У малышки - первый день рождения: поздравление с 1 годиком девочке

Первый год жизни - целая эпоха в истории развития семьи. У родителей – заботы и хлопоты, у ребёнка – каждый день новое приобретение: научился поворачиваться, впервые сел, стал самостоятельно вставать, вышел первый зуб, сделал первый шаг. Все эти моменты волнительны и трогательны. И вот приближается серьёзная дата - у вашей малышки первый день рождения!

Как организовать поздравление с 1 годиком девочке?

Попытаемся помочь вам выбрать пожелания для маленькой именинницы. Простое с виду дело оказывается не таким уж лёгким. Годовалые детки – народ особый, они по-своему видят и воспринимают мир, окружающих людей – они могут звонко смеяться, радуясь новой игрушке, а могут заплакать при виде незнакомого человека.

Существует заблуждение, что ребёнок ещё слишком маленький и ничего не понимает, а потому никакие в 1 годик девочке поздравления ещё не нужны. На самом деле, малыши чувствуют всё, что касается их, и даже если они не смогут понять полностью смысл ваших слов, они почувствуют любовь, заботу и нежность, с которой те произнесены. Поэтому обязательно подберите пожелание для малышки и озвучьте его в день рождения. Вы можете самостоятельно подобрать тёплые нежные слова в адрес именинницы и её родителей, а можете воспользоваться предлагаемыми нами текстами.

поздравление с 1 годиком девочке

Поздравление с 1 годиком девочке

Год исполнился тебе,

Милая малышка!

Этот день в твоей судьбе

Станет яркой вспышкой.

Подарки принесли с собой,

Скажем поздравленья,

Потому что нынче твой

Первый день рожденья!

Не забудьте поздравить родителей!

Этой трогательной даты больше ждут родители малышки, ведь для них этот день становится символом прохождения определённого этапа. Готовясь к торжеству, они приглашают бабушек, дедушек и других гостей, накрывают стол, готовят подарки для дочки. Можно ли это не заметить и забыть подготовить пожелания для них? Даже если имениннице девочке 1 годик, поздравления родителям должны прозвучать из уст гостей.

1 годик ребёнку поздравления девочке

Дорогие, милые родители,

Вашей дочке нынче ровно год,

И сейчас хотите – не хотите ли,

Вам ещё прибавится хлопот!

Станет бегать ваша раскрасавица,

На столы и стулья залезать,

И хотя забот у вас прибавится,

Мы желаем вам не унывать!

В вашем доме – солнышко лучистое,

Ваша дочь красива и мила

Смотрят в этот мир глазёнки чистые,

Ножками сама уже пошла,

Дочке вашей – наши пожелания

Будут дружно в этот день звучать,

Но и вам за все ваши старания

Надо нынче должное отдать!

Будет пусть достаточно терпения,

(Много нужно - деточку растить!)

Пожелаем чуточку везения,

Пусть будет меньше поводов грустить.

Чтоб не утомлять речами плавными

Завершу так пожеланье я:

Навсегда запомните, что главное -

Это полноценная семья.

Поздравление для родителей в прозе

Можно подготовить слова для родителей в прозе, это может звучать примерно так:

Дорогие родители! Сегодня в вашей семье замечательно событие! Отмечается 1 годик ребенку. Поздравления девочке уже прозвучали от бабушек, дедушек и друзей, но мы должны обратиться и к маме с папой. Этот праздник в первую очередь – ваш! Это вы целый год заботились о крохе, это вам она подарила свои первые улыбки, это вы не спали ночами, на ваши плечи свалились хлопоты уборки, готовки. Вы мужественно справились с трудностями. Поздравляем! Ваше маленькое солнышко освещает нас всех своими лучиками счастья. Терпения, понимания, любви вам! Пусть радует доченька своими успехами, пусть любит вас так же сильно, как вы её. А мы всегда поможем, если надо. Будьте счастливы!

девочке 1 годик поздравления родителям

На открытках пожеланий строчки

Современная индустрия поздравительных товаров сможет предложить вам широкий ассортимент готовых пожеланий на открытках, вы без труда сможете выбрать поздравление с 1 годиком девочке. Такой вариант подойдёт для тех, кто неожиданно оказался приглашённым на день рождения или не имеет возможности и времени для подготовки к празднику. Но, думаем, вы согласитесь, что родителям будет горазд приятнее услышать добрые слова, которые вы специально для них подготовили. К тому же написанные от руки на открытке пожелания обладают неким теплом, они привлекательнее, чем напечатанные в типографии буквы.

1 годик девочке поздравления

Ну а если вы, готовясь отмечать 1 годик девочке, поздравления напишете на самодельной открытке или используете семейные фото, то это может стать прекрасным дополнением к подарку!

***

Чаепитие будет с тортиком:

Праздник начнём отмечать!

Поздравление с 1 годиком

Девочке вашей сказать.

Пусть растёт она, улыбается,

Радует маму с отцом,

Все желания исполняются,

Будет она молодцом!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
для тех, у кого малышке скоро год!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.