Лицензионная "Майнкрафт" против пиратской

Каждую игру разрабатывают люди, которые на это тратят свои усилия, а также внушительное количество денег. И все это для того, чтобы вы могли получить удовольствие от процесса. Однако далеко не все хотят покупать лицензионные версии игры, чтобы отблагодарить разработчиков за их труд, поэтому скачивают пиратские копии, которые достаются им бесплатно. Но нужно понимать, что лицензионные игры в большинстве случаев обладают и дополнительными преимуществами, которых очень сильно не хватает пираткам. В данной статье предпринята попытка разобраться с тем, стоит ли лицензионная "Майнкрафт" денег, которые требуются для покупки? Или же в ней недостаточно преимуществ, которые могли бы вас склонить к выбору платной версии.

Серверы "Майнкрафт"

лицензионная майнкрафт

Первое же преимущество, которым обладает лицензионная "Майнкрафт" и которое сразу же бросается в глаза - это серверы. Дело в том, что в пиратской копии игры вы не получите доступ ни на один официальный сервер. Более того, многие серверы, созданные игроками, также запускают автоматическую проверку на наличие лицензионного клиента, и если он не обнаружен, то вам попросту не дают сыграть на этом сервере. Поэтому вам обязательно стоит обратить внимание на лицензионную копию "Майнкрафт", так как она дает вам неограниченный доступ к любому существующему серверу. Этого вам никак не может гарантировать пиратка. Лицензионная "Майнкрафт" уже имеет одно весомое преимущество - но, как вы поймете в дальнейшем, не единственное.

Скины в "Майнкрафт"

как установить лицензионный майнкрафт

Как всем прекрасно известно, все игроки изначально выглядят одинаково, то есть имеют стандартный скин человека, который получил прозвище Стив. Если у вас имеется только пиратская версия игры, то вам придется очень сильно постараться, чтобы добавить скин даже в одиночной игре - что уж говорить о мультиплеере. Дело в том, что в многопользовательском режиме с пиратки скины поставить невозможно. Есть один способ, но он дает вам доступ лишь к скинам, которые будут видны исключительно вам. Но что же вам даст лицензионная "Майнкрафт"? Собственно говоря, все, что вы хотите. Вы получаете возможность загружать любые скины, которые соответствуют требованиям и применять их одним кликом. При этом не будет никаких проблем - все ваши скины будут отображаться и в одиночной игре, и в многопользовательском режиме. Также вы получаете полный доступ к имеющимся официальным скинам, которые вы также сможете загрузить моментально. Сразу стоит сказать, что у вас не возникнет вопросом ни о том, как установить лицензионный "Майнкрафт", ни о том, как добавить в него скины - все это очень просто и интуитивно.

Сохранения

ip лицензионных серверов майнкрафт

В "Майнкрафте" имеется очень интересный режим Classic, который очень популярен среди фанатов "Майнкрафта". Однако в случае с пиратской версией есть огромная проблема - вы не сможете сохранять свой прогресс. В лицензионной же версии вы сможете сделать столько сохранений, сколько вам захочется.

Минусы лицензии

Неужели у лицензионной версии имеются только столь внушительные плюсы по сравнению с пираткой - и ни одного минуса? На самом деле минус имеется, но он один - это цена. Лицензионная версия "Майнкрафта" стоит довольно дорого, но, учитывая тот факт, что вы получаете доступ к нескольким одиночным режимам, всем официальным серверам для мультиплеера, а также к самому реиграбельному проекту современности, то вам определенно стоит рассмотреть подобную покупку. Вам нужно будет только узнать ip лицензионных серверов "Майнкрафт", и вы сможете без ограничений наслаждаться наиболее популярной "песочницей" всех времен. Из данной статьи становится абсолютно ясно, что у лицензионной игры "Майнкрафт" имеются слишком весомый плюсы, чтобы делать выбор в пользу пиратки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Вопрос лицензия будет быстрее рабоать, ну фпс выше будет или наоборот меньше ?
Копировать ссылку
1
Хотя мне не нужна пиратка, я только сегодня купил лицензию
Копировать ссылку
3
Знаете, насчёт сохранений наврали, на пиратке можно сохраняться сколько угодно, может они имели ввиду демо версию?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.