Оттеночный бальзам estel

Всем представительницам прекрасного пола хочется быть неповторимыми и запоминающимися окружающим. Ухоженые красивые волосы всегда притягивают взгляд. Гармонирующие с цветом глаз и кожи, красиво уложенные или задорно взъерошенные, блестящие и здоровые волосы радуют и свою обладательницу. Правильно подобранная причёска позволяет выделиться из толпы и быть индивидуальностью.

Но что же делать, если свой «родной» и такой подходящий цвет волос надоел, хочется что-то изменить в себе, но без кардинальных действий. На помощь приходят краски для волос, оттеночные муссы и пенки, бальзамы, лаки для волос с эффектом окрашивания. Оттеночный бальзам estel, мусс и пенки придают волосам желаемый оттенок на очень короткое время - до первого мытья головы. Это очень удобно, когда надо пойти на какую-то весёлую вечеринку, в гости, на карнавал в новогодний вечер или на романтическое свидание. Муссы и пенки позволяют провести кардинальную смену цвета или оттенка волос, но, увы, ненадолго.

Попытки изменить природный оттенок волос совершались ещё в глубокой древности. Для этого применялись соки, отвары и вытяжки из стеблей, цветов, корней растений. В ход шёл отвар луковой шелухи для придания цвета от рыжего до каштанового, отвар ромашки, сок свеклы и моркови, лимонный сок и уксус, вытяжка из грецкого ореха молочной спелости и многое другое. Сегодня на помощь приходят такие необходимые любой женщине средства как оттеночный бальзам estel.

Для обладательниц белокурых локонов наступает просто раздолье! Марлен Дитрих и Любовь Орлова, Мерилин Монро и Памела Андерсон, Кристина Агилера и Гвен Стефании множество других знаменитых красавиц - блондинки. Но ведь как хочется разнообразия! Холодный нордический, теплый медовый, заманчивый песочный от золотого до розоватого оттенков и множество других могут изменить ваш образ на ближайшее время. Почему на ближайшее? Потому что именно оттеночный бальзам estel при применении не воздействует на структуру волоса, не повреждает ее, не изменяет основной цвет.

Бальзам не содержит в своей структуре аммиака и перекиси водорода, столь вредных для здоровья волос. Особенно это актуально для «искусственных» блондинок, осветляющих волосы регулярно. Ни для кого не секрет, что частое осветление с применением сильных окислителей значительно повреждает волосы, делает их ослабленными и не всегда эстетически привлекательными. Иногда сильный собственный пигмент волос не даёт возможности получить именно тот заветный цвет, к которому стремились.

И вот он, господин Оттеночный Бальзам Estel, палитра оттенков которого широка и разнообразна! Применение оттеночных бальзамов позволяет изменить оттенок волос приблизительно на 1-2 тона. Бальзамы содержат ухаживающие компоненты, имеющие целевое назначение: для ослабленных волос - питательные, делающие волосы особенно шёлковыми и блестящими, а кожу головы здоровой.

Менее повезло темноволосым девушкам - оттеночный бальзам чаще всего просто освежает цвет волос, делая его насыщеннее и выразительнее. Существенно изменить оттенок волос удаётся редко, зато добавить глубину цвету или поддержать волосы в отличном состоянии от покраски до покраски очень легко. Волосы не будут столь значительно изменять цвет при вымывании краски, не станут тусклыми.

Применяют бальзамы после мытья головы шампунем. Оттеночный бальзам estel равномерно наносится на влажные волосы, выдерживается указанное в инструкции время и смывается. Теперь волосы изменили свой оттенок, но не повредились, так как отличительной особенностью бальзама является образование тонкой цветной плёнки на поверхности волоса. Именно она придает нужный цвет. Многие девушки выбрали для себя оттеночный бальзам estel. Отзывы тех, кто его применял, - прямое подтверждение его достоинств. Но тут надо быть предельно аккуратными. У светловолосых девушек неравномерность нанесения бальзама может быть особенно заметна. Во избежании подобной проблемы можно просто смешать шампунь с бальзамом перед мытьем головы, в таком случае цвет ляжет естественнее и ровнее.

Конечно, за такое щадящее изменение внешности придется расплатиться недолговечностью нанесенного покрытия. Всего 4-6 процедур мытья головы - и волосы возвращаются в свой первоначальный вид. С такой мягкостью воздействия и безвредностью процедуры можно повторять ее снова и снова, бесконечно меняя оттенки и примеривая на себя новый образ и новое настроение.

Конечно, у этой медали тоже есть обратная сторона. Например, при смене марки краски для волос комбинация привычного бальзама и новой краски может дать совершенно неожиданный результат. Бывают случаи, когда волосы после применения плохо прокрашиваются (плохо ложится краска), а попытки сделать мелирование заканчиваются зеленоватым оттенком осветленных прядей. И конечно, не стоит исключать возможность аллергических реакций.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.