Медитации на привлечение любимого человека: техника выполнения

Если в прошлом веке медитации и мантры были уделом исключительно приверженцев течения «нью эйдж», то сегодня медитируют очень многие.

медитации на привлечение любимого человека

Для этого необязательно посещать какие-то особые места или ходить к каким-то учителям, ведь медитировать можно прямо дома. Существует ли медитации на привлечение любимого человека? Да, и о том, как правильно проводить такой сеанс, мы поговорим в данной статье.

Интерес к духовному

Несмотря на бессмысленные войны, что по-прежнему ведутся на Земле, с начала 2000 года наблюдается большой всплеск интереса к духовности. В 2012 году многие ожидали конца света, согласно предсказаниям календаря майя, однако этого не случилось. Наоборот, близость такого события, как возможный апокалипсис, еще больше людей заставила начать интересоваться просвещением и поиском себя. Есть версия, что на самом деле в календаре шла речь о конце эпохи Темных времен и переходу к Золотому для человечества времени.

медитация для привлечения любимого

Медитация – это способ достичь осознанности. Люди, которые в обществе считаются просвещенными, говорят, что молитва, как мы ее привыкли представлять в виде бесконечных монологов к Богу с жалобами и просьбами, неправильна. Человек должен молиться, не думая ни о чем и уж точно не прося – и тогда он услышит ответ в форме исполнения его желания. Это и есть медитации. Бывает медитация на привлечение счастливых событий, для обретения гармонии или любви.

Мошенники в интернете и жизни

Как водится, едва чем-то начинает интересоваться большое количество людей, тут же появляются мошенники, желающие на этом заработать. Медитации не являются исключением. Вы считаете, что вы просто так вот, просто пожелав этого, не сможете приблизиться к Богу? Ну что же, к вашим услугам масса платных семинаров, тренингов, интернет-уроков, создатели которых обещают вас всему научить. Ну, конечно, тот, кто заработает на вас кругленькую сумму, точно знает, на что похожи правильные медитации на привлечение любимого человека или хорошего здоровья. Поэтому не спешите платить за эфемерные обещания! Помните, что подобными знаниями владеют люди действительно осознанные.

медитация для привлечения мужчины

Такие личности прекрасно понимают, что счастье не в деньгах, а потому пишут бесплатные книги и дают бесплатные уроки. Если вы решите заплатить за полученные знания, то это ваше решение, но не вздумайте делать обязательные денежные взносы или платежи.

Факторы правильной медитации

Если вы хотите научиться медитации, то возьмите себе на заметку такие правила:

  1. Медитировать нужно в таком месте, где вы сможете быстрее всего расслабиться. Возможно, идеальным местом для вас станет ваша комната с задернутыми шторами для создания приятного полумрака.
  2. Медитировать лучше всего в одиночестве. Именно по этой причине групповые занятия не совсем подходят для сеансов.
  3. Если вы делаете медитации на привлечение любимого человека или на здоровье, то вам помогут визуализации. Попробуйте до начала сеанса нарисовать в голове такой образ – вы счастливы, любимы, вот вы кладете голову кому-то на плечо, смеетесь.. Именно эти образы вы будете использовать во время сеанса.
  4. Некоторым людям помогают сосредоточиться звуковые образы, особые ароматы. Если вас не будут отвлекать такие факторы, то включите приятную негромкую мелодию в стиле лаунж или курите благовония.

Что даст медитация?

Медитация позволит вам расслабиться, отдохнуть так, словно вы хорошенько выспались. Если вы встревожены чем-то, ваши мысли отвлечены на какую-то проблему, медитация даст вам возможность взглянуть на проблему под совершенно иным углом.

медитация на привлечение счастливых событий

Работает ли медитация для привлечения мужчины или для привлечения здоровья? Конечно, вы не увидите эффекта сразу после сеанса или после двух. Но если работать над исполнением своего желания и верить в удачу, вы достигнете цели.

Переходим к технике

Прочитав следующий абзац, вы будете изумлены, насколько это просто - медитировать! Кто-то просит за уроки деньги, кто-то придумывает сложные техники.. Зачем? Медитация проста и естественна.

Итак, примите удобную позу. Это необязательно должна быть столь популярная поза лотоса. Сядьте так, как вам удобно. Ложиться не рекомендуется по той причине, что вы можете уснуть. Закройте глаза. Концентрируйтесь на своем дыхании. Просто сосредоточьтесь над тем, как вы вдыхаете воздух, как он наполняет легкие, задерживается в вашем теле, и после вы его выпускаете. Конечно, по привычке в вашу голову будут лезть мысли, но вы не отвлекайтесь, не пытайтесь их сдержать или «не думать».

 медитация релакс привлечение любви

Продолжайте сосредотачиваться на дыхании, наблюдая за тем, как приходят и уходят мысли. Вот и все. Так пройдет ваша первая медитация.

Медитации на привлечение любимого человека

Если же вы медитируете не первый раз, то мысли приходят все реже, а разум сохраняется чистым. Именно тогда, когда у вас есть небольшой опыт в концентрации, попробуйте такой способ исполнения своих желаний, как медитация для привлечения любимого.

Прежде всего, нужно отметить, что не удастся медитировать на что-то плохое. То есть, если вы будете думать о том, чтобы вашему врагу не повезло, то вы просто потеряете концентрацию. Между тем светлые, хорошие желания, которые не затрагивают чужой воли, спокойно могут сосуществовать с нашим «чистым» разумом без мыслей.

Итак, вы все так же сосредоточены на вашем дыхании и вместе с тем рисуете в вашем воображении образ себя, счастливой и любимой с кем-то. Пусть эти картины будут в золотистых светлых цветах.

Медитируйте по нескольку раз в неделю, по десять-двадцать минут, и вы обязательно встретите вашу любовь.

Можно ли «притянуть» конкретного человека через медитацию?

Один из основных принципов медитации – свобода вашей и чужой воли. Будете ли вы счастливы, если кто-то «притянет» вас и ваши чувства? Веды вы хотите сами влюбиться, выбрав своего избранника. Поэтому не стоит представлять конкретного человека во время сеанса «медитация релакс». Привлечение любви пройдет куда более эффективно, если вы будете представлять свое счастье, чувствовать во время сеанса свою любовь, гармонию, счастье.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.