С чем носить угги на танкетке

Из сезона в сезон мода не перестает удивлять. Во что только не облачались ножки современных девушек: и сапоги-чулки, и кеды на каблуке, и резиновые сабо, теперь пришел черед примерить угги на танкетке. К классическому варианту данной модели зимней обуви все уже привыкли. Угги на плоской подошве зарекомендовали себя как незаменимая вещь в холода и гололед, когда нужно обуть что-то удобное и быстро побежать в магазин. Но вот вряд ли можно было бы встретить в них модную девушку на светской вечеринке или в клубе. Поэтому дизайнеры марки New Look разработали такую эксклюзивную, несколько эпатажную модель, как угги на танкетке или даже на каблуке.

угги на танкетке ash
Они сейчас на пике популярности, но не стоит торопиться их приобрести. Для начала надо выяснить, с чем их лучше носить.

Спортивный образ

Отличным вариантом для зимней прогулки станут угги. В них тепло, удобно, можно бегать и веселиться. Безупречно и продуманно будет смотреться образ, сочетающий в себе плотные трикотажные брюки или узкие джинсы, объемный верх и угги на танкетке. В качестве верхней одежды подойдет удлиненный пуховик, мягкие перчатки до локтей и сумка из черной матовой кожи.

Белые угги

По-настоящему потрясающе смотрится в унылое осенне-зимнее время белая обувь. Она способна освежить и сделать нарядным любой образ. Наиболее удачно справятся с такой ролью белые угги на танкетке Ash. В них вы будете выглядеть чистой и непорочной особой, а любая прогулка принесет лишь положительные эмоции. Белые угги удачно сочетаются с классическими голубыми джинсами и полосатым свитером, но старайтесь избегать того, чтобы тон джемпера совпадал с цветом обуви. Объемный вязаный шарф внесет правильное завершение в образ. Если вам нужна сумка, то отдайте предпочтение небольшому спортивному варианту.

Угги и гламурный образ

Среди модниц бытует мнение, что невозможно создать гламурный образ с подобными "валенками". Но особо смелые дизайнеры рекомендуют экспериментировать, утверждая, что угги на танкетке или каблуке станут достойным дополнением к любому вечернему наряду.

угги на танкетке
К тому же ноги в них не устанут и не вспотеют, даже если вы решите протанцевать всю ночь напролет, так как они выполнены из натуральной кожи и меха. Угги будут гармонировать с образом, если в него войдут плотные темные леггинсы и платье в виде удлиненной рубашки. Если вам необходимы зрительные акценты, то ими могут стать брошь, яркие пуговицы или широкий ремень на бедрах. Следует отдавать предпочтения классическим золотым украшениям, а в качестве сумочки использовать небольшой клатч.

Знаменитости в уггах

Любая голливудская звезда, сойдя с ковровой дорожки, предпочитает вечерним нарядным платьям комфортный лук, сочетающий в себе джинсы, толстовку и угги на танкетке.

угги на танкетке фото
Фото наглядно демонстрирует, какое это гармоничное сочетание. Наиболее смелая и отчаянная домохозяйка Джессика Паркер с удовольствием носит угги с легкими шифоновыми платьями и объемной мешковатой сумкой.

При желании джинсы легко можно заменить на леггинсы или спортивные брюки. Так любят экспериментировать со своим образом сексуальные красотки - Клаудиа Шиффер, Ева Лонгория и Линдси Лохан.

А вот эпатажные предпочтения в одежде подтолкнули Бритни Спирс и Келли Осборн надеть угги с короткой юбкой. Своими деяниями они повергли многих стилистов в ужас. Хотя у этих смелых поп- и рок-див появились свои последователи в виде Бейонсе Ноуз и Перис Хилтон.

В завершение хочется сказать, что главное - выглядеть не модно, а стильно и находиться в гармонии с собой, ведь мода приходит и уходит, а чувство стиля должно оставаться всегда. Только вы сами можете определить, что вам подходит лучше. Но стоит уделить внимание уггам на танкетке, которые могут стать достойной заменой классическим зимним ботинкам. С их помощью вы согреете свои ножки в холода, оставаясь при этом в идеальном, красивом образе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.