Как взломать Injustice на Андроид?

Injustice - это кросс-платформенный файтинг, который вышел в свет относительно недавно, но за это время успел снискать огромную популярность. Он красив визуально, он хорош физически, в нем есть все, что нужно, но самое главное - вы можете сражаться, выступая в роли супергероев. Это невероятное нововведение, учитывая что среди файтингов осталось не так много качественных серий, которые в большинстве своем уже успели приесться. Поэтому игра, где главные персонажи - это известные всем супергерои, естественно, пользуется огромным спросом. И, конечно же, таким же спросом пользуется и информация о том, как взломать эту игру. И чаще всего люди задаются подобными вопросами, если играют в версию на Android. Поэтому стоит более внимательно разобраться с тем, как взломать Injustice.

Получение денег

Как обычно, большинство проблем в играх упирается в то, что игрок теряет возможность приобрести какие-то новые предметы, так как у него не получается заработать достаточно денег. Если вы столкнулись с подобной ситуацией, то вам пригодится помощь маленького, но очень функционального приложения, которое называется Game Killer.

как взломать injustice
С его помощью вы сможете установить любое значение денег, которое захотите. Итак, если вы хотите узнать, как взломать Injustice на деньги, то вам нужно запомнить значение, которое у вас имеется, пройти уровень или завершить бой, после чего свернуть игру и зайти в Game Killer. Там вам необходимо ввести то значение, которое вы запомнили, и дать приложению отыскать его в игре. Когда оно будет найдено, вы просто меняете его на то, которое хочется видеть вам, и возвращаетесь в игру. После боя у вас оказывается не то значение денег, которое вы запомнили, а то, которое вы ввели.

Проблемы с поиском нужной суммы

как взломать игру injustice
Иногда в ходе проведения подобных манипуляций, когда вы пытаетесь понять, как взломать Injustice, происходит определенный сбой, который не позволяет вам заменить значение денег на то, которое вы хотите у себя видеть. Суть этого сбоя заключается в том, что вам выдается не одно число, которое вы запомнили, а сразу несколько. Это вполне обычное явление, потому что подобное число может встречаться где угодно в игре. Технически это исправить невозможно, поэтому придется подойти с другой стороны - вам нужно просто вернуться в игру и потратить часть денег, чтобы сумма изменилась. Тогда вы снова возвращаетесь в Game Killer, ищете новое значение и меняете уже его. Вот вам и ответ на вопрос о том, как взломать Injustice, чтобы получить больше денег.

Увеличение ранга персонажа

Когда кто-то интересуется о том, как взломать игру Injustice, то он, вероятнее всего, хочет повысить ранг своего персонажа. В процессе игры этого добиться довольно сложно, зато можно без проблем сделать это, если вкладываешь в игру реальные деньги. Но это не самый разумный вариант, особенно если вы умеете обращаться с Game Killer. Это универсальное приложение, с помощью которого вы уже научились добывать дополнительные средства.

как взломать injustice на ipad
Теперь стоит разобраться с рангом, ведь его цифры не так высоки, а значит, Game Killer выдаст слишком много результатов. Поэтому стоит сделать акцент на золотых наборах, которые можно покупать за деньги, а можно изредка находить в игре. Постарайтесь найти их как можно больше, чтобы приложение могло отыскать нужный показатель, а затем меняйте его на максимальный. И тогда вы уже можете открывать наборы, из которых будут выпадать специальные карточки. Когда карточек одного героя наберется достаточное количество, вы увидите в углу основной карточки значок "+", нажав на который, вы повысите ранг персонажа и, соответственно, его характеристики.

Повышение уровня персонажа

Если вы уже поняли, как взломать Injustice на Андроид, то вам не составит большого труда устроить быструю и безболезненную прокачку вашему персонажу. Система прокачки в игре строится стандартным образом, то есть вы можете посмотреть, сколько у вас на данный момент опыта и сколько его нужно для достижения следующего уровня. Когда начинается бой, вам необходимо запомнить то количество опыта, которое есть у вашего персонажа.

как взломать injustice на ios
Бой, естественно, необходимо выиграть, чтобы игра активировала процесс начисления очков. И именно в этот момент, как и во взломе с деньгами, нужно ее обмануть с помощью Game Killer. Опять сворачиваем игру, вводим в поиск то значение опыта, которое запомнили, а затем меняем его на любое желаемое. В результате получается, что вы за бой добываете огромное количество опыта и можете поднять своему персонажу сразу несколько уровней, что значительно облегчит процесс игры.

Получение карт энергии

как взломать injustice на андроид
Как обычно, компьютерные игры не щадят геймеров и не предлагают им большого количества предметов, восстанавливающих энергию. Поэтому так и хочется эту игру обмануть, что вполне реально с Game Killer. При этом работа идет по уже налаженному принципу, только уже потребует от вас огромного внимания и подробного изучения результатов поиска. Все дело в том, что при взломе игры на деньги или опыт и даже на ранги вы могли спокойно потратить часть средств или заработать дополнительные очки опыта в том случае, если Game Killer обнаруживал несколько значений, которые соответствовали введенному вами. Вы просто меняли в процессе игры нужное значение и искали его снова, чтобы с уверенностью заменить нужное и не ошибиться. Но теперь стоит обратить внимание на то, что количество карт энергии у вас не может превышать 9, а это значительно все усложняет. Однако отчаиваться не стоит - если вы на самом деле хотите получить карты энергии, и это именно то, без чего вы не можете пройти тот или иной эпизод в игре, то вам просто необходимо серьезно удариться в поиски. В результате вы отыщете именно то значение, которое отвечает за карты здоровья, замените его и получите желаемый результат.

Особенности взлома на iOs

Процесс взлома игры на других платформах будет отличаться, но не коренным образом. Если вы хотите узнать, как взломать Injustice на iOs, то вам необходимо лишь отыскать ответ в Интернете - он будет представлен в виде файла, который и взламывает всю игру. Вам достаточно лишь скачать этот файл, зайти в iFunBox или установить его, если вы до сих пор этого не сделали, после чего отыскать папку с игрой, открыть там подпапку Documets и именно туда перенести файл. В результате ответ на вопрос о том, как взломать Injustice на iPad или другом устройстве iOs, оказывается чрезвычайно простым.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.