Диего Рамос: биография, фильмография и личная жизнь (фото)

Сегодня не всем известен актер аргентинских сериалов Диего Рамос. В России он стал популярным благодаря съемкам в фильмах «Богатые и знаменитые», «Дикий ангел». Однако творчество талантливого человека на этом не останавливается. В настоящей публикации мы узнаем некоторые факты из его биографии, фильмографии и личной жизни.

Детство

Аргентинский актер Диего Рамос родился 29 ноября 1972 года в Буэнос-Айресе, но все детство провел в пригороде Альмагро. Его родители были далеки от театрального искусства. Отец, Альберто, работал врачом-кардиологом, мама, Сильвия, была домохозяйкой и занималась воспитанием четверых детей. У Диего есть еще два брата: Кристиан (специалист в области международных отношений) и Эрнан, а также сестра Мария Сильвия. В детстве мальчик очень любил смотреть вместе со своими родственниками театральные постановки. В тот момент он понял, что хочет стать киноактером.

диего рамос

Юные годы

Окончив школу, Диего Рамос решил попробовать свои силы в журналистике. Учился в университете San Francisco de Sales de Almagro, но со временем понял, что этот вид деятельности ему не по душе, поскольку на первом месте всегда стоял театр. Бросив институт, юноша сконцентрировал все свои силы на карьере актера. Парень начал сотрудничать с рекламным агентством и снялся в ролике TOFL, параллельно посещал курсы актерского мастерства. Путь к славе был непростым!

Начало творческого пути

Сначала Диего играл в сценках для ребятишек, вел детские праздники, объехал всю Аргентину. Подрабатывал везде, где только можно было. Первая роль в киноленте ему досталась случайным образом. Это произошло во время просмотра одной театральной постановки, в которой участвовал его товарищ. Рядом с Рамосом сидела женщина, она и предложила пройти кастинг. Позже оказалось, что это была продюсер одного из телевизионных каналов Патрисия Вебер. Безусловно, Диего принял предложение и пришел на прослушивание. Спустя некоторое время парню позвонили и сообщили, что его кандидатура принята. Так он получил роль застенчивого юноши по имени Макси в сериале «Русская гора».

Первая главная роль

диего рамос и наталья орейро

Позже Диего участвовал в съемках экранизаций на 13 канале: «Последнее лето», «Освобожденные», «Джино», «Как горячий хлеб». В 1997 году парню предложили главную роль в фильме «Богатые и знаменитые». В нем Диего Рамос и Наталья Орейро исполнили главных героев: Диего Солерно (адвоката) и Валерию Гарсия Мендес, столкнувшихся в результате несчастного случая и навсегда полюбивших друг друга. После этого начинается история любви «Ромео и Джульетта», только со счастливым финалом. Теленовелла была популярной на 9 канале, а парень стал кумиром подростков.

Далее молодой актер подписал договор на участие в комедии «Все твое – мое», в которой снова исполняет роль адвоката. После этого Диего подписал контракт на участие в сериале «Касабланка» в главных ролях с Леонардо Сбараглия и Наталией Орейро. Работа была очень сложной, но фильм так и не вышел. Затем сыграл в театре роль главного персонажа, Теодоро, в музыкальной детской сказке «Золушка», имеющей большой успех. Позже Диего совершил путешествие в Нью-Йорк на постановку «Волшебник страны Оз» и в Африку, где его биография дополнилась ролью врача Бруно Белаустеги в сериале «Лето 98».

Съемки в «Диком ангеле»

После возвращения в Аргентину актер оставил съемки в теленовелле «Лето 98», чтобы сняться в сериале «Дикий ангел». В фильме Диего играет роль адвоката Серхио Коста, влюбленного в Милагрос Экспосито (героиня Натальи Орейро). Хотя его чувства оказались безответными, благодаря данной роли еще большую популярность завоевал Диего Рамос. Биография актера через полтора месяца работ дополнилась возвращением в «Лето». Затем он снова занялся театральной деятельностью, участвовал в постановке с Флоренсией Пека, принесшей им обоим большой успех.

