Институт Стоматологии на Новослободской. Лечение, услуги, профилактика

В Москве существует множество медицинских центров, сотрудники которых способны профессионально вылечить разболевшиеся зубы. Институт стоматологии на Новослободской станции метро широко известен москвичам. Здесь расположено одно из подразделений - Клинико-диагностический центр МГМСУ им. А. Е. Евдокимова, главным специалистом которого является кандидат медицинских наук, доцент Журули Н. Б.

Оказание помощи пациентам

Московский институт стоматологии в своем составе содержит четыре важных подраздела: Клинико-диагностический центр, Стоматологическая поликлиника ФПДО, Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии, Отделение профилактики стоматологических заболеваний. Так как Институт включен в программу ОМС на территории г. Москвы, то помимо платных услуг, здесь оказывается бесплатная помощь, предусмотренная полисом обязательного медицинского страхования. Также в данный момент ведутся работы по строительству стационара на 500 человек.

Институт Стоматологии на Новослободской

Внушительный список предоставляемых услуг привлекает все больше, казалось бы, неизлечимых больных. В учреждении оказывают как амбулаторное, так и стационарное лечение ротовой полости, занимаются проблемами врожденных патологий челюстно-лицевой области, осуществляется широкий спектр косметологических процедур.

Институт Стоматологии на Новослободской имеет большие преимущества перед другими центрами. Это, например, индивидуальный подход к пациенту и отсутствие очередей, современное оборудование, новейшие технологии, и самое приятное - это наличие обратной связи с больным.

Институт Стоматологии на Новослободской и его Клинико-диагностический центр

Московский Институт Стоматологии
Центр имеет одиннадцать профильных отделений. Это такие подразделения, как: терапевтической, ортопедической, хирургической, комплексной стоматологии, стоматоневрологический и пародонтологический кабинеты, отделение зубного протезирования, рентгенодиагностическое отделение, а также зуботехническая и клинико-диагностическая лаборатории.

Подразделение расположено недалеко от станции метро Новослободская. Его двери открыты для посетителей каждый день с 9 утра до 8 вечера, кроме воскресенья. Суббота является коротким днем, и часы приемы сокращаются до 4 вечера. Схема проезда, контакты и общая информация о лечении представлены на официальном сайте.

Отделение челюстно-лицевой хирургии

Институт лицевой хирургии и стоматологии расположен по адресу: г. Москва, ул. Вучетича, дом 9а. Учреждение было открыто еще в 1976 году и является местом, в котором оказывают амбулаторно-поликлиническую помощь населению России любого возраста. Если необходимо, врачами осуществляется госпитализация в стационар.

Институт Стоматологии на Новослободской отзывы

Данное подразделение проводит огромную работу по улучшению здоровья пациентов. Специалисты осуществляют лучевую диагностику, изготавливают ортодонтические пластинки, проводят Rg-графию и многое другое. Центр является научной, клинической основой многих кафедр Универститета. Институт Стоматологии на Новослободской, сайт которого содержит подробную информацию о всех направлениях ведущих работ, отличается богатым спектром услуг.

Работа Стоматологической поликлиники

Стоматологическая поликлиника ФПДО - это пример клиники, созданной по высоким стандартам, в которой работают как доктора наук, так и интерны. В клинике часто проводятся исследования, что приводит к появлению новых методов лечения. Но здесь обслуживается только взрослое население.

Предоставляемые услуги оплачиваются в кассе. Следует помнить, что врачи делятся на группы по ученым степеням, соответственно, цены за прием у них будут разные. Также в квитанции об оплате указывается шифр проведенной работы (а не название), который перед расчетом лучше проверить. При оформлении по полису медицинского страхования можно значительно уменьшить сумму оказываемых услуг.

Отделение профилактики стоматологических заболеваний

Институт Лицевой Хирургии и Стоматологии
Лечебный комплекс проводит несколько видов лечения: терапевтическое, хирургическое, ортопедическое, парадонтологическое, имплантологическое. Обслуживается как взрослое, так и детское население. Попасть на прием к врачу можно записавшись в регистратуре или непосредственно приехав в центр, который расположен на улице Онежской, в районе станции метро Водный стадион.

В подразделении берутся за самые тяжелые случаи, чему способствует современная техника. Поток людей, обращающихся за помощью, большой, поэтому нужно быть готовым к небольшим заминкам со временем приема. Цены на услуги приемлемые.

Институт Стоматологии на Новослободской отзывы о своей работе вызывает самые разные. Некоторые пациенты жалуются на возобновляющиеся боли после лечения, некоторые - на большой срок ожидания приема. Но в основном клиника производит хорошее впечатление. Главное - это настрой на скорейшее выздоровление самого пациента, тогда и лечение будет качественным.

Научная деятельность Института Стоматологии

Институт Стоматологии на Новослободской сайт

МГМСУ с момента своего основания ведет научно-исследовательскую работу практически во всех областях медицины. Например, в 2012 году сотрудниками была разработана модель автоматического компрессионно-дистракционного аппарата с двигателем на основе электролитической тяги. На этот проект был получен патент, и он успешно был внедрен в клиническую практику. Все достижения работников кафедр ежегодно обнародуются в сборнике Университета, который курирует профессор И. Ю. Лебеденко.

Для успешной научной деятельности молодых врачей был создан проект "Школа Молодых Ученых МГМСУ им. А. И. Евдокимова". Здесь проводятся семинары на темы, которых нет в стандартных программах Универститетов. Лучшие слушатели имеют возможность получить индивидуальное ведение своих работ профессорами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.