Интернет-магазин "Фотосклад": отзывы покупателей. Мнения и отзывы о качестве товара и обслуживании

Где приобрести хороший фотоаппарат, видеокамеру по приемлемой цене? На сегодняшний день одним из лидеров рынка цифровой техники является сеть магазинов «Фотосклад». В приоритет создатели гипермаркета поставили комфорт покупателя. Какие же условия предлагает нам магазин «Фотосклад»? Как о нем отзываются покупатели?

Ассортимент

Электроника, фото- и видеотехника, оборудование для студий, разнообразные аксессуары реализуются в широком ассортименте через сеть гипермаркетов федерального масштаба «Фотосклад.ру». Магазин, в качестве официального дистрибьютора, работает с такими ведущими мировыми брендами, как Nikon, Sigma, Tamron, Polaroid, Pentax, Raylab, Tokina, Canon, Manfrotto, Sony, Meade, Slik, Fujifilm, Mitsubishi Electric, Lowepro и Sky-Watcher.

Желающих приобрести видеотехнику удивит разнообразие моделей видеокамер от брендов мирового значения, порадуют приемлемые цены. Компания реализует все виды фототехники: от малых компактных фотоаппаратов до зеркальных для съемок профессионального уровня, а также hdd-плееры, iPod, iPhone от Apple.

фотосклад отзывы

Может быть вы мечтаете заняться фотографией? Тогда наличие качественной техники по выгодным ценам сделает ваше приобретение универсальным, а купленные комплектующие и аксессуары продлят период службы фотоаппарата.

«Фотосклад.ру» - это выбор профессионального фотографа. В магазине можно заказать любое оборудование всемирноизвестных марок: оптику, вспышки, модули памяти, коммуникаторы, штативы, оборудование для фотостудий, сублимационные принтеры от Sony, Mitsubishi.

Ценовая политика

Наличие многообещающего диапазона цен в магазине «Фотосклад», отзывы о котором заставляют обратить внимание на весьма «притягательную» стоимость реализуемой техники, дает возможность выбрать то, что подходит именно вам. Покупатели часто интересуются причинами низких цен: «Что это за товар - бывший в употреблении, конфискат, низкого качества?» Нет. Через «Фотосклад.ру» продается только новая техника с упаковкой и гарантийными сроками от производителя.

Каким образом удается поддерживать приемлемый для покупателя уровень цен, не снижая качество товара и обслуживания?

  • Небольшая наценка по сравнению с конкурентами.
  • Для сети «Фотосклад» приоритетным является создание комфортных условий для потребителя, а не максимальная прибыль. Цель – работать так, чтобы покупатель захотел стать постоянным клиентом.
  • Снизить цены позволяет рациональное использование площадей, автоматизация ряда торговых процессов и другие факторы.

О развитии сети

Открытие первого цифрового гипермаркета состоялось в 2007 году в Санкт-Петербурге на улице Савушкина, 24. «Фотосклад» - сеть, что представлена на сегодняшний день магазинами во многих российских регионах. Не по одному отделению и точке выдачи «Фотосклада» есть в столице, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Казани, Новосибирске, Уфе и других областных центрах. В ближайшее время запланировано открытие новых магазинов в разных регионах России.

фотосклад ру

Если в вашем городе нет торговой точки, вы можете заглянуть на «Фотосклад» - интернет-магазин, цены в котором совпадают с реальными ценами в гипермаркете. Забрать заказ можно в ближайшем месте выдачи или оформив курьерскую доставку. От продавцов всегда можно получить подробную профессиональную консультацию по подбору фототехники, есть возможность также принять участие в тестировании оборудования.

Скидки

  • 3% скидка предоставляется всем покупателям при приобретении товаров за наличный расчет. В магазине принимаются банковские карты, тогда цена будет выше, рассчитывается на основе базового прайс-листа.
  • Дисконтная карта (скидки на технику и аксессуары от 5 до 10%, на услуги – 20%) действует при предъявлении только в магазинах сети «Фотосклад», интернет-магазин по ней скидок не предоставляет.
  • VIP-карта, получить которую можно в магазине «Фотосклад» на Савушкина при покупке на сумму от 20 тыс. руб.
  • Индивидуальные скидки по купонам.
  • Подарочная карта.

фотосклад на савушкина

Акции

Магазин «Фотосклад», отзывы о котором оставили уже много довольных клиентов, постоянно радует своих гостей разнообразными акциями и конкурсами. Акции регулярно обновляются и пополняются новыми интересными предложениями, с которыми можно ознакомиться на сайте гипермаркета.

  • Если вы приобрели технику, отмеченную ярлыком оранжевого цвета, можете не беспокоиться по поводу доставки, данная категория товаров по всей стране развозится бесплатно.
  • Получить скидку в 500 руб. можно, оставив отзыв о работе сети.
  • При приобретении смартфонов разных моделей – внешний аккумулятор в подарок.
  • Купите зеркальную камеру и заберите домой вспышку в качестве подарка.
  • В свой день рождения получи в подарок бонусную карту от «Фотосклада».
  • Скидка на учебу в фотошколе при приобретении техники в магазине.

О других интересных акциях, действующих в гипермаркете «Фотосклад» (интернет-магазин) можно прочитать на сайте или узнать у менеджеров компании.