диего рамос биография

Диего Рамос. Фильмография: 1995 -2014 годы

В 1995 году Диего принимал участие в съемках сериала «Американские горки», через год - в экранизациях «Однажды летом», «Как горячий хлеб», «Gino». В 1997-1998 годах вышли теленовеллы «Богатые и знаменитые», «Все твое – мое», «Лето». В 26 лет в «Диком ангеле» и «Добрых соседях» сыграл Диего Рамос. Биография актера в 2000 году пополнилась съемками в сериале «Крылья любви». Через год на экранах появились мыльные оперы «Педро-простак», «Врачи-2». В 2003 году актеру предложили сняться в сериалах «Ангел-хранитель», «Подлинный Родриго Леаль», от чего он не мог отказаться. Через два года фильмография пополнилась новой работой «Лорена». В 2006 году на экраны с участием Диего Рамоса вышли сериалы «Время идет» и «Там, где живут мечты». Через три года был создан проект «Гадкий утенок».

Диего Рамос – актер, снявшийся в популярном сериале «Виолетта» в 2012 году совместно с талантливой Кларой Алонсо. Молодые зрители до сих пор восхищаются парой Анжи и Герман. Позже талантливый артист занимался съемками в кинолентах «Только ты», «Волшебный футбол». Популярный актер не собирается останавливаться на достигнутом уровне. В 2017 году планируется выход новой картины «Уравнение Бога».

диего рамос актер

Диего Рамос: личная жизнь

Один из самых привлекательных актеров и завидных женихов Аргентины по-прежнему остается свободным. Об отношениях с девушками конкретно ничего не известно. Парень до сих пор не женат. Ходили слухи о том, что он встречался с актрисой Нэнси Дупла, но позже выяснилось, что это просто дружба. Злоумышленники поговаривали о нестандартной ориентации актера, но поклонники уверены, что это выдумка. За все время Диего ни разу не давал повода, позволяющего сделать такие выводы. Поэтому личная жизнь знаменитости для журналистов – самая любимая тема. На все вопросы о девушках парень добродушно сообщает, что он один, но его это устраивает. Рамос не хочет создавать семью, давать обещания и выполнять обязательства. Лучше встречаться с товарищами, организовывать праздничные мероприятия и возвращаться домой в любое время. К сожалению, а может быть, к счастью, серьезные отношения у этого талантливого человека случаются только в сериалах.

диего рамос фильмография

Почему у Диего до сих пор нет девушки?

Актер признается, что иногда все-таки задумывается о романтике. Но он считает себя застенчивым, пассивным и говорит, что даже ни разу не приглашал симпатичную леди на свидание. В реальности парень совсем неромантичный. Намного охотнее он соглашается, если его самого приглашают на ужин. Даже если встреча состоится, Диего не станет сам предпринимать никаких шагов навстречу. На вопросы о любви отвечает, что не может жить без этого чувства, ему часто кто-то нравится, однако серьезных отношений еще нет.

 диего рамос личная жизнь

В 2012 году парень обмолвился, что хочет иметь детей так же, как актер и музыкант Рики Мартин (мальчики-близнецы от суррогатной матери). Почему Диего придерживается такого мнения, непонятно. Если посмотреть с другой стороны, актеру просто не хватает времени на личную жизнь. Он едва успевает нанести визит своим родственникам да погулять с собакой. Одно ясно: пока знаменитый артист сам ничего не расскажет, личная жизнь останется окутанной тайной.

В заключение

Теперь вы знаете больше о таком талантливом актере, как Диего Рамос. Его личной жизнью, фильмографией и прочими подробностями еще долго будут интересоваться фанаты. Творческая деятельность не стоит на месте, Диего постоянно участвует в разных проектах. Будем надеяться, что скоро появятся новые работы с этим знаменитым брюнетом, и, возможно, произойдут какие-то изменения в его личной жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
НАСТОЯЩИЙ ИСПАНСКИЙ КРАСАВЕЦ!!!!!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.