Наталья Андреевна Еприкян: биография, карьера и личная жизнь

Участница команды КВН «Мегаполис», актриса, юмористка, продюсер шоу «Comedy Women» - Еприкян Наталья Андреевна. Биография, карьера и личная жизнь этой замечательной женщины и станет объектом нашего внимания. Но обо всем по порядку.

Еприкян Наталья Андреевна: семья

Еприкян Наталья Андреевна, биография которой станет основной темой сегодняшней статьи, имеет армянские корни, ее настоящее отчество - Араиковна. Родители ее были математиками, поэтому поощряли стремление к этой сложной, но очень интересной науке. Она училась в физико-математической гимназии в Тбилиси. В этом городе Наталья со своей семьей жила до 14 лет, а потом они переехали в Москву. Родители, как говорилось ранее, математики, а вот младший брат Гарик серьезно увлечен музыкой, даже окончил консерваторию в Москве и играет на фортепиано и органе. А сама Наталья поступила в Плехановскую Академию, решив пойти по стопам родителей. Именно там она вошла в состав команды КВН. На этом стоит закончить рассказ о ее семье и перейти к развитию карьеры и работе в КВН.

Наталья Андреевна Еприкян

КВН в ее жизни

Как вспоминает сама Наталья Андреевна Еприкян, ей захотелось убежать от серьезности будущей профессии. Родители не пытались наставить ее на путь истинный, а спокойно, вначале скептически, отнеслись к новому увлечению своей дочери. Они видели ее будущее в серьезной компании на высокой должности, но она выбрала иной путь. Они не старались навязать свое мнение, а хотели, чтобы она сама сделала выбор. И сейчас Наталья благодарна им за эту возможность.

Кстати, Натальей Андреевной ее стали называть как раз со времен КВН. Представьте, на сцену выходит маленького роста девчушка в простеньком платьице, а взрослые, сильные мужчины трепещут перед ней и зовут ее по имени-отчеству. А вот дома ее ласково именуют Татулей.

Еприкян Наталья Андреевна биография

Ее команда даже становилась победителем высшей лиги КВН. Очень часто участники жалуются, что в жизни от них требуют постоянного юмора и шуток. Наталья говорит, что такая ситуация может произойти только в малознакомой компании, а в ее достаточно узком кругу друзей все обладают отменным чувством юмора, поэтому она может просто получать удовольствие от общения с ними. Хотя раньше, еще во время учебы в институте, случалось попасть в круг незнакомцев и там можно было с этим столкнуться.

В 2006 году ей захотелось организовать собственный проект, который бы отличался оригинальностью. Это должно быть что-то действительно новое на российском телевидении. Так и появилось женское юмористическое шоу «Comedy Women».

«Comedy Women»

Наталья Андреевна Еприкян признается, что продвигать идею женского шоу было сложно, ведь все привыкли к мужскому юмору, и ни одна команда представительниц слабого пола не добивалась высоких результатов. Поначалу в успех этого замысла практически никто не верил: ни телевизионщики, ни продюсеры, ни сама Наталья Андреевна. Шоу готовилось почти 2 года и только потом впервые появилось на «ТНТ», а до этого девочки выступали в клубах в поисках своего стиля и формата.

Несомненно, быть продюсером такого проекта нелегко. Но Наталья Андреевна Еприкян считает себя, скорее, идеологом, чем продюсером, она – неделовой человек.

Артистки «Comedy Women»

Так получилось, что все участницы шоу вышли из КВН, но Наталья Андреевна Еприкян, фото которой регулярно появляются в журналах, уверена, что другой базы и быть не может. Девушки могут легко работать в эфире юмора, у каждой свое амплуа. Все они из разных команд, но каждая чем-то запомнилась. Например, мадам Полина всегда была в образе возвышенной, легкой и воздушной особы. Екатерина Скулкина успешно справляется с ролью бой-бабы, а Катя Варнава живет в образе эффектной девушки-стервы. Все они стараются не шутить «ниже пояса», также не затрагивают тему религии.

Наталья Андреевна Еприкян фото

Наталья Андреевна Еприкян самоутверждается в работе, но не понимает, как можно давить и кричать. Она не привыкла перекладывать свои обязанности на других.

Сейчас у «Comedy Women» меняется формат. Шоу становится более эстрадным. Отношения между девочками теперь можно увидеть, заглянув за кулисы. Зато на сцене появились новые роли, истории стали более реальны, и зрители могут узнать в них себя.

Личная жизнь

Многие приписывали ей роман с бывшим коллегой Дмитрием Хрусталевым. По ее словам, избранник стойко терпит ее непростой характер, обладает отменным чувством юмора. Наталья Андреевна Еприкян, муж которой не был замечен на публике, явно не любит распространяться о своей личной жизни. Вообще, она нечасто общается с журналистами и делится только творческими планами. Зато девочки из шоу проболтались, что муж поддерживает во всех начинаниях, и у него отличных характер. Также стало известно, что Наталья Андреевна Еприкян любит проводить свободное время в лесу или на морском берегу, где нет людей.

Наталья Андреевна Еприкян муж

В сети часто появлялись слухи об ее беременности. Она готова к материнству, но никому не сообщает о своих планах на это счет. Бесспорно, беременность украсит любую женщину. Они выглядят еще прекраснее и словно светятся изнутри.

Наталья – уже сложившаяся в профессиональном плане личность, поэтому остается пожелать ей новых проектов и семейного благополучия.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
пошлый, плоский как она сама юмор
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.