Велосипед Smart Trike - лучшее для детей

Трехколесный велосипед с управлением для родителей – это изделие, гармонично развивающее координацию движений и мышцы ребенка, при этом взрослые имеют возможность контролировать направление, обеспечивать нужную скорость перемещения, а при необходимости взять на себя управление "транспортом".

Отличный вариант на все случаи – продукция компании Smart Trike Ltd. Несмотря на то что это довольно молодая фирма (существовать она начала только в 2005 году), амбиций ей не занимать. За небольшой период деятельности специалисты смогли вывести свой бренд на ведущие позиции по всему миру. И дело здесь не только в высоком качестве продукции, но еще и в том, что в рассматриваемых изделиях одинаково продуман как комфорт маленьких «водителей», так и удобство для родителей. Благодаря продуманной системе управления, велосипед Smart Trike позволяет родителям контролировать передвижение своих детей. При необходимости они могут направлять малышей по нужному пути или просто прогуливаться с ними по парку. При этом ребенку даже не надо крутить педали.

велосипед smart trike

Что особенного в велосипедах?

Продукция представленной компании действительно очень качественна. Естественно, стоит детский велосипед Smart Trike дороже, чем обычные рыночные модели, но он того стоит. Поверьте, выбирая качественное транспортное средство, лучше переплатить и не переживать о комфорте своего ребенка. Если и этого вам мало, тогда стоит ознакомиться с особенностями самого производителя:

  • главный офис расположен в Израиле, что уже является подтверждением качества продукции, даже несмотря на то, что производственные мощности находятся в Китае, поскольку оснащены они новейшим оборудованием;
  • опыт компании в производстве инновационной продукции для детей уже больше 20 лет, а управление осуществляется только израильской командой;
  • Smart Trike воплощает новаторские и интеллектуальные идеи в своей продукции - это мировой бренд, который создает велосипеды для детей, которым уже исполнилось 10 месяцев.

Особая концепция

трехколесный велосипед smart trike

Трехколесный велосипед Smart Trike – это самые последние разработки для детей и родителей. В компании стараются создавать продукт, который позволяет всегда быть уверенным в безопасности и максимальном комфорте деток. Например, велосипеды оснащаются различными полезными дополнительными деталями. В общем, все делается для безопасности ребенка и его комфорта. Велосипед Smart Trike имеет еще некоторые важные для родителей особенности – это блокировка педалей переднего колеса и выдвижная телескопическая ручка. К тому же сам трехколесник очень устойчив на ухабистой дороге.

Популярность

Сегодня продукция "Смарт Трайк" хорошо известна более чем в 40 странах по всему миру благодаря своему качеству. Естественно, заводы компании производят не только велосипеды, но и игрушки в большом ассортименте, в том числе развивающие для самых маленьких. Эта продукция также очень высокого качества и отличается большой прочностью. И все же именно современный велосипед Smart Trike является самым востребованным как на отечественном рынке, так и за границей.

Инновации и восторг ребенка

велосипед smart trike отзывы

Велосипеды "Смарт Трайк" приносят детям много радости. И это не удивительно, поскольку в компании каждой новинке уделяют особое внимание. Научные разработки в "Смарт Трайк" не на последнем месте - это один из важных приоритетов бренда. Можно с уверенностью сказать, что инновации являются важными не только для родителей, но и для маленьких детей, что, несомненно, приносит им только удовольствие и радость. Как только ваш ребенок научится сидеть, вы уже можете вместе с ним отправляться на прогулки, не думая о громоздких и тяжелых колясках, которые часто трудно и неудобно спускать с верхних этажей. С велосипедом все намного проще и быстрее.

Особенности изделия

Управлять таким детским «байком» очень просто, не надо особых усилий, поэтому с ним легко справляются даже дети. Переднее колесо свободно вращается, потому при выборе направления нет необходимости сильно напрягаться. Сам велосипед Smart Trike собирается без каких-либо инструментов, поскольку имеет систему защелкивания Click-Clack. Колеса у транспорта износостойкие и бесшумные. Такой результат достигнут благодаря тому, что они сделаны из литой резины. Комфортное и безопасное передвижение ребенка обеспечивается бампером-ограничителем, трехточечными ремнями безопасности, складными педалями и блокировкой переднего колеса. Естественно, не стоит забывать о съемной корзине для различных игрушек, козырьке от солнца, родительской сумке и телескопической ручке.

детский велосипед smart trike

Если вы еще не уверены, что самое лучшее для вашего ребенка - велосипед Smart Trike, отзывы вас в этом в очередной раз убедят. В продукции компании специалисты смогли воплотить самые современные и интеллектуальные идеи для комфортного и безопасного передвижения. Стоит отметить, что велосипеды Smart Trike хорошо известны во всем мире и пользуются огромным спросом у родителей, которые хотят покупать своим детям только качественные, безопасные и экологически чистые товары.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.