Мода На Платья 2011 Года

Знаете ли вы, что платья 2011 года – это истинный 100% успех в любой ситуации, в которой просто невозможно не выглядеть шикарно. Дизайнеры разработали специальные наряды, которые смогут подчеркнуть достоинства фигуры милых дам благодаря разной длине, покрою, фасону, цвету и предназначению платья.

В 2011 году вам вскружат голову платья с полупрозрачными вставками, черные короткие платья разной длины: от вызывающего мини до жгучего макси, оголенные плечи, корсеты, рюши и камни. Все это и есть мода 2011 года. Детально уделим внимание самой классификации наряда.

Модные платья 2011 года – модели, фасоны и цвета

В этом году самым модным силуэтом является грушевидный и удлиненный силуэт, силуэт «песочные часы» и а-силуэт. Что касается тканей, то значительной популярностью для платья осень 2011 пользуются уплотненный атлас, кожа, мохер, шерсть и кашемир; для платья лето 2011 – глянцевый отблеск тканей, шифон и шелк.

Конечно, черный цвет – это вечная классика, которая во все времена никогда не переставала пользоваться успехом. Тем не менее, не стоит забывать и о сером цвете, а также его произвольных оттенках: кофейный, глубокий шоколад и песочный. Динамика пастельным тонам задается яркими акцентами: вкрапление мандартнового, ярко синего, бирюзового, красного и желтого.

Модные платья 2011 года – геометрически-архитектурный пошив

Фасон 2011 года подчеркивает плечи – они немного приподняты, воротники используются стойки, с наличием ассиметричного отворота и форм, сложной формы драпировка. По-прежнему спросом пользуются платья с декольте на одно плечо. Для любой фигуры прекрасно подойдут ассиметричные платья (топы, рукава, отвороты и юбки).

Модные платья 2011 года с ретро уклоном

Ретро стиль снова в моде. Яркие, необычные и модные наряды говорят сами за себя. Единственный момент – это подбор аксессуаров: головной убор, ремень, обувь и сумка, а также стильная прическа. Согласитесь, только платья 60-х годов прекрасно подчеркнут фигуру, пышная юбка придаст вам помпезности и женственности, а силуэт «песочные часы» непременно подарят вам элегантность.

Модные платья 2011 года – на парад, так на парад

В этом году дизайнеры подготовил необычные вечерние платья, которые уже с первого взгляда не позволят оторвать от вас пристального внимания. Надев одно из таких вариантов, вы непременно почувствуете себя королевой на собственном балу. Их сила заключается в некой эпатажности, они изготовлены из необычной ткани. Применяются пайетки, перья и стразы. Такие платья должны быть только приталенными и облегающими. Ближе к холодам на смену легким нарядам с перьями приходят кожаные платья.

2011 год – это новый год, который дарит самые яркие и оживленные наряды. Вам не придется скучать и стоять в очереди за серыми платьицами. Вас уже ждут в магазинах многообразия самых эксклюзивных нарядов, которые не позволят вам выглядеть плохо. Главное, не забудьте взять с собой своего мужчину и показать себя во всей красе. Ведь, примерка тоже идеальный вариант доказать своей второй половинке, что вы можете быть разной и все это благодаря нарядам. Увидев вас хоть раз водном из платьев 2011 года, ваш муж или парень непременно приобретет для вас самый подходящий вариант. Вы сомневаетесь? Возьмите и проверьте сами.

Ни что не украшает так женщину, как новые наряды и шикарная прическа. Если вы собираетесь купить платье на светские вечеринки, покупайте такое, чтобы ваш муж жил одним лишь желанием сорвать его с вас после окончания вечера. То есть платье вечернего типа должно свести с ума вашего партнера. Вот в этом и заключается дизайнерская сила платьев 2011 года. В них продумана до мелочей каждая деталь. Для женщины именно это и служит неотъемлимым компонентом в наряде. Только уделив своему гардеробу должное внимание, вы сможете добиться успеха.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.