Кто снимается в "Физруке"? Актеры сериала "Физрук": имена и фото

Это добрая и поучительная история о столкновении двух поколений: «лихих» девяностых и «стабильных» десятых. Фома, главный герой сериала, всю свою жизнь был помощником достаточно влиятельного человека с «темным» криминальным прошлым. Когда тот уволил его, Фома решил вернуться обратно и готов добиться своей цели любым способом. Устроившись в школу физруком, он думает подобраться к ребенку «хозяина», тем самым напомнив о себе. Но все планы рушатся в первый же рабочий день. Фоме становится ясно, что в школе он задержится надолго. Попав в совершенно незнакомый ему мир учителей и детей, Фома кардинально меняет не только свою жизнь, но и самого себя.

Сериал «Физрук», актеры которого уже так успели нам приглянуться, с каждым днем только набирает обороты.

Актерский состав сериала «Физрук» - не только старые и опытные звезды, среди них также много дебютантов. Давайте разбираться, кто снимается в сериале «Физрук», и кто есть кто.

Главную роль исполняет Дмитрий Нагиев, не нуждающийся в отдельных представлениях. Еще одна достаточно узнаваемая личность – Александр Гордон, исполняющий роль Мамая, босса Фомы. Остальные актеры сериала «Физрук» не так известны, как их коллеги. Расскажем подробнее о некоторых из них.

Полина Гренц, или Александра (Саня) Мамаева

кто снимается в физруке

Двадцатилетняя миловидная Полина Гренц – дебютантка. До сериала нигде не была замечена, поэтому в сети часто появлялись вопросы типа: «Кто снимается в «Физруке» в роли Саши Мамаевой?», «Что это за незнакомая девочка?».

Полина не имеет театрального образования, создатели сериала нашли ее в интернете, просмотрев ее видеоблог на YouTube. Сейчас девушка учится в одном из московских ВУЗов на факультете социологии. Полина призналась в одном из интервью, что подумывает о получении второго высшего образования – театрального.

Ради роли в сериале девушке пришлось набрать несколько лишних килограммов. После окончания съемок второго сезона Полина снова вернулась в свою прежнюю форму, но для третьего сезона готова опять набрать вес.

На съемках сериала Полина нашла свою любовь. Она влюбилась в парня, который работал осветителем.

Даниил Вахрушев, или Усач (Валя Вялых)

Валентин – человек со странностями и немного «не от мира сего». В классе за ним закрепилось прозвище Усач. Уже второй сезон Валя безответно влюблен в Александру Мамаеву.

Даниил Вахрушев безукоризненно справился со своей ролью, и на его месте просто невозможно представить другого «Усача». Даниил – профессиональный актер, в свои 20 лет он уже успел засветиться в двух короткометражках, двух небольших сериалах, а также в полнометражном фильме.

Артур Сопельник, или Антон (Борзый)

На момент съемок сериала Артур был уже достаточно известным актером. Славу ему принесли сериалы «Кадетство» и «Ранетки». Парню всего 23 года, а его фильмография уже состоит из более чем десяти ролей.

В сериале Артур исполняет роль Борзого – парня, в которого влюблена Саша Мамаева в первом сезоне.

Андрей Крыжний, или Банан

На счету Андрея несколько эпизодических ролей в фильмах и сериалах. Настоящая слава пришла к парню после выхода «Физрука», в котором он исполнил роль Банана.

После «Физрука» Андрей был замечен еще в нескольких сериалах, например, в сериале «Чернобыль: Зона отчуждения».

И тут, само собой, возникает вопрос: «Из старшего поколения кто снимается в «Физруке»?»

Владимир Сычев, или лучший друг Фомы - Псих

Леха Псих – лучший друг Фомы, главного героя. На протяжении всего сериала они вместе преодолевают все трудности.

Владимир Сычев дебютировал еще в детстве, в одном из эпизодов «Ералаша». На данный момент на счету 43-летнего актера более сорока ролей. В сериал Владимир попал буквально с улицы, как рассказывает сам актер.

физрук актеры

Анастасия Панина, или Таня

Татьяна Александровна – учительница русского языка и литературы, а по совместительству – возлюбленная главного героя. В первом сезоне Фома добивался Таню всеми путями, и во втором сезоне у этой парочки все стало налаживаться, но роковая бизнесвумен Елена Андреевна все разрушила.

Роль Татьяны Александровны исполняет Анастасия Панина. 31-летняя девушка окончила Школу-студию МХАТ. Муж - актер Владимир Жеребцов, который тоже успел «засветиться» в сериале. В «Физруке» Владимир исполнил роль Славы, жениха Татьяны.

кто снимается в сериале физрук

Оксана Сидоренко, или стриптизерша-психолог Полина

Симпатичная танцовщица из клуба Психа, оказывается, может не только стриптиз танцевать, но и решать проблемы. Оксана Сидоренко, сыгравшая героиню, совсем не актриса. Оксана – чемпионка мира по бальным танцам. Участвовала в «Танцах со звездами», где ее заметили и пригласили в сериал «След». После него были «Интерны» и, собственно, «Физрук». Именно последний проект принес ей наибольшую популярность. Сейчас девушка всерьез задумывается полностью посвятить себя карьере актрисы.

Во втором сезоне сериала «Физрук», актеры которого уже стали нам как родные, появляется несколько новых персонажей. В основном отрицательных. Так кто снимается в «Физруке 2»?

Дмитрий Власкин, или Димас

Герой Дмитрия Власкина, тезка Димас, - племянник главного героя. Он приезжает из Батайска покорять Москву и останавливается жить у Фомы дома.

Сам актер – коренной москвич, родился и вырос в семье актеров. С самого детства занимался спортом. В 16 лет поступил в один из ВУЗов США, но через несколько лет снова вернулся в Москву. Окончил Школу-студию МХАТ.

Екатерина Мельник, или Елена (Белка)

Во втором сезоне появляется деловая блондинка Елена Андреевна, которая помыкает Фомой, заставляя отплачивать ей долг. Играет эту бизнесвуман актриса Екатерина Мельник. Ей 32 года, и она выпускница ВГИКа. У нее есть небольшой опыт работы на телевидении: она снималась в некоторых сериалах, была соведущей в телешоу «Естественный отбор».

актеры сериала физрук

В сериал «Физрук» ей помог попасть Виталий Гогунский (актер сериала «Универ»), с которым она училась во ВГИКе на параллельных курсах. Именно он посоветовал ее кандидатуру продюсерам канала ТНТ.

Актеры «Физрук»: фото состава первого сезона

актеры физрук фото

Итак, теперь вы знаете, кто снимается в «Физруке», кто работает не покладая рук, чтобы вы смогли насладиться просмотром 40-минутной серии. Конечно, это не весь актерский состав сериала, но обсудить все роли (даже эпизодические) мы просто не сможем в одной статье.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.