Что такое лубриканты, как пользоваться ими? Для чего нужны лубриканты?

Если вы являетесь обычным человеком, который время от времени вступает в половой контакт, то вам нужно знать про такое современное средство, как лубриканты. Как пользоваться ими и какого вида данные средства существуют? На все эти вопросы вы получите ответы, прочитав нашу статью.

лубриканты как пользоваться

Для чего необходимы гели-смазки?

Скорее всего, для вас не станет новостью информация, что для того чтобы избежать дискомфорта во время занятия сексом, половые органы обоих партнеров должны быть влажными. Только так оба человека могут получить настоящее удовольствие от данного занятия. По своей природе женщина устроена таким образом, что в процессе возбуждения из ее влагалища выделяется естественная смазка. Но очень часто такой смазки не хватает. Именно в этот момент мы и прибегаем к помощи специально созданных средств.

Правильно использование

Что такое лубрикант и как им пользоваться? Этим вопросом достаточно часто задаются люди, у которых возникают проблемы с естественной смазкой. На самом деле использовать данное средство проще простого. Его можно наносить на половые органы как в процессе прелюдии, так и непосредственно перед началом полового акта. Достаточно намазать немного геля на член или женские половые губы и можно смело приступать к действиям!

что такое лубрикант и как им пользоваться

Все о лубрикантах и необходимости их применения

  • Если вы планируете заниматься сексом достаточно длительный промежуток времени, то без геля вам вряд ли удастся обойтись. Все дело в том, что уже после третьего полового акта подряд смазка у женщины может закончиться или уменьшиться в количестве.

  • Бывает такое, что оба партнера слишком быстро переходят к половому акту. В такой ситуации организм дамы может не успеть выделить природную смазку. И в такой момент специальные средства приходят на помощь.

  • Для чего нужны лубриканты? Вы, наверное, подумали, что данную продукцию можно использовать только в качестве смазки половых органов? А вот и нет. Также гелем можно смазать женскую грудь. Поверьте, против такого приема вряд ли сможет устоять хотя бы один мужчина.

  • Когда женщина становится мамой, ее организм некоторое время после родов «приходит в себя», другими словами, восстанавливается. Именно по этой причине во время полового акта природная смазка может не выделяться в нужном количестве.

  • Вы поняли, что такое лубриканты, как пользоваться ими, тоже стало немного ясно. Теперь давайте обратим внимание на то, в каких еще случаях очень трудно обойтись без геля. С наступлением климакса организм женщины выделяет смазку в меньших количествах, чем это было ранее. От такого положения вещей страдают оба партнера, если они не знают про существование специальных гелей.

  • Если вы приветствуете анальный секс и половой акт, в котором член находится между женской грудью, то вы также можете воспользоваться смазкой.

 для чего нужны лубриканты

"Непростые помощники"

Помимо понимания того, что такое лубриканты, как пользоваться ими и для каких целей их используют, вам также необходимо знать про их дополнительные свойства. Вас приятно удивит, что, помимо эффекта естественной смазки, вы получите еще массу преимуществ в случае использования геля.

  1. Лубриканты с возбуждающим эффектом. Данный вариант используется тогда, когда необходимо дополнительно возбудить партнершу и внести новые краски в половую жизнь.

  2. Лубрикант-пролонгатор создан специально для мужчин, которые хотят продлить время полового акта. Все дело в том, что данный тип геля оказывает влияние на нервные окончания члена и тем самым препятствует быстрому наступлению оргазма.

  3. Что такое лубрикант и как им пользоваться? Чтобы разобраться в этом вопросе в полной мере, нужно еще и узнать, какие бывают виды этих средств. Например, существует сужающая смазка. В данном случае гель дает ощущение сужения влагалища партнерши. Будьте уверены, что таким образом можно получить незабываемые ощущения.

  4. Гель с антисептическими свойствами. Если вы уж очень любите секс и занимаетесь им не один раз в день, то велика вероятность того, что на ваших половых органах возникнут небольшие микро-трещины. Так вот данное средство поспособствует их скорейшему заживлению. Более того, если вы время от времени меняете партнеров, то с антисептическим лубрикантом риск заражения каким-либо венерическим заболеванием сводится к минимуму.

  5. Большой популярностью как у мужчин, так и у женщин пользуются лубриканты с различными ароматами. Вряд ли стоит дополнять этот факт какими-либо комментариями.

крем лубрикант как пользоваться

Лубриканты: как пользоваться? Особенности различных видов средств

  1. Лубриканты, изготовленные на основе воды. Пожалуй, это тот самый вид гелей, который пользуется несомненной популярностью. В составе таких смазок присутствуют вода и глицерин. В процессе использования можно не беспокоиться о том, что средство оставит следы на одежде или, к примеру, разрушит целостность презерватива.

  2. Лубриканты, в состав которых входит силикон, могут смело использоваться в ванне или сауне.

  3. Масляные лубриканты. Данные средства изготавливают с добавлением фруктовых и овощных вытяжек. Такой вариант никогда не вызовет аллергическую реакцию, но может запросто оставить след на одежде и порвать презерватив.

 как пользоваться гелем лубрикантом

Описание процесса использования лубрикантов

Безусловно, мы не могли обойти стороной вопрос о том, как пользоваться гелем-лубрикантом, поэтому ниже представлена своего рода короткая инструкция.

Первоначально необходимо нанести лубрикант на те места обоих партнеров, которые в итоге будут соприкасаться. В случае если занятие сексом будет проводиться в презервативе, то тогда смазка в обязательном порядке должна быть нанесена поверх него. В противном случае средство контрацепции попросту может соскользнуть при занятии сексом. По завершении полового акта гель смывают обычной водой или используют при этом мыло. Если вы обнаружили, что у вас началась аллергия, то стоит незамедлительно обратиться к врачу.

Как правильно выбрать смазку и где ее купить?

Теперь вы имеете представление о том, что такое крем-лубрикант, как пользоваться данным средством и какие его типы существуют. Давайте поговорим о том, где лучше всего приобрести данное средство.

На самом деле лучше делать заказ лубрикантов по интернету. Конечно же, гели можно приобрести в магазине или в аптечном киоске, но тут есть некоторые недостатки.

  • Зайдя в магазин, вы сразу поймете, что выбор данных средств там крайне ограничен. Такое положение вещей приведет к тому, что вы приобретете не то средство, которое хотели, а то, которое было.

  • Приобретая лубриканты в магазинах, вы можете приобрести товар низкого качества, который не принесет желаемого эффекта.

  • Не каждый отважится пойти в магазин и приобрести столь интимный товар. Через интернет о вашей покупке точно никто не узнает.

Также несомненным преимуществом покупки в сети является низкая цена на подобную продукцию. Это обусловлено тем, что продажа осуществляется без посредников.

все о лубрикантах

Ну, вот, наконец-то, вы узнали про то, что такое лубрикант и как им пользоваться. Если вы хотите привнести в свою интимную жизнь новые краски, то вам непременно стоит попробовать данное средство.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.