Как удивить любимого парня.

В жизни каждой девушки наступает такой момент, когда ее живо интересует ответ на вопрос, как удивить любимого парня. Любые отношения требуют иногда эмоциональной встряски. Повседневность и серые будни способны лишить жизнь всякого очарования. Кроме того, преподносить сюрпризы любимому человеку всегда приятно и самой. Понять, как удивить парня словами или поступками не так просто, особенно если вы уже несколько лет прожили вместе. Вроде бы все друг про друга знаете, интересы как на ладони, а что-то новое придумать сложно. Не отчаивайтесь, способов как удивить любимого парня множество.

Если вы хотите сделать что-то приятное второй половине, прежде всего, нужно быть внимательнее к тому, о чем он говорит. Ведь каждый человек иногда высказывает вслух свои пожелания, впрочем без особой надежды, что его услышат. А вы услышите, запомните, а потом используете это, когда вам понадобится удивить парня на свидании или дома. Если же вы не способны придумать что-либо самостоятельно, поинтересуйтесь у его родственников или друзей, вдруг он говорил им о своих мечтах. Их также можно задействовать впоследствии в подготовке сюрприза.

Если вы не знаете, как удивить любимого парня, то должны запомнить: лучше, чтобы ваш подарок обязательно был неожиданным. Это залог успеха и гарантия того, что, скорее всего, он вашему любимому понравится. Можно подарить парню билет на концерт его любимой группы. Если он футбольный фанат или просто в него играет - футбольный мяч или билет на интересный матч. Любитель чтения оценит дорогую книгу или даже с автографом автора. 

Если вы не знаете, как удивить любимого парня, то попробуйте принести ему кофе в постель или приготовить для него ужин, как в ресторане  с соответствующей сервировкой и антуражем. Помните, что секс - это тоже хороший способ привнести новые эмоции в вашу размеренную жизнь. Предложите своему мужчине какой-нибудь неожиданный эксперимент. Он это обязательно оценит. Попробуйте заняться сексом в непривычном месте, это порадует вас обоих. 

В принципе, любой мужчина оценит хороший массаж, особенно если вы его никогда им не баловали. Нет опыта - не беда, несколько уроков профессионального массажа - и вы сможете приятно удивить своего парня. Легкий стриптиз тоже способен поразить воображение вашего избранника. От вас всего-то лишь и требуется походить немного в студию танцев. 

Если ваш мужчина заядлый рыбак, подарите ему дорогую хорошую снасть, только обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Можно устроить также совместный выезд на природу, договорившись о рыбалке на платном ставке. Даже если вы не понимаете рыбалку и тихо ее ненавидите, совершите подвиг ради любимого, отправляйтесь с ним на несколько дней с палатками на природу.

Удивляйте любимого. Скорее всего, вы, как и любая девушка, не слишком любите его вечерние встречи с друзьями, которые громко зовутся мальчишниками. Ваш парень, безусловно, оценит, если вы отпустите его без ссор и скандалов и не будете названивать каждый час. Беспроигрышный вариант - это романтический ужин. Приготовьте его любимое блюдо, купите напиток, который он предпочитает. В общем устройте полноценное свидание, как тогда, когда у вас все только начиналось. 

Хороший способ удивить парня и освежить ваши отношения - совместная поездка на курорт или в горы. Придется, конечно, поднакопить денег, зато вы оба запомните такую встряску надолго. Романтические вечера, закаты, отсутствие бытовых проблем и обязанностей позволят просто отдохнуть душой и телом, и уделить время только друг другу.

Любые отношения требуют новых и интересных эмоций. Подключите фантазию, проявите оригинальность и вы сможете удивить парня так, что он запомнит это надолго. 

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
да, ерунда. Это я постоянно делаю.
Копировать ссылку
0
тут даже ничего банального, просто общие фразы
Копировать ссылку
0
я и так все это делаю,надо что-то новенькое
Копировать ссылку
0
банально
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.