Жеребцов Владимир: биография и личная жизнь актера

Жеребцов Владимир - интеллигентный и привлекательный мужчина, профессиональный актер. Хотите узнать о том, как строилась его карьера в театре и кино? Каково семейное положение актера? Мы готовы предоставить необходимую информацию.

Жеребцов владимир

Биография

Жеребцов Владимир Евгеньевич появился на свет 7 декабря 1983 года. Он – коренной москвич. Родители героя не имеют отношения к сцене и кинематографу.

Наш герой с ранних лет демонстрировал свои творческие способности. Мальчик с легкостью запоминал большие стихи. А еще он любил петь и пританцовывать. В школе Вова учился на четверки и пятерки. Педагоги всегда хвалили его за прилежность и хорошее поведение. Он посещал различные кружки, благодаря которым получил всестороннее развитие.

Когда мальчик перешел в 7-й класс, родители отвели его в театральную студию «Юпитер». Вова с удовольствием посещал занятия. Вскоре он впервые выступил перед широкой публикой. Ему досталась роль Подмастерья в спектакле «Мещанин во дворянстве». Зрители высоко оценили игру юного актера и наградили его громкими аплодисментами.

В стенах данного учреждения Жеребцов-младший участвовал в таких постановках, как «Пигмалион», «Чудо», «Андромаха» и других. Наиболее удачным для него оказался образ Холдена Колфилда в спектакле «Над пропастью во ржи».

Юность

Жеребцов Владимир не собирался останавливаться на достигнутом. Парень участвовал в конкурсах чтецов и занимал призовые места. В старших классах наш герой всерьез увлекся футболом и хоккеем. Однако Владимир не собирался строить профессиональную спортивную карьеру. Своим главным призванием он считал сцену и кино.

Учеба

В 2001 году Жеребцов получил аттестат о среднем образовании. Он уже определился с профессией. Несколько месяцев парень усердно готовился к поступлению в Щепкинское училище. И его старания оказались ненапрасными. Владимира зачислили в вуз. Он попал на курс Бейлиса и Иванова.

Жеребцов владимир евгеньевич

Работа в театре

Жеребцов Владимир – самодостаточный и целеустремленный человек. Став студентом, он отказался от финансовой помощи со стороны родителей. Парень совмещал учебу и работу. Будучи первокурсником, Владимир устроился в труппу Малого театра. Молодой человек дебютировал в спектакле «Тайны мадридского двора». Режиссер высоко оценил его игру.

На втором курсе Жеребцов сменил работу. Он перешел в Театр Пушкина. В сцене этого учреждения Вова участвовал во многих спектаклях. Наиболее удачным можно назвать его роль Ромео в постановке «Ромео и Джульетта».

В 2004 году Жеребцову поступило несколько интересных предложений о сотрудничестве. Его можно было увидеть в мюзикле «Кот в сапогах», постановках «Ночи Кабирии» и «Аленький цветочек».

В 2005 году Жеребцов Владимир Евгеньевич окончил вуз с красным дипломом. Его сразу же приняли в Театр им. Пушкина. На этот раз на постоянное место работы. Молодого актера задействовали в спектакле «Письмо счастья».

Большая роль ему досталась в постановке «Пули над Бродвеем», созданной по мотивам фильма Вуди Аллена. Сотрудничал Владимир и с Аллой Сигаловой. Она утвердила парня на роль в своем спектакле «Мадам Бовари».

Фильмография владимира жеребцова

Фильмография Владимира Жеребцова

Наш герой впервые появился на широких экранах в 2002 году. У него была эпизодическая роль. Но актер получил колоссальный опыт.

Первой крупной и значимой его киноработой был образ Утесова в молодости. Жеребцов на все 100% справился с задачами, поставленными режиссером. Его игру высоко оценили не только зрители, но и критики.

Сегодня в творческой копилке более 30 ролей. Перечислим наиболее яркие и запоминающиеся фильмы с его участием:

  • «Громовы» (2005) – Павел;
  • «Доярка из Хацапетовки» (2007) – Вася;
  • «Первая попытка» (2009) – Леонид Воронин;
  • «Склифосовский» (2012) – хирург Константин;
  • «Физрук» (2014) – парень Татьяны;
  • «Память сердца» (2014) – Игорь.
    Актер владимир жеребцов

Личная жизнь

Актер Владимир Жеребцов всегда был завидным женихом. В школе и в вузе девушки обращали на него внимание. А что же теперь? Свободно ли сердце обаятельного артиста? Спешим огорчить его многочисленных поклонниц. Владимир уже несколько лет состоит в законном браке с актрисой Анастасией Паниной (Татьяна из сериала «Физрук»). Пара воспитывает дочурку Александру, появившуюся на свет летом 2010 года.

В заключение

Жеребцов Владимир – успешный актер, настоящий семьянин и интересная личность. Пожелаем ему удачи в творчестве и личной жизни!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Впервые увидела Владимира Жеребцова в сериале "Сын моего отца". Очень талантливо прожита и сыграна роль. Желаю ему больших творческих удач! Обязательно буду следить за его творческой судьбой как в кино, так и в театре.
Копировать ссылку
0
Прекрасный артист. Дальнейших успехов в творчестве. Очень красивая семья, счастья в личной жизни и успехов его обаятельной жене, актрисе А.Паниной в жизни , в кино и театре!!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.