Мужчина-Водолей, женщина-Дева: совместимость. Брак мужчины-Девы и женщины-Водолея

Звезды все всегда знают раньше нас. И это не пустые слова. Если принимать во внимание все предостережения и советы гороскопов своевременно и с умом, можно избежать множества ошибок и, напротив, совершить важные поступки, влияющие на всю жизнь.

водолей женщина дева мужчина

Для многих знаков Зодиака можно найти массу совпадений по гороскопу на день, на месяц, на год и т. д. Гораздо сложнее найти совместимость двух знаков, тем более если это касается мужчины и женщины.

Итак, два разных знака, два разных образа жизни и два разных мироощущения должны соединиться в нерушимый тандем. Это возможно, если перед нами мужчина-Водолей. женщина-Дева.

Мужчина-Водолей

Мужчина этого знака хорош собой, знает себе цену; умен настолько, насколько ему необходимо; уверен в себе и своих силах – все это о Водолее можно сказать только тогда, когда рядом с ним та единственная, которая сможет все эти его черты разглядеть, подчеркнуть и культивировать.

Сам по себе он достаточно активный, идеалистичный, коммуникабельный, общительный и независимый. Последний пункт – это проблема для тех женщин, которые не смогут найти к нему подход. Но нет таких знаков в гороскопе, где бы ни было совместимости женщины, рожденной под любым знаком, и мужчины-Водолея.

Женщина-Дева

брак мужчина дева женщина водолей
Женщина-Дева – это мечтательница, которая обязательно должна встретить своего принца. Дамы этого знака в любом возрасте умеют выглядеть непоколебимо спокойными внешне в тот момент, когда в душе играет настоящая буря, способная сокрушить на своем пути все что угодно. Такая буря случается в тот момент, когда она встречает своего принца, и тут уже неважно, какой пост он занимает, какой доход имеет и т. п.

Союз Водолея-мужчины и женщины-Девы

Этот самый момент бури в душе прекрасной дамы может стать по-настоящему счастливым моментом. Мужчина-Водолей, женщина-Дева - это крепкий союз любящих друг друга людей.

Выбирает его она, и не просто за то, что он есть. Как правило, такая буря рождается в особенный момент, способный поразить ее воображение.

В союзе «мужчина-Водолей - женщина-Дева» периодически необходимы острые ощущения, которые должен задать он. Она, в свою очередь, сумеет этот острый момент, пусть даже длящийся несколько минут (что-то должно поразить ее воображение: например, совместный прыжок с парашютом и т. п.), пронести через несколько лет. Это будет ее буря, согревающая отношения и берегущая домашний очаг.

Водолей же на протяжении всех отношений до и после брака будет позволять своей партнерше вести быт, заниматься детьми, даже строительством отношений между супругами. Ему важен внешний вид, приятная внешность и, конечно, ум. Он очень привязчив, но только в одном случае, если женщина умна и становится больше его другом, чем любовницей. Союз Водолей-мужчина, Дева-женщина практически обречен на бесконечную и единственную любовь всей жизни.

союз водолей мужчина дева женщина

Союз женщина-Водолей, мужчина-Дева

Союз с теми же знаками Зодиака, только наоборот: Водолей-женщина, Дева-мужчина, - отзывы составителей гороскопов имеет противоречивые. И не только отзывы. Звезды рассказывают, что практически ни один мужчина в знаке Девы не имеет брака по любви на всю жизнь. Эти сомневающиеся во всем личности настолько углубляются в самокопание и изучение персоны, которая им симпатизирует, что до серьезных отношений это редко доходит. Тем более с женщиной-Водолеем. У мужчины постоянно в голове новые фантазии, которые обязательно должны воплотиться в жизнь, а то, как это будет происходить, его не волнует. Мало того, случись в его жизни настоящая юношеская первая любовь, так и ту он сможет испортить. Испортить тем, что всю жизнь будет идеализировать и искать, что-то подобное. А повторения с женщиной-Водолеем быть не может.

Если же брак «мужчина-Дева - женщина-Водолей» состоялся (а звезды свидетельствуют о том, что больше, чем представители этих знаков, никто не уклоняется от брака), он может быть долгим по двум причинам: либо женщина-Водолей влюбилась впервые очертя голову, либо мужчина-Дева включил для себя программу «тяну до конца».

водолей женщина дева мужчина отзывы

Ни один гороскоп Дева-мужчина, Водолей-женщина не имеет примера звездной пары.

Зато четко прописаны непримиримые стороны этих двух знаков:

  • мужчина-Дева негостеприимен, скуп;
  • женщина-Водолей неосмотрительна, неосторожна, неаккуратна

Это основные черты, раздражающие друг друга в этой паре. Примириться с ними сложно, но возможно.

Если примирение и понимание есть, то редкий счастливый союз может состояться.

Следует отметить, что этот союз может начинаться с сексуальных отношений, ведь понять друг друга в постели эти два представителя гороскопа могут с удовольствием.

Итак, осталось защитить женщину-Водолея от непрактичности и неосторожности, чего мужчине-Деве не занимать. При этом супруга может продолжать вести (в ограниченных количествах) свой безудержный образ жизни, но не нарушая размеренного расписания сильной половины своего союза.

Что ждет такой союз в скором будущем: женщина проводит время и выходные на разрешенных тусовках и встречах, не мешая уютному спокойному времяпрепровождению мужа-Девы. Это может продолжаться недолго. Какими бы доверительными ни были отношения, но такой образ жизни однозначно приведет Деву к неудержимой ревности.

Если раскрывать гороскоп этой пары не как брачного союза, а дружбы, то и дружба получается весьма относительная, это будут скорее приятельские отношения.

Несовместимость мужчины-Девы и женщины-Водолея

водолей женщина дева мужчины отзывы

Типы отношений, в которых сложнее всего ужиться этим двум представителям звездного гороскопа:

  • в браке;
  • в рабочих отношениях (коллеги);
  • в дружбе;
  • в отношениях начальник–подчиненный.

Звездный гороскоп еще раз предупреждает, что в этом союзе сталкиваются две стихии - Земля и Воздух, поэтому им так трудно.

Водолей и Дева навсегда вместе

Те же стихии, Земля и Воздух, мужчина-Водолей, женщина-Дева - и совершенно иные отношения. В этом союзе супруга позволит мужу витать в облаках, создавать новые проекты, зарабатывать деньги, распоряжаться семейным бюджетом и т. д., ей это будет удобно, если он соблюдает правила порядка и чистоты (хотя бы делает вид, что старается). Ему, в свою очередь, очень важно ощущение, что рядом с ним его единственный верный друг и любимая женщина в одном лице. Этот союз, если состоялся, то чаще всего на всю жизнь.

Вот такие они, звезды Водолея и Девы!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.