"Крейзи Парк" - страна развлечений для детей и взрослых

Организовать досуг ребенка – задача не из самых простых. Маленьким непоседам необходимо двигаться, играть, причем одному и тому же занятию они не могут посвящать много времени – им быстро становится скучно. А родителям приходится придумывать все новые и интересные игры. А если речь заходит об организации дня рождения, то и вовсе можно попасть в тупик. Когда в одном месте собирается целая группа ребятни, и все со своими интересами и пристрастиями – можно только развести руками. Или обратиться за помощью к профессионалам Crazy Park.

крейзи парк

Что такое Crazy Park?

"Крейзи Парк" – это целая сеть развлекательных центров по всей России. Трудно назвать это место парком аттракционов. На самом деле, это нечто большее. Во многих регионах нашей страны есть свой собственный "Крейзи Парк": Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Казань, Набережные Челны и еще ряд других городов приглашают маленьких посетителей и их родителей на веселые мероприятия.

Развлечения в парке на любой вкус. Это всевозможные симуляторы, где можно почувствовать себя супербыстрым гонщиком или неустрашимым борцом с инопланетными пришельцами. Это тир, в котором любому желающему предоставляется возможность проверить свою меткость. Целый день детвора может путешествовать по многоуровневому лабиринту, где можно полазать по тоннелям, покататься с горок, преодолевать препятствия и «поплескаться» шарами в сухом бассейне. А для азартных игроманов представлены разнообразные редемпшны. Обыграв призовой автомат, можно заполучить выигрышные билетики – крейзики, а впоследствии обменять их в призотеке на классные подарки. Времяпрепровождение в Crazy Park будет интересно и детям, и взрослым.

крейзи парк екатеринбург

А в разгар веселья, если вы проголодаетесь, можете посетить Crazy кафе. Оно есть в любом семейно-развлекательном комплексе данной сети. Здесь вас ждут вкуснейшие десерты и аппетитные горячие блюда, яркая пицца, охлаждающие и согревающие напитки (безалкогольные – для малышни и пиво – для взрослых). Все готовится только из свежих продуктов и не разогревается повторно. Такое изобилие может предложить любой из городов, где есть "Крейзи Парк": Кемерово и Зеленоград, Ставрополь и Смоленск, Челябинск и Тольятти…

Организация дней рождения и коллективных мероприятий

Помимо всего прочего, весело провести время в этом развлекательном центре можно не только всей семьей в выходные, но и целой детсадовской группой или школьным классом. "Крейзи Парк" предлагает различные праздничные программы для новогодней елки, внеклассного мероприятия или выпускного. А родителям понравится возможность отметить день рождения любимого чада, ведь собрать всех друзей дома порой не представляется возможным. А профессионалы, работающие в Crazy Park, предложат занимательную анимационную программу, причем по выбору родителей и именинника в поздравлении могут принять участие феи Winx, Гарри Поттер с друзьями, Человек-Паук и многие другие волшебные персонажи. А коровка Крезика вручит виновнику торжества подарок. После анимационного поздравления участники праздника отправляются в игровую зону, где в их распоряжении самые интересные аттракционы и игровые автоматы. Также гости получают угощение, чтобы восполнить потраченные во время игр калории.

крейзи парк кемерово

Дополнительные услуги

Кроме того, "Крейзи Парк" предоставляет и дополнительные услуги. Именинник и его гости могут превратиться в сказочных персонажей или добродушных лесных жителей при помощи аквагрима. Помимо аниматоров, в программу праздника можно включить и представления животных. Дрессированные собаки, обезьяны, птицы и даже удав преподнесут в подарок маленькому имениннику занимательные номера. А созданию праздничной атмосферы будет способствовать украшенный шарами торжественный зал. Какой ребенок не любит воздушные шары? А если их много, и они объединены в интересную композицию – хорошее настроение обеспечено.

Приятные бонусы

Кстати, для всех поклонников увлекательного времяпрепровождения есть прекрасная новость: "Крейзи Парк" приглашает вступить в Crazy Клуб. Все участники клуба, играя в парке развлечений, могут получать бонусные баллы на накопительную карту. А в итоге имеют возможность получить скидку до 15% на аттракционы и до 10 % - на празднование дня рождения.

крейзи парк самара

Персонал Crazy Park

Все сотрудники сети энергичны, веселы, активны, талантливы. Все работники проходят обучение актерскому мастерству, искусству продаж, общению с детьми, проходят психологическую подготовку. Они ознакомлены с правилами безопасности на территории и могут оказать первую помощь, если что-то вдруг случилось с посетителем.

Любой город, где есть «Крейзи Парк» (Самара, Оренбург, Нижний Новгород, Волжский и многие другие), может гордиться тем, что на его территории есть место, в котором заботятся о разнообразии детского досуга, о развитии подрастающего поколения, о выработке командного духа и укреплении здоровья ребятни. В Crazy Park дети совмещают приятное с полезным, баловство – с обучением, а родители становятся ближе к своим чадам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.