Лев Гейхман и Кети Топурия: история одной счастливой пары

Лев Гейхман – успешный бизнесмен, занимающийся банковской и инвестиционной деятельностью. Он москвич, родился в 1974 году, 26 апреля, по гороскопу - Телец. Учился в МГУ по специализации «Высшая школа бизнеса».

Характер и привычки

Лев Гейхман – достаточно богатый человек, скопивший немалое состояние благодаря собственным выдающимся способностям и деловой хватке. Он отличается активной жизненной позицией и никогда не поступается своими принципами. Несмотря на проявление жесткости характера, Лев по натуре романтик и на первое место всегда ставит крепкую семью и благополучие своих родственников.

лев гейхман

Его персона заинтересовала общественность не просто так, а в связи с длительными любовными отношениями и последующей регистрацией брака между ним и 27-летней Кети Топурия, известной певицей, солисткой модной группы «А-студио».

История знакомства

Лев Гейхман и Топурия (Кетеван Андреевна, грузинка, уроженка города Тбилиси) познакомились более трех лет назад в компании общих друзей. Однако прошел почти год, прежде чем им было суждено стать парой.

Влюбленные долго хранили в тайне свою взаимную привязанность, обнародовав ее лишь в 2012 году, когда Лев Гейхман официально заявил о намерении связать себя брачными узами с Кети, сделав ей предложение. «Я влюбился в нее, как только увидел. Она такая красивая», - рассказывал он.

Помолвка и свадьба

Однако в тех местах, откуда Кети родом, принято беречь свою любовь до самой свадьбы, поэтому она еще какое-то время сомневалась в крепости отношений и долго раздумывала перед принятием важного решения. Начало декабря было ознаменовано долгожданной помолвкой, однако процесс оформления брака затянулся до следующего года.

Тем не менее в 2013 году (7 сентября), накануне дня рождения певицы, 39-летний бизнесмен Лев Гейхман и 26-летняя Кети Топурия связали себя брачными узами, явившись на церемонию бракосочетания в Кутузовский ЗАГС Москвы. Это событие совпало с Днем города. Через день состоялось умопомрачительное торжество по этому случаю, которое молодожены преднамеренно объединили с празднованием 27-летия супруги Льва.

 лев гейхман и топурия

В Барвихе (Luxury Village) проходила поздравительная часть, среди гостей присутствовали звезды российской эстрады, настоящие знаменитости: Алла Пугачева, Алсу, Ева Польна, Валерия, Маликова Инна, Лазарев Сергей и прочие именитые особы и элита бизнеса со стороны жениха.

Фоторепортаж для поклонников пары появился на обозрение в социальных сетях уже спустя час после события. Поспособствовала этому Алсу, которая опубликовала некоторые фото на своей странице в "Инстаграм". Молодожены недавно съездили в романтическое путешествие в Тайланд. Вообще говоря, они оба любят бывать в экзотических странах.

Семейная жизнь

Лев Гейхман, ставший теперь вдвойне счастливым, как и раньше, полагает, что любовь, семья, общие дети – это главное, и с нетерпением ждет пополнения, мечтая о первенце. Действительно, в этом году в прессе часто мелькала информация о том, что Кети беременна, однако слухи по сей день не находят своего подтверждения.

бизнесмен лев гейхман

Как обычно бывает, все началось со сплетни и преувеличения: Саша Арутюнов, перспективный дизайнер, разместил нетипичную фотографию солистки у себя в блоге, где якобы заметны некоторые «характерные» формы. К тому же платье Топурии было выбрано соответствующее: перья павлина, плотная ткань и поясок «под грудь». Поклонники переживали, что последует отмена запланированных концертов «А-студио».

Чтобы развеять все сомнения по этому поводу, Топурии пришлось обратиться ко всем разволновавшимся с заявлением о том, что никакого ребенка пока не предвидится. «Я не беременна, друзья, а к таким слухам давно привыкла. И фото от Арутюнова - годичной давности, когда я даже не была замужем. А платье - просто «колокольчиком», придающее объем. Надеюсь, вы меня поймете», - сообщила она.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.