Отели Адлера на берегу моря: фото, цены и отзывы туристов

В 2014 году название российского города Сочи прогремело на весь мир. Ведь именно тут проходили зимние Олимпийские игры. Однако, в отличие от населения планеты, жители бывшего СССР отлично знакомы с этим городом. Причиной тому служит его отличное географическое положение, позволяющее отдыхать здесь круглый год. С одной стороны Сочи окружен горными возвышениями. С другой его омывают ласковые воды Черного моря. Поэтому неудивительно, что туристы, покорявшие абхазские горы зимой, спешат погреться на мягких пляжах курорта летом.

отели адлера на берегу моря

Под жарким сочинским солнцем

У путешественников огромной популярностью пользуется отдых в Адлере. Отели и гостиницы этого района Сочи всегда рады принять в своих чертогах изголодавшихся по теплу гостей. В зависимости от предпочтений туристы могут разместиться как в высококлассных заведениях, характеризующихся сервисом первого категории, так и в небольших пансионатах в частном секторе. Особой привилегией у путешественников пользуются расположенные у моря отели. Адлер, фото которого поражают своей красотой, является самым популярным районом Сочи, где любят отдыхать даже звезды шоу-бизнеса, элита спорта и культуры. Именно поэтому даже самый маленькое заведение гостиничного типа здесь имеет широкий спектр сервиса. Главным образом это касается гостиниц, расположенных недалеко от теплых пляжей.

отели адлер фото

Развлечения рядом с гостиницей

Отели Адлера на берегу моря включают в себя множество заведений, различающихся между собой по занимаемой территории, категории предоставляемых номеров, спектру услуг, стоимости проживания и прочим факторами. Многие высококлассные гостиницы имеют собственные бассейны и приватный пляж. Другие предоставляют напрокат топчаны и зонтики. В третьих всегда рады предложить услуги по присмотру за детьми и игровые комнаты. Например, трехзвездочный отель «Афродита». Это заведение располагается рядом с курортным городком. Последний, в свою очередь, ежедневно завлекает гостей разнообразными развлечениями, как-то аквапарк, дельфинарий, океанариум, всевозможные аттракционы для детей и их родителей, целебный источник с минеральной водой и многое другое.

отдых в адлере отели

Частный отель «Афродита»: категории номеров

Ресторанчики и бары, клубы и магазинчики, кафетерии и ночные дискотеки – всем этим также располагает Адлер. Частный отель «Афродита» – это довольно «молодое» заведение, расположенное на живописном побережье Черного моря. К услугам клиентов здесь предлагаются номера следующих категорий:

  1. Стандарт. Рассматриваемая комната рассчитана на двоих человек. Однако для каждого номера в отеле имеется возможность установки дополнительной кровати. Апартаменты класса «Стандарт» оснащены сплит-системой, телефоном, холодильником и телевизором. Клиенты имеют возможность уютно посидеть на балконе, откуда открывается потрясающий вид на Черное море. Стоимость такого номера, да и остальных также, варьируется в зависимости от сезона и изменяется от 2200 рублей до 5700 рублей за сутки проживания.
  2. Люкс. Такой номер имеет все описанные выше характеристики, но, кроме этого, в комнате имеется зона для приема гостей. Цена на проживание составляет 3200 рублей в низкий сезон и 9000 рублей в высокий сезон.
  3. Следующая категория – студио. В этом номере санузел оборудован душевой кабинкой. Цена варьируется от 2600 до 9000 рублей за сутки.
  4. Стандартный номер не имеет балкона, в отличие от всех вышеперечисленных. Путешественнику, остановившему свой выбор на этом варианте, придется заплатить от 2000 до 5500 рублей за сутки.

Кроме того, частный отель «Афродита» предлагает своим гостям услуги по анимации, аренде автомобилей и велосипедов, экскурсии, питание, трансфер, оздоровительные процедуры и многое другое. Косметолог, массаж, СПА и сауна также доступны для гостей заведения.

адлер частный отель

И загорится «Огонек»

Многие отели Адлера на берегу моря имеют в своем распоряжении двух-, трех- и четырехместные номера. Например, заведение под названием «Огонек». Эта уютная гостиница порадует родителей, имеющих детей, возраст которых не достиг шести лет: такие малыши размещаются бесплатно. Максимальная стоимость в рассматриваемом заведении составляет 3500 рублей в высокий сезон за номер, рассчитанный на четырех человек. Апартаменты на двоих в среднем обойдутся в 2000-3000 рублей. Беспроводной интернет, питание, трансфер, климат-контроль в комнатах, телевизор, холодильник, парковка, водные развлечения – все это предлагает к услугам своих клиентов гостиница «Огонек».

отели адлера на берегу моря все включено

Уютный отдых в гостинице «Штиль»

Аналогичные сервисы имеют и многие другие отели Адлера. Отзывы посетителей о заведении под названием «Штиль» позволяют надеяться, что здесь гостей ожидает отличный сервис на самом высоком уровне. Удобные и уютные номера, уборка каждый день, изумительная кухня, чистый бассейн, охраняемая стоянка, бесплатный трансфер – это далеко не все услуги, предлагаемые безупречными работниками заведения. Стоимость номера варьируется. Так, в низкий сезон цена на проживание изменяется от 1600 (стандартный номер) до 5000 рублей (апартаменты). В пик наплыва отдыхающих цена на номер первой категории вырастает на 1000 денежных единиц. В период с шестнадцатого июля по двадцать шестое августа апартаменты обойдутся посетителю в 9000 рублей за сутки проживания. Комплексное питание на одного человека будет стоить 520 рублей в сутки.

отели адлера отзывы

Утренние вкусности и скидки для малышей

Многие отели Адлера на берегу моря предлагают своим клиентам в качестве бонуса завтрак. К таким заведениям, например, относятся гостиницы «Фламинго», «Причал», «Адельфия» и прочие. Все эти отели рады разместить своих гостей в номерах различных категорий и разной стоимости. В каждой из гостиниц имеется система скидок для детей. Например, в заведении под названием «Адельфия» малыши до семи лет могут жить бесплатно. При этом им не выделяется место и завтрак. Также для детей до двенадцати лет в два раза снижена стоимость питания.

отели адлера на берегу моря все включено

Отель «Альмира»: отдых с комфортом

Некоторые отели Адлера на берегу моря имеют собственный, хоть и небольшой, пляж. Это позволяет гостям заведения отдохнуть без суеты и быть уверенными, что место около теплого моря всегда найдется. Полотенца, зонтики, туалет и другие услуги жильцам предоставляются бесплатно. К заведениям подобной категории относится отель «Альмира». Кроме девяти категорий номеров стоимостью от 1700 до 15 000 рублей, клиентов весьма порадует собственный пляжный комплекс. Кроме того, дети до трех лет могут проживать в отеле бесплатно. За малышей постарше придется заплатить 1000 российских рублей за сутки проживания.

«Все включено»

Финская сауна, турецкая баня, бильярд, прачечная, трансфер, экскурсии и многие другие услуги предоставляет своим клиентам не только рассматриваемое заведение «Альмира», но и прочие отели Адлера на берегу моря. «Все включено» – довольно популярный сервис, который предлагают курорты Турции и Египта. На территории российских оазисов релакса такая услуга еще не слишком развита. Однако и в Адлере есть группа отелей, которые рады предложить своим клиентам сервис «Все включено». К таким заведениям относятся «Бархатные сезоны», «Бридж Резорт» и т. д. Эти гостиницы всегда готовы порадовать своих клиентов приятными сюрпризами и обедами по системе «шведский стол».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.