Как убрать фамилию "ВКонтакте" и некоторые другие вопросы о социальной сети

«ВКонтакте» - самая посещаемая социальная сеть в России. Не странно, что у пользователей столь огромного проекта время от времени возникают различные вопросы. Сегодня мы рассмотрим, как убрать фамилию "ВКонтакте", и зачем это необходимо.

Инкогнито

как убрать фамилию вконтакте

Если вы желаете утаить собственную фамилию и имя в социальной сети, в общем, остаться инкогнито, на давно работающем профиле ничего не выйдет. Короткий ответ на вопрос о том, как убрать фамилию "ВКонтакте", таков: данная хитрость доступна лишь раз, во время регистрации учетной записи на сайте.

Итак, создаем новый профиль. При регистрации заполняем все поля, лишь оставляем пустыми поле имени и фамилии. Не нажимая никаких кнопок, после заполнения информации о собственно персоне вставляем в строку адреса специальный скрипт: [removed] this.disabled=true; document.regMe.submit(). Нажимаем на кнопку «Ввод». Отныне вы являетесь анонимным пользователем социальной сети.

Как убрать фамилию "ВКонтакте" и заменить ее на более оригинальную?

Бывает такое, что вы прошли регистрацию «ВКонтакте», потом передумали, решив использовать псевдоним вместо настоящих данных. Но вот незадача, как изменить фамилию "ВКонтакте"? Очень просто, причем на ее месте может стоять прозвище животного, название фильма, все что угодно.

Как удалить фамилию в "ВКонтакте", заменив новой: инструкция

как изменить фамилию вконтакте

Заходим на личную страницу в социальной сети, на панели внизу слева находим строку «Мои настройки», нажимаем на неё. Спускаемся немного ниже, отыскиваем строку под названием «Изменить имя». Нам также необходима выделенная строка «Редактирование страницы», жмем на нее. Вносим все изменения, сохраняем их при помощи кнопки «Сохранить», которая расположена внизу окна.

Отметим, что изменять личные данные можно бесплатно, и голоса для этого не нужны. Вы можете также добавить любое слово между именем и фамилией (таким будет ваш никнэйм).

Возможно, вы уже слышали, что никнэйм – это отражение состояния души, эмоций, настроения в данный момент времени, описание вашей внешности, её черт или характерных особенностей. Причина для изменения имени и фамилии может быть любой. Можно менять данные по настроению, а возможно, это первый шаг к кардинальным переменам в жизни, которых вы давно ждали.

Но не спешите радоваться, здесь – как в любой бочке меда. Компания «ВКонтакте» ужесточает постепенно требования к своим клиентам (пользователям), поэтому при смене личных данных ваша анкета может попасть на проверку к работникам сайта.

В таком случае вас попросят указать причину, по которой вы решили внести коррективы в анкету. Если это случилось, рекомендуем написать правду, вероятно, тогда одобрение будет получено быстрее.

Регистрация

как удалить фамилию в вконтакте

Мы с вами только что рассмотрели, как убрать фамилию "ВКонтакте", и выяснили, что самым действенным способом является создание нового аккаунта. Однако у начинающих пользователей процесс регистрации может вызывать определенные трудности, поэтому рассмотрим его подробнее. Переходим на главную страницу социальной сети. Далее указываем фамилию и имя (если «инкогнито» не для вас).

Нажимаем кнопку «Зарегистрироваться». Первый шаг создания учетной записи - «Поиск одноклассников». Здесь вы можете указать вашу школу. Это действие можно пропустить, если не желаете указывать данные в настоящее время. Следующий этап - «Поиск однокурсников». Можете указать ваше высшее учебное заведение либо пропустить шаг. Последний уровень так и назван - «Завершение регистрации».

Здесь нам остается указать личный номер телефона, именно на него вам придет смс-сообщение с кодом (все абсолютно бесплатно). Необходимо после заполнения формы нажать кнопку «Получить код». Все, основная часть регистрации завершена, далее внимательно следуйте всем инструкциям сайта.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.