Александра Рашель: биография и история преображения

александра рашель биография

Александра Рашель - фигура, мягко говоря, неординарная. Несмотря на отсутствие соответствующего образования, она ворвалась в мир пластической хирургии и обратила на себя заинтересованные взгляды не только обычных женщин, а и звезд. Она не опасается делать сенсационные заявления и не раздумывая открывает секреты окружающих. А еще Александра признается, что в свои 47 чувствует себя юной и полной сил!

Отголоски из детсва

Александра Рашель, биография которой покрыта немалым количеством тайн, родилась 5 ноября 1966 года в интеллигентной семье. Мама была адвокатом, папа - профессором. Скорпион по знаку Зодиака, она с раннего детства знала, чего желает достичь в этой жизни. Уже в школе Александра пристрастилась к "бизнесу": покупала на сэкономленные после завтрака деньги вещи, а затем продавала их по более высокой цене. По утверждению самой Александры, до десятилетнего возраста она была настоящим ангелочком, по причине чего родители не раз слышали о дочери теплые слова. Уже при рождении было ясно, что привлекательностью Александра не обижена.
Все изменилось в мгновение. К одиннадцати годам красота Александры начала исчезать, а по достижении ею 18-летия и вовсе сошла на нет. В то время юная девушка имела вес в 85 килограммов, что наводило на нее нешуточную депрессию. Как признается сама Рашель, в 18 лет она напоминала свинку: колючие глазки, глуповатый нос, набрякшие веки и узкие губы. Именно черты лица делали взгляд Александры тяжелым и злым.

Непростое время перемен

александра рашель пластический хирург биография

Настоящую тревогу Рашель ощутила к 23 годам. В этом возрасте все ее подруги уже успели обзавестись достойным списком кавалеров, а некоторые даже вышли замуж, тогда как сама Рашель оставалась одинокой. В ее сторону не смотрел ни один парень, что еще больше вселяло уверенность в собственной отвратительности. Не удивительно, что очень скоро Александру начал преследовать комплекс неполноценности. Девушка стала очень нервной, постоянно плакала, а когда слез не оставалось - наступало время агрессии. Плюс к тому, Александра лишилась подруг, оставшись совершенно ненужной и позабытой. Выход из ситуации был найден неожиданно - пластическая операция! Первая операция оказалась неудачной. Из гадкого утенка Александра Рашель, биография которой сегодня интересна многим женщинам, превратилась в еще более некрасивое создание. Побочные эффекты не обошли ее стороной, и очень скоро девушка пожалела о решении довериться отечественным специалистам.

александра рашель до операции

Отъезд за границу

Так как Александра Рашель до операции не могла похвастаться идеальной внешностью, то после нее и вовсе запретила себе подходить к зеркалу, она видела лишь один выход из ситуации - выехать за рубеж. Вскоре вещи были собраны, билет куплен, а самолет обещал отвезти Рашель в светлое будущее. Оказавшись на чужбине, Александра первым делом нашла работу и начала копить деньги на новое операционное вмешательство. Когда нужная сумма накопилась, она снова легла под нож. На этот раз все прошло отлично, и некоторое время спустя Рашель наконец ощутила себя привлекательной. Спустя несколько лет от былой внешности не осталось и следа (этому моменту предшествовало еще пару операций). Рашель смело шагнула в новую жизнь, раз и навсегда уяснив - доверять собственную внешность можно только мастерам!

Современная жизнь

Сегодня Александра Рашель, пластический хирург в душе которой проснулся еще в юности, - успешная женщина, счастливая жена и мать привлекательной дочери-модели. Она во всеуслышание заявляет, что, несмотря на огромное число столичных клиник пластической хирургии, помочь женщине стать красивой и поверить в себя способны единицы. Только грамотные мастера, со знанием дела и любовью выполняющие работу, должны орудовать над внешностью прелестных созданий, а иначе все может обернуться трагично.

Несмотря на то что Александра Рашель, биография которой вызывает интерес и у мужчин, и у женщин, занята своим основным делом - развитием клиники пластической хирургии, она нашла время для создания брачного агентства. Сама Александра объясняет это нелюбовью к безделью. Когда в клинике она не может найти себе занятия - отправляется на поиски хобби. Благодаря своему агентству Рашель нашла спутника жизни. Им оказался ее ровесник. До свадьбы с последним Александра Рашель - пластический хирург, биография которой весьма занимательна, вращалась в обществе молодых парней, но очень скоро поняла - более так продолжаться не может. Знакомство с шикарным мужчиной, который и стал избранником Рашель, позволило ей сделать шаг в новую жизнь.

александра рашель пластический хирург

О пластике

Александра Рашель, биография которой доказывает, что женщина просто обязана верить в себя, утверждает - пластика может спасти любую ситуацию. Она советует женщинам как можно раньше исправлять ошибки, допущенные природой, или недостатки, пришедшие с возрастом. Знаток в области пластической хирургии, Рашель точно знает: чем больше откладываешь момент преображения, тем более болезненно пройдет превращение. А к словам такой женщины, и правда, стоит прислушаться!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 43
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
47 лет...😩 Дуся,я валяюсь. Скорее,74 годика, или более того.
Копировать ссылку
0
Какая она красивая и молодая?По годам она молодая,но по внешности на 70 лет тянет.Мерзкая рожа,да именно морда старческая.В каком месте она хирург,откуда это взято публицист?Кто это пишет,дочь её,бред полный?
Копировать ссылку
Эта бабка заведует агентством проститутов и проституток и поставляет их богатеньким дядькам! Уберите фотографию бабки Александры Рошаль вначале статьи, она не соответствует действительности. Покажите фото бабки Рошаль.
Копировать ссылку
5
Какой она,к чертям, пластический хирург? Чем она заведует? Какие операции она делает? Надутое ФУФЛО. Дряхлеющая бабка, строит типа "СВЕТСКАЯ ЛЬВИЦА". Мелькает на ТВ иногда. Фуфло оно и есть.
Копировать ссылку
10
если она такая успешная.такая светская, то зачем бесконечно таскается по сомнительным шоу, что-то верится с трудом, чтобы умная, занятая делом женщина будет заниматься дешевым самопиаром. Потом 66 года рождения -это 53 года, а не 47 или я что-то не понимаю.
Копировать ссылку
Ей 75 лет, она 1946 года рождения
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.