат вуза принимает решение создать команду КВН «Утомленные солнцем» на базе студентов. Недолго думая, наш герой бросился в новые приключения. Следует отметить, что в команде он сильно выделялся, причем не рост Михаила Галустяна отличал его от других участников, а выразительная харизма и забавные голосовые вариации.

«Наша Russia» - взрыв популярности

михаил галустян рост вес

Через некоторое время на забавного сочинского армянина обратил внимание хозяин телеканала ТНТ, предложив ему занять место ведущего телепередачи «Смехфедерация». Михаил с блеском справился с новой ролью, заодно заведя знакомство с Сергеем Светлаковым, бывшим на тот момент режиссером проекта. Именно тогда начала зарождаться идея создания скетч-шоу «Наша Russia».

Всенародный проект был запущен в 2006 году и, что называется, взорвал российское телевидение. Образы Равшана, безумного футбольного тренера, директора завода и многие другие надолго впечатались в память зрителя.

Кинокарьера

Фильмография актера на данный момент насчитывает 9 фильмов. Каждый из них комедийного плана, однако, как утверждает Миша, он хотел бы попробовать себя в чем-то более серьезном. В общем, в скором времени можно ждать интересную драматическую роль в его исполнении. А пока можно наслаждаться юмористическими приключениями актера, как, например, его игра в фильме «Ржевский против Наполеона», где рост Михаила Галустяна позволил ему сыграть великого французского полководца.

Участие в телешоу

Будучи активным человеком, наш герой старается поучаствовать во многих интересных проектах. Он предстал перед зрителем в таких проектах, как «Рассмеши комика», «Кто хочет стать миллионером», «Прожекторперисхилтон», «Пока все дома», «Стенка на стенку», «Большие гонки», «Супер-Интуиция». Как вы понимаете, этим список не ограничивается и в дальнейшем он будет только пополняться.

какой рост у михаила галустяна

Рост Михаила Галустяна в поисках жены не помеха

Личная жизнь Михаила была не менее бурна, чем карьера. Побывав в объятьях двух жен, он в городе Красноярске в 2003 году встретил свою, и по сей день любимую, вторую половинку. В славный День Победы Галустян познакомился с 17-летней Викторией Штефанец. Пара долго встречалась, пока, наконец, не обручилась, причем трижды. Да, не удивляйтесь. Сначала состоялась ничем не примечательная свадьба с друзьями, затем свадьба по армянским традициям, а затем уже молодожены решили закатить пир на весь мир.

Теперь у Михаила и Виктории подрастают две дочки, Стелла и Элина. Кстати, о рождении младшей из них все узнали на премьере фильма «Тот еще Карлсон», главную роль в котором сыграл актер.

Итоги

«Какой рост у Михаила Галустяна?» - спросите вы. «163 сантиметра», - ответят вам. Да, он совсем крохотный по мужским меркам, но, как видите, это не помешало актеру добиться успеха в жизни, ведь во всем можно найти хорошие стороны и использовать их.

Как видите, в современном мире габариты не играют определяющую роль. Действительно важными являются характер, воля и стремление к успеху, так что если Бог не наделил вас ростом, он обязательно воздаст вам в чем-нибудь еще. Используйте это что-то!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.