Снятся дети. Сонник говорит…

Очень часто во сне можно увидеть детей. Сонник может по-разному толковать значение этого сновидения. Ведь во сне ребенок или что-то делает, или с ним что-то приключается. От этих мелких деталей очень многое зависит.

К чему снятся будущие дети

Прежде чем появиться на свет маленькому малышу, женщина целых 9 месяцев вынашивает его у себя в животике. И беременность может сниться по разным причинам. Если такой сон видит женщина, то зачастую это свидетельствует о том, что ей придется нелегко, она столкнется с самыми разными напастями и несчастьями. Нередко неприятности случаются по отношению к собственным детям, если они есть, или же с мужем.

Фрейд совершенно иначе интерпретирует такое сновидение. Он полагает, что женщине снится беременность в том случае, если она стремится иметь детей, а также хочет воплотить в жизнь свои сексуальные мечты. А вот для девственницы беременность – это и есть символ будущих неприятностей или даже позора.

Если снятся будущие дети, сонник Хассе говорит, что это к свершению грандиозных планов. И действительно, в реальной жизни – рождение ребенка это тоже очень сильное изменение. А вот Цветкова в своем соннике утверждает, что женщина, которая видит себя беременной, просто боится таковой стать. Поэтому ее страхи отражаются в многочисленных сновидениях такой тематики.

Если же мужчине снится беременность, это символизирует создание новых планов на будущее. Причем они будут довольно грандиозных масштабов.

К чему снятся младенцы

Только что родившийся ребенок зачастую снится к очень приятному и неожиданному подарку, сюрпризу. Поэтому, стоит значительно подготовиться к такому моменту. Груднички во сне говорят еще и о том, что все дела: и семейные, и рабочие обязательно наладятся, если там есть какие-то проблемы.

Согласно тому, что говорит сонник, младенец девочка предвещает хорошие и долгожданные встречи. Возможно, это будут близкие, от которых очень долгое время не было никаких вестей. Кстати, малышка означает еще и возможность получения новостей из дома, если родители живут довольно далеко.

Действия детей во сне

Собственные дети во сне родителей намекают на то, что в жизни грядет настоящее счастье. Все планы и надежды будут сбываться. Однако это относится только к таким снам, когда дети выглядят очень опрятными и симпатичными. Если одолела во сне болезнь, заболели любимые дети, сонник утверждает, что в настоящей жизни малыши будут всегда отличаться очень крепким здоровьем.

Совместная игра с ребятишками во сне означает то, что в реальности человек может совершить очень безрассудный поступок. Это своего рода предостережение от непродуманных шагов. Наблюдать за процессом детской игры – это знак, который предвещает спящему массу удовольствия и веселья. Целовать малышей – это также замечательный и приятный знак. Он свидетельствует о наступлении мира и спокойствия в собственной семье. Нередко это символ радости, которая поселится в доме.

Если вдруг неожиданно ребенок падает и расшибается во сне, это говорит о подстерегающих неприятностях, которые вот-вот могут наступить. Когда снятся тяжелобольные дети, сонник указывает на угрозу. Возможно, что-то угрожает делам или семейному благополучию, а может, грядет и какая-то болезнь.

Видеть в своем сне мертвого ребенка предвещает сильное разочарование. Причем случиться это может в самом ближайшем будущем. Так что стоит быть аккуратнее.

Заниматься с детьми какими-то совместными делами, но обязательно интересными, предвещает, что предстоят очень серьезные покупки и будет множество самых разнообразных подарков. Если же читают дети, сонник скажет о том, что в будущем ребятишки будут послушными, найдут общий язык с родителями и непременно порадуют своими успехами.

Если во сне вдруг появляется большое количество детей, это знак появления огромного количества проблемных ситуаций. Каждая из них потребует незамедлительного решения. А значит, придется потратить время на устранение этих мелких неприятностей.

Наконец, видеть себя маленьким ребенком – значит вести себя также в реальной жизни. Стоит уйти от такого поведения и все наладится. Но самое главное, что окружающие моментально потянутся к вам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.