Тушь для бровей "Мейбелин": отзывы, цены

Каждая уважающая себя современная девушка следит за своим внешним видом даже во сне. Косметика стала нашим спутником и всегда находится рядом. Самыми необходимыми предметами декора в косметичке, по мнению мировых визажистов, должны быть: помада, тушь для бровей, маникюрные ножницы и матирующая пудра. Так ли это? Ведь порой очень хочется взять с собой практически все косметические средства.

тушь для бровей мейбелин отзывы

Идеальный макияж

Если вы мечтаете об идеальном макияже, необязательно обращаться в дорогостоящие салоны красоты или искать талантливого визажиста. Используя Brow Drama (тушь для бровей), вы можете создать великолепный образ за считаные минуты самостоятельно.

Каждый из нас знает лучше других дефекты и преимущества своей внешности. Конечно, профессионал тоже видит это, но никакие мастера не сделают вам макияж с такой любовью и трепетом, как вы сами.

тушь для бровей мейбелин

Формы бровей

Все формы бровей имеют несколько категорий и характеристик, что позволяет мастеру-визажисту легко определить, какую именно форму стоит придать бровям клиента. Итак, стоит рассмотреть, по каким категориям надо определять брови. Первое - это высота арки бровной дуги. Она бывает трех видов: высокая, средняя и низкая. Конечно, имея низкую арку, нам не удастся вытянуть ее никакими косметическими средствами и придать бровям изогнутый вид. Второе - форма бровей. Их существует четыре типа: прямые, с изломом, круглые, изогнутые. Обратите внимание, что если первые три формы для всех понятны и просты, то касательно последней, изогнутой, нужно говорить отдельно, так как обладательницы ее могут считать себя счастливицами.

Используя тушь для бровей Maybelline, многие визажисты могут преобразить ваши брови и сделать их гораздо выразительнее и «породистее».

Советы визажистов

Не многие девушки могут позволить себе посещение салонов красоты. В связи с нехваткой денег на такое недешёвое удовольствие, мы делаем все в домашних условиях и, конечно, при нанесении макияжа часто совершаем массу ошибок. Итак, рассмотрим несколько самых распространённых, по мнению визажистов, ошибок.

1. Нанесение тональной основы как крема. Многие дамы, к сожалению, то ли от незнания, а может, просто не желая подчиняться правилам, используют тональную основу как маску, чего однозначно нельзя допускать. Применяя такой способ нанесения, вместо желаемого результата и незаметного скрытия недостатков мы лишь засоряем себе поры и привлекаем еще больше внимания к чересчур накрашенному лицу.

brow drama тушь для бровей

2. Наносим на брови карандаш, когда нужно использовать тушь для бровей. Отзывы сотен женщин, которые прекратили использовать карандаши, а начали подкрашивать контуры бровей тушью и тенями, говорят о положительных результатах. При таком макияже брови выглядят более естественно, и невооружённым глазом не заметно присутствие косметических средств.

3. Подкрашивание нижних ресниц. Многие визажисты советуют девушкам отказаться от такой процедуры. При нанесении туши только на верхние ресницы взгляд становится более открытым и естественным, нежели при покраске всех.

тушь для бровей maybelline

Придайте форму своим бровям

Ну скажите, кто из нас не мечтает о выразительном и проникновенном взгляде. Мы используем массу хитростей и косметических средств для придания бровям вытянутой и приподнятой формы, а глазам обворожительного и чарующего эффекта глубины. Мало кто знает, что в создании плавного и незаметного макияжа может помочь тушь для бровей «Мейбелин». Уже в первый раз нанеся ее на брови, мы сможем убедиться в ее незаметности для качественной окраски светлых волосков. Такого результата нельзя добиться при помощи ни одного карандаша или теней. Щеточка нежно прокрашивает и удлиняет волоски, а выбор палитры оттенков позволяет индивидуально подобрать необходимый вам цвет.

Преимущество туши для бровей. Отзывы

Многими женщинами была принята и одобрена тушь для бровей «Мейбелин». Отзывы восхищенных результатом при использовании продукта женщин заполнили многие форумы. Речь идет не только о высоком качестве, о легкости нанесения и потрясающем результате, а еще и о доступности продукта. Для такого замечательного результата, казалось бы, и денег не жалко, но все дело в том, что цена абсолютно не соответствует качеству, поскольку очень занижена. Женщины считают, что трехсот рублей слишком мало для этого чудесного продукта, который поистине идет в ногу со временем и предлагает своим потребителям улучшенные формулы состава и лёгкость в использовании.

Как определить качество туши для бровей?

Что самое важное при выборе желаемой косметики, как не ее качество? Порой, стоя перед огромными прилавками магазинов косметических средств, рассчитывать при выборе приходится только на свой опыт. Если вам нужна тушь для бровей, запомните несколько дельных советов для определения качества продукта, которые, несомненно, будут вам полезны.

 тушь для бровей отзывы

1. Качественная тушь должна быть густой.

2. У нее должен быть насыщенный цвет.

3. В составе обязательно присутствуют пантенол, кастровое масло и обязательно витамин Е.

4. Предпочтение стоит отдавать гипоаллергенным продуктам.

В последнее время визажисты предпочитают использовать тушь для бровей «Мейбелин». Отзывы об этом продукте только самые хорошие. Она идеально подходит для нанесения макияжа в домашних условиях.

Карандаш для бровей - прошлый век

Нередко можно встретить девушек, у которых макияж, мягко говоря, «оставляет желать лучшего». Неаккуратные линии подводки, яркие цвета теней и чересчур насыщенные оттенки румян. Но это выбор каждой девушки. Если вы не хотите, чтобы ваш макияж был вульгарным и дерзким, а предпочитаете сдержанные и натуральные оттенки, тогда вам стоит отказаться от использования карандаша для бровей.

Сотни всемирно известных мастеров-визажистов очень часто напоминают в своих лекциях девушкам о том, что для коррекции формы необходимо использовать тени или тушь для бровей. При таком макияже взгляд становится более выразительным, а линии бровей смотрятся естественнее и правильнее. При использовании туши и теней допускается легкая коррекция карандашом, но только на кончиках бровей. Можно благодаря остроте карандаша немного удлинить «хвостики».

Как проверить эффект от нанесения туши для бровей до покупки продукта?

Во всех профессиональных магазинах косметики вас никогда не заставят покупать продукт без тестовой пробы. Коллекционная косметика априори приходит для продажи с наличием тестеров. Поэтому стоит отметить, что если вдруг вам отказывают в пробе товара, ссылаясь на то, что производитель не включил в доставкУ тестеры, такой товар, скорее всего, попросту не оригинал, а простая подделка. От покупки такой косметики стоит отказаться.

тушь для бровей

Посетите бьюти-маркет. В таких местах продажи косметики и парфюмерии вам обязательно представится возможность не только самостоятельно испробовать на себе понравившийся товар, но и попасть в руки визажиста. Неважно, что вы хотите приобрести - помаду, пудру, тональную основу или тушь для бровей, отзывы многих клиенток говорят о том, что в специализированных магазинах вам всегда помогут и предоставят все нужные сертификаты о качестве продукта. Согласитесь, потратить деньги на качественную покупку всегда приятнее, чем приобрести фальсификат желаемого товара.

Красота, безусловно, требует жертв. Но в тех случаях, когда их можно избежать, лучше всего так и поступить.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.