Парень Дева в любви и браке

Мужчина, родившийся под созвездием Девы, никогда не пойдет ни на какие авантюры. Сцены ревности и игра на публику тоже не для него. Его можно назвать человеком долга. Парень Дева сдержанный и расчетливый по своей натуре терпеть не может шикарные вечеринки и бессонные ночи под окнами юных красавиц. Он дисциплинирован, трудолюбив, обладает большим интеллектом. Его ум имеет практическую направленность. Смысл его жизни в работе.

Парень-Дева
Парень Дева никогда не станет флиртовать с представительницами противоположного пола. Ловеласов среди Дев тоже не бывает. Этот мужчина очень чувствителен ко мнению окружающих и робок.

Девы надежны и обязательны, поэтому на них всегда можно положиться. Они не любят опаздывать и соблюдают все договоренности. Если парень Дева принял какое-то решение, то изменить его будет практически невозможно.

Девы не страдают муками ревности, но им свойственны собственнические чувства. Мысль о разводе может нанести огромный удар по самомнению этого мужчины, но ясность в отношениях и порядочность для него чрезвычайно важны.

Боязнь быть обманутым и страсть к порядку делает парня Деву критиком или ворчуном, который обращает внимание на каждую мелочь. С ним трудно найти общий язык. Бесполезно вступать с Девой в полемику — все равно он переспорит вас. Будет лучше всего оставить его наедине с самим собой.

Парень-Дева совместимость
Этому мужчине можно поручить воспитание ребенка. Разгильдяй и олух у Девы уж точно не вырастет. Следует учесть, что в отношении со своим ребенком Дева бывает слишком придирчивым и холодным.

Этот мужчина очень внимателен к тому, как выглядят его домочадцы. Он всегда будет следить за тем, чтобы семья представляла собой коллектив единомышленников по борьбе с беспорядком и бескультурьем.

Чего-чего, а вот вульгарности и пошлости больше всего не приемлет тот, чей знак Зодиака - Дева. Парень, родившийся под этим знаком, ненавидит небрежность или неряшливость во всем: внешности, внутреннем мире, образе мыслей. Он имеет острый язык, который в совокупности с педантизмом, мелочностью и дотошностью становится причиной разнообразных конфликтов. Но в то же время он не приемлет критических замечаний в свой адрес. В эмоциональном плане его сложно задеть за живое. Он не дает воли своим чувствам.

Этот мужчина никогда не пойдет на риск, особенно в любви. Его идеал — любовь по расчету. Дева имеет скептический характер, который заставляет его подходить к браку с большой тщательностью. Решение создать брачный союз для него бывает единственным в жизни. Зачастую свой сороковой юбилей он отмечает в холостяцком состоянии. Это неудивительно — ведь парень Дева хочет иметь в качестве жены прекрасную хозяйку, кулинара, коллегу, соратницу, а еще и главного бухгалтера, самостоятельно выкраивающего из выдаваемых ей денег необходимую сумму на еду, одежду и отдых. Следует учесть, что суммы, которые парень Дева приносит домой, настолько малы, что просто невозможно дотянуть до зарплаты.

Дева однолюб, и нежность к девушке, отдавшей ему свое сердце, он будет хранить всю жизнь. Правда, ей нужно запастись большим терпением, чтоб дождаться предложения руки и сердца.

Парень-Дева. Совместимость в браке и любви

Дева и Овен – маловероятный союз. Женщине Овну просто необходим страстный партнёр в постели, которым Дева не является. Дева любит все надежное и проверенное, а Овен постоянно ищет приключения.

Знак Зодиака Дева-парень

Дева и Телец имеют неплохую совместимость. Они оба практичны, материалистичны и являются домоседами.

Дева и Близнецы не смогут создать удачный союз, так как Близнецы безответственны, и им как воздух необходима свобода, которую они не смогут иметь.

Дева и Рак имеют шанс сохранить длительные отношения. Дева может дать Раку эмоциональную безопасность, а желание Девы опекать очень близко для Рака.

Дева и Лев никогда не смогут быть вместе. Лев сексуален, а Дева сексом не особо интересуется. Дева любит критиковать, а Лев критику не приемлет.

Дева и Весы имеют очень мало общего. Дева подрывает самоуверенность женщины Весов своей критикой, а фривольность Весов совсем не радует Деву.

Дева и Скорпион могут создать союз, если Скорпион сможет разбудить в мужчине Деве сексуальность.

Дева и Стрелец не смогут быть вместе, так как женщина Стрелец не понимает потребности мужчины Девы и нетерпима к его ханжескому отношению к сексу.

Дева и Козерог могут создать удачный, но скучный союз. Партнеров сближает то, что они оба сдержанны, практичны и интеллектуальны.

Дева и Водолей – неудачный союз. Водолей имеет сумасбродное отношение к сексу, а Дева – пуританское. Водолей будет считать Деву невосприимчивой, а она его беззаботным.

Дева и Рыбы - неудачный союз, так как Дева очень сдержанна, а Рыбы эмоциональны.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.