Системные требования Dragon Age 3 - нюансы и минимальный порог

Просторы виртуальных миров с каждым днем расширяются и позволяют простым игрокам и самым настоящим фанатам проводить там свое свободное время. Сегодня мы поговорим о том, какие системные требования Dragon Age 3 - игры, которая вышла совсем недавно (в 2014 году), хватит ли мощности компьютера для нее, что из себя представляет это виртуальный мир. Игровой проект создан знаменитой и талантливой компанией BioWare, которая постоянно выпускает грандиозные продукты, радует фанатов и наращивает свою популярность. Но в первую очередь это не просто игра, это целая вселенная со своими законами, опасностями и героями. В этом виртуальном мире можно будет отыскать свое призвание, понять смысл жизни и поучиться многим вещам.

системные требования dragon age 3

О чем игра?

Игра Dragon Age 3 – это эпохальная история о мире, который долго процветал и жил в согласии. Но в один прекрасный момент по всем окраинам начали появляться таинственные порталы, которые не только все разрушали на своем пути, но и порождали ужасных тварей, жаждущих крови и страданий. И в этот же миг неподалеку появляется таинственный странник с очень странной меткой на руке, который ничего не понимает, но знает одно – он способен закрывать эти порталы. Именно за него и предстоит отправиться в незабываемые приключения и попытаться спасти мир, попутно сталкиваясь с различными проблемами, предателями и верными спутниками. Стоит сразу отметить, что системные требования Dragon Age 3 больно кусаются, то сеть потребуют довольно мощных технологий. Оно и понятно, графика в игре просто превосходная, четкая мимика лиц, детальная прорисовка окружения и невероятные спецэффекты. Поэтому, прежде чем покупать этот проект, стоит внимательно ознакомиться с основными требованиями для него. Вам понадобиться минимум 4-ядерный процессор компании Intel или AMD, 4 Гб оперативной памяти, современная видеокарта с объемом памяти 2 Гб (лучше подойдут платы компании Nvidia) и 26 Гб свободного места на жестком диске.

dragon age 3 системные требования

Долго ли ее проходить?

Для Dragon Age 3 системные требования игры – это всего лишь незначительный пропуск в огромный виртуальный мир, полный приключений. Стоит понимать, что столь крупный проект не будет предлагать геймерам короткий игровой процесс. Минимальные затраты времени на прохождение колеблются от 100 до 300 часов, вы только представьте, сколько предстоит узнать из этого проекта. Это невероятная цифра даже для современных игр, и теперь это доступно для всех. Практически каждый час будет насыщен удивительными приключениями, необыкновенными открытиями и драматическими событиями. Внимательно следите за сюжетом, так как он в игре просто гениальный, кроме того, чтобы понять многие события, придется вникать в диалоги, и лучше это делать внимательно, в них таится много интересной информации.

игра dragon age 3

Какие возможности дает игра?

Когда наступит момент, и для Dragon Age 3 системные требования будут для вас совсем не помехой, то стоит поговорить о возможностях, которые дает игра. Как бы это ни звучало пафосно, в этом проекте вас ждет трон самого главы инквизиции. Да, именно той, которая сжигала ведьм и заправляла в городах. Но именно вы сможете изменить историю и установить новые правила для этой организации, все же быть добрым всегда приятно, но никто не мешает вам стать и злым, свобода выбора – вот истинное преимущество виртуальных развлечений. Помимо трона в игре будут драконы, которых придется ловить, уничтожать и извлекать из них различные ингредиенты. И это далеко не маленькие дракончики, а самые настоящие, огромные. Сражения с ними будут запоминающимися и самыми зрелищными, благодаря тому, что системные требования Dragon Age 3 требуют наличия множества ресурсов, именно эти сражения смогут составить конкуренцию голливудским фильмам. Помимо всего этого, вас ждут открытые огромные области для исследования, заброшенные храмы, свыше 10 союзников, возможность отстраивать свою крепость и многое другое. Исследуйте весь мир, открывайте много нового и наслаждайтесь.

dragon age 3 системные требования игры

Имеется ли мультиплеер?

После того как системные требования Dragon Age 3 покажутся приемлемыми, и вы будете радоваться этому моменту, вас ждет еще один приятный сюрприз. Речь идет о мультиплеере игры, который позволяет отправиться в дополнительные приключения и насладиться новыми историями, только уже с другими игроками или друзьями. В мультиплеерном режиме вас ждут новые приключения, новые опасности и ценные призы. Откройте для себя новые испытания и докажите, что вы истинный герой этого виртуального мира.

dragon age дата выхода системные требования

Будет ли продолжение?

Учитывая, какие высокие у Dragon Age 3 системные требования, от одной мысли о продолжении бросает в дрожь. BioWare – компания, которая с каждой новой серией своих проектов улучшает в разы качество и масштаб, соответственно, повышая и требования к компьютеру. Да, информация о продолжении уже есть, и сами разработчики ее подтвердили. Но прежде, чем искать новую информацию и трепетно ждать игру, стоит обновить свой компьютер. Для возможности играть в Dragon Age (дата выхода, системные требования были рассмотрены выше) придется постараться.

системные требования dragon age 3

На чем основана история игры?

Игра Dragon Age 3 основана на вымышленных легендах и событиях фентезийных вселенных. Эта вселенная была создана абсолютно с нуля, благодаря усилиям и талантливому подходу разработчиков. Изо дня в день над вселенной игры работают сотни сотрудников, они придумывают новые события, новые явления и новых героев, все ради того, что расширить вселенную и создать уникальную и незабываемую игру. И теперь усилия этих талантливых людей направлены на создание новой главы этой истории, в которой они обещают еще большие масштабы, ещё больше героев и ответственности за свои действия.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.