савушкина 24 фотосклад

Сервис и гарантии

Еще одним преимуществом магазина, помимо низких цен, является качественное обслуживание. Продавцы, работающие в компании, как истинные профессионалы, умеют исчерпывающе ответить на любой вопрос, помочь подобрать нужную фототехнику и аксессуары к ней. Сервис «Фотосклада» включает в себя ряд возможностей.

  • Обслуживание на гарантийной основе предоставляется на все товарные позиции и проводится от производителя или через авторизированные центры сервиса, адреса которых есть на сайте компании «Фотосклад» (интернет-магазин). Техника с гарантией от АС центра (когда необходимо обратиться в отделение сети) стоит дешевле, чем техника с гарантией производителя.
  • Возврат на основе действующего законодательства по защите прав покупателей.
  • Проверка техники на работоспособность до оформления покупки. Демонстрация (если товар не запечатан) проходит по правилам предпродажной проверки и обязательно после получения залога стоимости. На демонстрацию предоставляют до трех единиц технически сложного оборудования.
  • Для каждого региона предусмотрены различные варианты доставки.
  • Чтобы приобрести товар, отсутствующий на складе, можно зарегистрироваться на сайте, вписать свои данные в форму и оставить уведомление о поступлении. Когда необходимая техника прибудет на склад, покупатель получит сообщение.
  • Предусмотрено приобретение техники с оформлением кредита, подробности уточняют в гипермаркете.

магазин фотосклад

Обращаясь в гипермаркет «Фотосклад», необходимо помнить, что технически сложные товары, к которым относится техника, реализуемая через данную сеть, если они надлежащего качества, не обмениваются и не возвращаются.

Положительные отзывы о магазине «Фотосклад»

Большинство клиентов магазина оставляют хорошие отзывы, но встречаются и негативные. На какие плюсы сети обращает внимание большинство потребителей?

  • Гипермаркет не раскрученный, но поддерживает самые доступные цены со дня открытия, товар здесь существенно дешевле, чем в крупных магазинах.
  • Замечательный персонал профессионально подкован, грамотно и ненавязчиво консультирует: все покажут и доступно объяснят. Аксессуары могут подобрать и без фотоаппарата.
  • Работают ребята из магазина «Фотосклад» (Нижний Новгород) и из других точек сети оперативно, пунктуально, быстро перезванивают, обрабатывают и доставляют заказы.
  • При заказе через интернет дают подробные телефонные консультации, выбирают удобное для клиента время, способ оплаты и день для получения доставки.
  • Наличие гарантии на всю технику.
  • Есть офлайн-точки с большим ассортиментом.
    отзывы о магазине фотосклад

Чем недовольны клиенты сети «Фотосклад»?

Любая организация имеет помимо достоинств, некоторые недостатки, активно обсуждаемые среди потребителей. Не стала исключением и сеть «Фотосклад», отзывы о которой оставляют некоторые разочарованные клиенты. Какие недостатки отмечают потребители?

  • Очередь при получении заказанного товара.
  • Доплата 3% при безналичном расчете.
  • Ошибки при формировании заказа: привезли не ту модель, которую заказывал клиент. Отказались от выполнения заказа.
  • Неточность информации о точках выдачи офлайн и способах оплаты на сайте.

Тест-драйвы и конкуры

Помимо богатого ассортимента, разнообразных акций и многих других предложений, потребитель может ознакомиться на сайте с интересными событиями из жизни компании «Фотосклад». Одним из таких мероприятий стал январский тест-драйв фотоаппаратов на выезде в Хибинах. Он прошел при поддержке многих именитых производителей фототехники прямо за Полярным кругом. Фотографы протестировали технику нескольких брендов, снимали северную природу, горы, городские пейзажи и трюки райдеров.

Гипермаркет «Фотосклад» регулярно принимает участие в выставках. В апреле 2015 года планирует представить популярную и новую технику от Polaroid на выставке международного уровня «Фотофорум» в «Крокус Экспо». Посетители выставки получат возможность приобрести выставочные образцы со стенда «Фотосклада» по специальной цене.

фотосклад интернет магазин

Заслуживает внимания и другое событие творческого плана: конкурс фоторабот в Екатеринбурге, посвященный городу. В нем планируют принять участие не только фотографы-профессионалы, но и представители фотостудий и фотошкол. Победителя ждет один из топовых объективов фирмы Tamron.

Заглянув в интернет-магазин компании, не проходите мимо интереснейших эксклюзивных обзоров фототехники от «Фотосклада». Обзор мультикоптеров (беспилотников) расскажет, как собрать потрясающую новинку своими руками и ее где применить. Обзоры устройств звукозаписи, камер, фотоаппаратов, вспышек, модных нововведений, позволяющих делать высококачественные кадры, и многое другое вы можете найти на сайте магазина.

Заключение

Просто и выгодно – это девиз магазина «Фотосклад». Отзывы потребителей свидетельствуют о том, как уверенно развивается компания. Сеть выделяется среди конкурентов благодаря гибкой ценовой политике, большому ассортименту, качественному сервису и обслуживанию. Здесь можно найти профессиональное оборудование, которое нечасто встречается в простых магазинах, реализующих электронику.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.