"Бренеран" (печь отопительная): описание и отзывы

Решили приобрести отопительный прибор для дома, офиса или дачи? Хотите, чтобы он был высококачественен, эффективен и надежен? Но из-за большого ассортимента товаров на рынке не можете определиться с окончательным выбором? Тогда оцените технические характеристики печи "Бренеран", отзывы о которой понравятся даже самому требовательному покупателю. Этот аппарат сочетает в себе требуемые параметры. К тому же, он сертифицирован и способен экономить энергию в жилище.

бренеран печь

Главное об устройстве

«Бренеран» - печь, отапливающая помещение, площадь которого, в зависимости от модели, от 200 м3 до 1000 м3. Она изготавливается из специальных трубок, встроенных в цельную конструкцию и окрашенных черной краской. Такая методика способствует быстрому нагреву площади до требуемой температуры.
Эта печь зарекомендовала себя на российском рынке как лучшее отопительное устройство. И это не удивительно, ведь она гениально продумана, обогреет все помещение в целом, а не с внешней поверхности, как другие приборы. Разве не такое производительное устройство вы искали? Конечно же да!

печи бренеран отзывы

Технические характеристики

Печь отопительная «Бренеран» работает по такому принципу: нагревшийся воздух циркулирует вверх, а холодный всасывается с напольного покрытия. Корпусные трубы частично находятся в самом агрегате. Благодаря такому подходу прибор моментально доведет жилплощадь до нужной температуры и распределит ее по всему объему. Вообще этот агрегат способен нагреть воздушный поток до 150 Со. При этом само устройство не раскаляется, а остается предельно холодным.

«Бренеран» - печь нового поколения - состоит из 2-х камер: отдела газификации и дожигания газов. В передний отсек встроены инжекторы, которые способствуют максимальному сгоранию перерабатываемых продуктов. На дверце агрегата установлен регулятор мощности, а сзади - газификатор. Что касается дизайна аппарата, то он не столь привлекателен. Но, используя фантазию, можно его приукрасить. Например, расписать разноцветными красками или накрыть красивым материалом.

Какого топлива требует «Бренеран»? Печь принимает дрова, бумагу. От одной закладки устройство может работать до 12 часов. Если случится, что не будет возможности заправлять аппарат твердым топливом, то можно встроить в него электрический тен мощностью 1 КВт. Данное вмешательство не запрещено правилами пожарной безопасности устройства.

печь отопительная бренеран

Стоимость прибора "Бренеран"

Печь производится из высококачественных материалов и с помощью инновационных технологий. Она с легкостью способна обогреть даже самую большую площадь, а также изолированные помещения. При этом ее стоимость в зависимости от модели варьируется от 9000 рублей и выше. Согласитесь, не так-то уж и много для такого профессионального аппарата.

Помимо покупки самой печи, потребителю необходимо приобрести трубы для установки дымохода, поскольку они не идут в комплекте с устройством. Данные составляющие вместе с изготовлением обойдутся пользователю от 1500 до 2000 рублей. Если вы решите установить конструкцию самостоятельно, то сможете существенно сэкономить.

Преимущества марки

1. Печи «Бренеран» имеют приемлемую стоимость.
2. Агрегат славится высоким КПД, что еще больше привлекает к нему внимание покупателей.
3. Длительный срок эксплуатации. Аппарат изготавливается из высококачественной стали. Производители печи данного бренда гарантируют ее бесперебойную работу на протяжении более 50 лет. При этом в отличие от других поставщиков они предоставляют гарантийный срок на 2,5 года.
4. Устройство способно моментально прогреть требуемую площадь. Такие параметры были достигнуты благодаря использованию инновационных технологий в его производстве.
5. Малый расход топлива при включении энергосберегающего режима в аппарате.
6. Печи «Бренеран Акватэн» и другие модели бренда не требуют особого ухода. Встроенные инжекторы способствуют максимальному сгоранию топлива. Именно поэтому оставшуюся золу в аппарате не приходится убирать ежедневно, достаточно делать это 2 раза в месяц.
7. Благодаря компактности устройства оно не займет много места и будет радовать пользователя своими характеристиками.
8. Экономия энергии.

печи бренеран акватэн

Отзывы пользователей об устройстве

Пользователи печи "Бренеран" отзывы оставляют разнообразные. Где-то они пишут о достоинствах агрегата, а где-то дают советы по эксплуатации. Бывают и недовольные покупатели, которые рассказывают о неприятном запахе, который появляется в начале использования аппарата. Несмотря на это, все отзывы сходятся в одном, что это производительное устройство является отличным вариантом по отоплению жилища. И если следовать рекомендациям людей, которые уже приобрели это устройство, то отрицательных отзывов не будет вовсе.

Перед установкой печи рекомендуется предварительно включить ее на открытом воздухе и немного протопить. Это требуется для того, чтобы в начале использования в помещении не появился запах краски.

Также покупатели этого устройства не рекомендуют топить его коксующим углем, поскольку это может привести к преждевременной поломке. Если же соблюдать правила эксплуатации, то гарантия от производителя на агрегат составит 2,5 года. Значит, при поломке печи, что маловероятно, поставщик абсолютно бесплатно произведет ее ремонт.

печь газогенераторная бренеран

Где купить печь «Бренеран»?

Решили купить «Бренеран», печь для дома или дачи? Правильно, вы выбрали хорошее предложение по отоплению жилища. К тому же, ее можно использовать не только в доме, но и в мастерской, гараже и даже теплице. Она без проблем обогреет помещение, площадь которого не превышает 1000 м3.

Печь газогенераторная «Бренеран» предлагается вниманию потенциальных покупателей в специализированных магазинах. Только не спешите выбирать первый понравившийся агрегат, а проконсультируйтесь со специалистом. Сотрудник компании выслушает требуемые параметры и предложит наиболее подходящий вариант аппарата.

Люди, которые уже приобрели агрегат «Бренеран», печь рекомендуют заказывать на официальном сайте производителя. Судя по их отзывам, таким способом можно сэкономить значительную сумму денег, поскольку на странице часто проводятся всевозможные акции и скидки. Также вы убережете себя от подделок, ведь здесь весь товар проходит сертификацию. Ну а какую модификацию устройства и где приобретать, решать только вам. Удачных покупок.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.