Digital plus – усилитель слуха для многих людей

Чем быстрее в техногенном плане развивается человеческая цивилизация, тем большим нарушениям здоровья подвержены люди. Так, с каждым днем увеличивается число тех, кто в той или иной степени теряет слух. При этом спасение для таких людей приходит как раз от новейшей техники, к которой можно отнести аппарат Digital plus. Усилитель слуха – это современный прибор, используемый для усиления окружающих звуков.

Digital plus - усилитель слуха

Предназначение аппарата

Digital plus – усилитель слуха, предназначенный для использования с 12 лет и до глубокой старости. Этот аппарат китайской фирмы Guangzhou HK Trade Company Limited используется как пожилыми людьми, так и всеми, кто хочет лучше воспринимать звуки окружающей среды. Слуховой аппарат Digital plus отличается своим современным внешним видом. Его практически нельзя отличить от обычной телефонной гарнитуры сотовых телефонов. Digital plus характеризуется стильным видом и легкостью. Его владелец практически не ощущает присутствия аппарата на ушной раковине, что делает жизнь человека, страдающего расстройствами слуха, наиболее комфортной. Усилитель звука Digital plus способен даже тихий шепот превратить в громкую речь. Он улучшает звучание в несколько раз. Усиление окружающих звуков дает возможность слышать даже то, что обычно людям без специальных приборов недоступно.

Усилитель звука Digital plus

Популярность среди потребителей

Стильный аппарат Digital plus – усилитель слуха, который выбирают самые разные слои населения. Так, по имеющейся статистике, около 45% пенсионеров с плохим слухом приобретают себе это устройство. Digital plus – это аппарат, которым пользуются опытные охотники, желающие слышать даже малейшие шорохи в лесу. Так, среди пользователей этого устройства 19% составляет эта категория потребителей. Да и просто любопытные люди, которым интересно, что вокруг них происходит, являются поклонниками Digital plus. Усилитель слуха этой марки выбирают 17% потребителей, у которых вполне нормальный слух. Чтобы не пропустить ничего важного и интересного, его используют бизнесмены (10%) на конференциях и студенты (9%) на лекциях и семинарах. Такая популярность у совершенно разных групп лиц лишний раз подтверждает качество и практичность данного устройства.

Слуховой аппарат Digital plus

Преимущества

Усилитель звука Digital plus отличается от имеющихся аналогичных устройств следующими преимуществами:

• У него есть универсальное крепление, которое легко регулируется под размер и форму уха любого человека.

• Для усиления звука необходимо только одно устройство. При этом носить его можно на любом ухе.

• Он дает возможность слушать домашние источники звука на минимальной громкости, что по достоинству оценят живущие через тонкую стенку соседи.

• У человека совершенствуется способность распознавать дальность и местоположение источника звука. Это позволяет своевременно обращать внимание на приближающийся транспорт и другие опасные предметы.

• Этот прибор используется не только слабослышащими людьми, но и теми, кому необходимо четко слышать самые тихие звуки окружающей среды.

Материалы и гарантия

Усилитель слуха Digital plus имеет универсальное крепление, выполненное из металла и каучука. Благодаря высокоэластичным материалам, из которых изготовлен данный прибор, он может безотказно служить многие годы. Срок гарантии Digital plus составляет 7 лет. Срок работы аппарата на батарейке зависит от частоты его использования. Как правило, ее хватает на 1,5 месяца. Поскольку для этого усилителя звука подходят универсальные батарейки, их можно приобрести в любом магазине. Их стоимость не превышает 15 рублей. Купить данный прибор можно в некоторых аптеках и на специализированных интернет-ресурсах. Его оптовая цена составляет около 6 долларов США. Розничная цена этого усилителя слуха в разных торговых точках колеблется от 15 до 30 $.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.