Как выбить нож в CS: GO? Возможно ли это контролировать?

Многие игроки до сих пор проводят параллели между оригинальным шедевром CS 1.6 и его преемником - CS:GO. Естественно, между этими двумя командными шутерами имеется очень много различий. Сразу же можно указать на самое очевидное - внешний вид игры. По сравнению с оригиналом современная версия выглядит гораздо более внушительно, она соответствует нынешним стандартам, имеет также продвинутый движок, гораздо больше скинов для персонажей, больше видов оружия, в ней наличествует более проработанная боевая система. Но отдельно стоит обратить внимание на другое. На новую систему дропа, которая была введена в игру. Дело в том, что оригинальная версия представляла собой просто командный шутер без каких-либо побочных функций. А в CS: GO было введено много нового, например, вы можете получить редкие предметы просто за тот факт, что вы находитесь в игре. Среди этих предметов самым желанным является нож, но он почему-то выпадает всем очень редко. Поэтому стоит разобраться, как работает система дропа и как выбить нож в CS: GO.

Рандом?

как выбить нож в cs go

Многие геймеры, которые хотели бы узнать, как выбить нож в CS: GO, утверждают, что дроп происходит рандомно, то есть вам выпадает случайный предмет. Однако это очень устаревшее мнение, которое перестало быть актуальным довольно давно. Уже вскоре после первых заявлений подобного рода появились опровержения, доказывающие, что в данной системе нет места рандому в его общем смысле. Дело в том, что дроп, конечно же, основывается на случайном выборе предмета, который достанется игроку, но у этого выбора есть свой особый механизм, с которым и нужно более подробно ознакомиться, если вы хотите узнать, как выбить нож в CS :GO.

Общие понятия

нож бабочка cs go

Итак, для начала вам стоит ознакомиться с общими понятиями данной системы, если вы хотите узнать, как выбить нож в CS: GO. В первую очередь надо понимать, что раунды дропа здесь разбиты на недели, и в каждой неделе вы можете получить неограниченное количество предметов. Некоторые считают, что дропается только четыре предмета в течение одной недели, но это заблуждение, которое, однако, не особо далеко ушло от правды. Дело в том, что шанс на дроп появляется у вас через определенные промежутки времени, проведенные в игре. Первый дроп имеет практически стопроцентный шанс, но дальнейшие значительно снижаются в процентном соотношении. И если вы играете достаточно много, то без труда дропнете четыре редких предмета, но вот шанс на то, что пятый дропнется, уже будет крайне мал. А что уж говорить о дальнейших. Соответственно, если вы хотите, чтобы вам выпал какой-нибудь редкий предмет, например нож-бабочка, CS: GO должен быть включен у вас постоянно. Чем больше времени вы проведете в игре в течение недели, тем больше предметов вы получите возможность дропнуть. Но важно понимать, что это не гарантированный метод - здесь все зависит от вашей удачи.

Шансы выпадения предметов

cs go самый дорогой нож

Все знают, что одним из самых редких предметов является нож-бабочка. CS: GO - это игра, в которой априори нет случайностей. Дело в том, что здесь имеется четкое деление на степени редкости предметов, и когда подходит момент вашего дропа, и ситуация складывается таким образом, что вы уже гарантированно получаете предмет, то запускается новый механизм, который высчитывает, какой именно предмет вы получите. Всего существует шесть видов редкости предметов, которые могут выпасть вам в процессе игры: начиная с наименее редкого белого и заканчивая наиболее редким красным. Вы имеете наибольший шанс получить белый предмет, но при удачном стечении обстоятельств вам выпадет какой-нибудь более редкий, а то и вовсе красный. В общем, рандом здесь применяется только для того, чтобы определить, какой именно предмет из определенного класса редкости вы получите, а остальное высчитывается по специальным алгоритмам. Таким образом, в CS: GO самый дорогой нож может получить любой игрок. Просто те, кто играют давно, имеют больше возможностей получить дроп, а вместе с ним и редкое оружие.

Обнуление периода дропа

выпадение ножей в cs go

Естественно, если бы шанс дропа уменьшался постоянно, то через некоторое время геймеры вообще не смогли бы ничего выбивать. Именно поэтому периоды дропа поделены на недели. Сброс статистики происходит каждый четверг в 3 часа ночи по центральноевропейскому времени - именно тогда вы можете начинать усердно играть, чтобы в ближайшую неделю получить как можно больше дропов, соответственно, значительно увеличив свои шансы на выпадение ножей в CS: GO.

Кейсы

Есть еще один вариант получения редких предметов, в том числе и ножей. Это кейсы. Они также дропаются в процессе игры, но к ним вам нужно приобретать ключи. Зато в том случае, если вы на это решитесь, то при открытии кейса вы можете получить определенные редкие предметы - естественно, в их число входят и ножи, за которыми все так активно охотятся. Однако обратите внимание, что дропаются только кейсы, а на ключи к ним придется тратить реальные деньги, так что если у вас нет подобных намерений, то вам остается только ждать удачного стечения обстоятельств.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
выбивание ножей из кейса прямо пропорционально вашим ключам(деньгам)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.