Популярные бары Москвы с танцполом

Ресторанов и кафе в Москве — не сосчитать. По всей столице открыты заведения абсолютно любых форматов. Если вы желаете весело и недорого отдохнуть в вечернее или ночное время, стоит обратить внимание на кафе, бары Москвы с танцполом, где можно не только вкусно перекусить, но и «зажечь» на танцевальной площадке. Главное, знать, куда лучше отправиться, а это уже зависит от возможностей и личного вкуса. Ниже представлены наиболее посещаемые бары Москвы с танцполом.

Бар «Тема»

бары москвы с танцполом
Этот круглосуточный коктейльный шоу-бар расположен на одной из улиц центра столицы — в Потаповском переулке. Гостей встречают в трех залах с мягкими диванчиками. Днем здесь предлагают бизнес-ланчи по цене 250 рублей. В вечернее время в заведении начинается настоящее шоу: бармены не просто смешивают ингредиенты для напитков, но и виртуозно жонглируют бутылками и бокалами. Основной упор сделан на коктейли (более 150 наименований), ассортимент которых постоянно обновляется. По отзывам посетителей, основные плюсы — вкусные коктейли, хорошая кухня, приемлемые цены. Средний счет — от 500 до 1500 рублей.

«Гадкий койот»

кафе бары москвы с танцполом
Культовый американский бар на Кузнецком мосту принадлежит международной сети Coyote Ugle с совершенно новой концепцией отдыха. Здесь царит необузданное веселье. В «Гадком койоте» разрешено делать все: подпевать, ходить босиком, танцевать на подоконниках, столиках, барной стойке. Кухня полностью отсутствует — только напитки. В баре танцуют «койотки» — девушки в облегающих майках и джинсовых коротких шортах. В выходные дни вход в заведение платный. Средний счет составляет около 2000 рублей.

Rock'n'Roll Bar

недорогие бары москвы с танцполом
Интересуют демократичные бары Москвы с танцполом? К вашим услугам заведение в американском стиле, расположенное в центре города — на Сретенке. Rock'n'Roll Bar встречает гостей круглосуточно. Днем это тихое местечко, где можно пообедать в спокойной обстановке. Вечером бар заполнен до отказа, а к барной стойке можно пробиться с трудом, поэтому заказывать столик придется заранее. Здесь играет живая музыка, в репертуаре исполнителей — современные и старые хиты рок-н-ролла. Для посетителей нет ограничений — танцевать можно везде. А нет желания танцевать, можно подпевать. В ассортименте — более 200 недорогих коктейлей, а для больших компаний предусмотрены существенные скидки при заказе от 20 порций. Гостям подают итальянские и американские блюда. Средний счет составляет порядка 1000-1500 рублей.

Joys Bar

лучшие бары москвы с танцполом
Постоянно появляются новые бары Москвы с танцполом. Не так давно был открыт Joys Bar в районе Якиманки. Это заведение в американском стиле, а его интерьер выполнен с большой долей иронии. Кирпичная кладка, много темного дерева, желтые панели, белые кресла, переливающийся разноцветными огнями стеллаж за стойкой бара и прямо на сцене — большая библиотека, где любой гость непременно найдет книгу или журнал по душе. В ассортименте — классические коктейли всех стран и фирменные напитки заведения. Кулинарная часть представлена европейскими и американскими блюдами с оригинальной подачей. В баре проводятся тематические вечеринки, дискотеки, концерты музыкальных групп. Средний счет — 1500-2500 рублей. Прямо над баром расположен мини-отель на восемь номеров для тех, кто не в силах добраться домой.

Denis Simachev Bar

бары москвы с танцполом
Можно найти и не совсем обычные бары Москвы с танцполом. Заведение, расположенное в Столешниковом переулке, объединяет бар и бутик одежды дизайнера Дениса Симачева. На первом этаже находится бар с необычным интерьером, изобилующим антикварными вещами. Второй этаж отведен под магазин дизайнерской одежды. Меню не отличается разнообразием, но обещает весьма изысканные блюда, множество коктейлей и фирменный сидр «Денис Симачев». Бар ждет гостей круглосуточно. Пятница и суббота — время проведения дискотек, концертов, тематических вечеров. Несмотря на вместительность, на танцполе всегда тесно. В баре действует строгий фейсконтроль. Средний счет — около 1500 рублей.

Dream Bar

бары москвы с танцполом
Выбирая бары Москвы с танцполом, обратите внимание на Dream Bar на Мясницкой. Расположенное в центре Москвы заведение отличается сдержанным классическим интерьером: кожаные диваны, деревянная мебель, дизайнерские аксессуары. Dream Bar включает два бара, где гостей ждут уникальные коктейли, европейская и японская кухня, кальянное меню, живая музыка. Бар открыт круглосуточно. По четвергам девушкам преподносят коктейль в подарок. Время танцев — пятница и суббота. По воскресным дням всех посетителей ждут скидки по меню до 50%. Средний счет - от 1000 до 2000 рублей.

Shishas Lounge Bar

бары москвы с танцполом
Проект Shishas Bars — это лучшие бары Москвы с танцполом, где слились традиции Востока и новые тенденции в европейском дизайнерском искусстве. Shishas Bars — это заведения, в которых упор сделан не только на курение кальяна и чаепития с восточными сладостями, но и на другие виды ночных и вечерних развлечений в современных традициях. Расположенный в городском центре Shishas Lounge Bar включает просторные залы в современном стиле с элементами восточной культуры, VIP-зону, летнюю веранду. В меню посетители найдут более ста видов коктейлей, более ста миксов для кальяна из элитных сортов табака, а также русские, мексиканские, итальянские, американские, японские блюда. По четвергам, пятницам и субботам кальян-бар открыт с полудня и до шести утра. Гостей ждут шоу-программы, танцевальные марафоны с известными диджеями столицы, караоке. Средний счет — в пределах 1000-2000 рублей.

Бар Papa's Place

бары москвы с танцполом
Это заведение для тех, кого интересуют недорогие бары Москвы с танцполом. Это одно из самых демократичных и универсальных мест в центре столицы. Утром здесь можно выпить кофе перед работой, днем — недорого пообедать, вечером — повеселиться без ущерба для бюджета. Из блюд подают американские бургеры, итальянскую пиццу, всевозможные салаты и прочее. Ежедневные акции понижают и без того невысокие цены. По понедельникам четыре текилы можно получить по цене одной. Особого колорита придает бару персонал — африканцы и латиноамериканцы. По воскресеньям работают танцовщицы и диджеи, а посетителям предлагают бесплатный кальян. Средний счет — примерно 1000 рублей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.