Подарок "В Контакте" – прекрасный способ порадовать друга

Все мы любим получать подарки и в реальной жизни, и в виртуальной реальности. Это поднимает настроение, говорит о том, что кому-то мы интересны. Подарок "В Контакте" – отличный способ порадовать друга, напомнить о своём существовании, просто сделать приятное какому-либо человеку. Конечно, виртуальные подарки нельзя сравнивать с реальными, ведь речь идёт только о красивой картинке, которую можно сопроводить каким-нибудь текстом. Но всё равно это определённое внимание, которое не оценить невозможно. Больше всего радует то, что стоимость таких презентов чисто символическая. Чтобы переслать кому-то подарок, нужно всего 7 рублей – такова цена одного голоса в популярной социальной сети. В некоторых случаях не обязательно платить даже эти деньги. "В Контакте" часто даёт возможность делать подарки всем желающим совершенно безвозмездно.

подарок в контакте

Как подарить бесплатный подарок?

За последние несколько лет возникла такая традиция: все желающие могут дарить бесплатные подарки "В Контакте" накануне какой-либо знаменательной даты. Обычно такое бывает перед массовыми праздниками – Новым годом, Днём Победы. В день рождения социальной сети также можно подарить друзьям бесплатный подарок "В Контакте". Сначала думали, что такая акция будет иметь разовый характер. Но пользователям понравилось, и бесплатные подарки "В Контакте" стали появляться каждый год.

Самое главное – не пропустить тот момент, когда какой-то презент можно дарить без денег. Обычно это не афишируется, приходится догадываться самому. Но сориентироваться очень легко. Достаточно обратить внимание на активность своих друзей: если вы видите, что люди дарят друг другу часто какой-то один подарок, скорее всего, платить за него не нужно.

Впрочем, здесь также есть свои правила – каждому пользователю дают только определённое количество бесплатных презентов (не больше двадцати). Это значит, у вас есть возможность сделать бесплатный подарок "В Контакте" только двадцать раз. Если хочется обрадовать большее количество друзей, придётся уже заплатить деньги.

бесплатные подарки в контакте

Как делать подарки?

Несмотря на популярность социальных сетей, многие люди до сих пор не знают, как отправить подарок "В Контакте". На самом деле тут нет ничего сложного – на страничке каждого пользователя есть раздел с презентами, где-то недалеко от него есть кнопка «Сделать подарок». Достаточно кликнуть туда, потом нужно просто следовать инструкциям. Для начала выбираем ту картинку, которую хочется подарить другу. Вариантов подарочных изображений много, всегда можно найти идеальное для любого повода – будь то романтический жест или просто поздравление с Днём рождения.

как отправить подарок в контакте

Когда подарок выбран, система предложит внести оплату за него – в среднем, баланс нужно пополнить на 1 голос. Как мы знаем, это примерно 7 рублей. Для пополнения можно воспользоваться электронными платёжными системами, Киви-терминалом, своим мобильным телефоном. Это не сложно. Когда голос будет зачислен на счёт, выбранная картинка отправится другу. Дарить подарок "В Контакте" стоит вместе с каким-то сопроводительным текстом. Получить такое гораздо приятнее, чем просто красивое изображение.

Пакеты подарков

Совсем недавно в социальной сети было актуально совершенно новое решение для тех, кто дарит слишком много подарков разным людям. Речь идёт о пакетах подарков, которые приобретаются на определённое количество дней. То есть можно было купить возможность делать презенты оптом – на семь дней, на сто дней и прочее. Причём средняя стоимость подарка в этом случае составляла меньше одного рубля. К сожалению, в данный момент такой возможности больше нет, но кто знает, может быть когда-нибудь администрация снова пойдёт навстречу своей аудитории и придумает что-то аналогичное.

отправленные подарки в контакте

Статистика подарков "В Контакте"

Часто возникает необходимость просмотреть отправленные подарки "В Контакте". Раньше это можно было сделать без всяких проблем, но сегодня уже невозможно. Любой отправленный презент дублируется в диалогах с пользователем, поэтому от какой-то другой статистики отказались. Социальная сеть часто вводит подобные ограничения. К примеру, удалять отправленные подарки тоже нельзя. Невозможно также что-то кому-то подарить анонимно (раньше была такая опция). Можно лишь скрыть своё имя и текст сообщения от гостей, но получатель всегда будет знать, кто именно сделал ему сюрприз.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.