Инкерманский завод марочных вин: продукция

Инкерманский завод марочных вин расположен под Севастополем, в старейших и глубочайших каменных выработках, находящихся на одном из берегов Ахтиатской бухты. Любое вино созревает в оптимальной температуре, она просчитывается самыми лучшими специалистами в виноделии, на определенной глубине, от шести до двадцати девяти метров под землей, здесь – идеальная тишина, придающая вину своеобразный оттенок вкуса. Температура – постоянная, равна 12 -16 градусам. Точно определяется глубиной подвала. Идеальная выдержка вина получается и благодаря высокой влажности.

Классическое крымское виноделие

В Крыму марочное вино выпускается чаще всего на маленьких предприятиях, а это крупное. В наше время как раз не хватает виноделия таких размеров в Крыму, а данное предприятие – именно такое. Его качество признали в 1990 году и внесли в почетный список лучших винодельческих объектов мира.

инкерманский завод марочных вин
Оно является вторичным виноделием всего мира. Это весьма тяжело, и приходится постоянно поддерживать качество вина и марку. Инкерманский завод марочных вин снабжается самыми лучшими, находящимися в золотых Крымских долинах материалами для изготовления вина, таких как Булганак и Бельбек. Из винограда в этих долинах получают самое изящное и вкусное сухое вино.

Что имеется в подвалах "Инкермана"

В них имеется свой золотой фонд, какой? Это дубовая тара. Завод имеет 700 бутов, которые вмещают от пяти тысяч до двадцати тысяч литров, также семь тысяч бочек, в них размещается от трехсот до одной тысячи литров. В то время, когда в дубе выдерживается вино, в нем обязательно происходит физико-химический процесс, благодаря которому напиток приобретает свой тон и вкус. Срок выдержки вин немаленький: столовые – два года, крепкие и десертные – три года.

ооо инкерманский завод марочных вин
Специалисты во время выдержки следят за ним. Они постоянно работают на заводе. ООО "Инкерманский завод марочных вин" – чуть ли не единственное производство, выпускающее полный ассортимент столовых марочных вин. Виноделы, работающие здесь, кроме того что умеют хранить спиртные напитки, еще и создают новые. Благодаря этому, предприятие является просто необходимым.

Как проходит ценообразование завода

“Инкерман” решительно влияет на конечную цену своей продукции. Инкерманский завод марочных вин рыночными методами формирует конечную цену, розничную, на свою продукцию, делает все, чтобы она снижалась. Директор завода говорит, что это формирование происходит по полностью понятному механизму. Ведь основным критерием цены является стоимость и качество виноматериалов. Также следует обязательно учесть заработную плату и комплектующие. Ясно, что расходы на стоимость выдержанного вина всегда будет больше, и это вполне объяснимо, ведь выдержка является процессом, который требует постоянного обслуживания, дополнительных трудозатрат и внимательного отношения.

 инкерманский завод марочных вин инн
Но цена в рознице больше отпускной с завода в несколько раз. Эта цифра увеличивается до трех раз и зависит много от чего. Инкерманский завод марочных вин отпускает продукцию по своей цене, а дальше магазины и дистрибьюторы формируют размер прибыли торговых магазинов, центров. Благодаря розничной торговли в сетях и магазинах, дистрибьюции, образуется стоимость продукции на конечном этапе. Повлиять на это весьма сложно, хотя и возможно. Убирают избыток посредников, договариваются о жестком регулировании цен, о различных акциях – в результате иногда получается дешевле на 10%.

Инкерманский завод марочных вин, ИНН и ОГРН

Данный завод имеет следующие реквизиты: ИНН 9202002720 и ОГРН 1149204040092. То есть организация полностью оформила все налоговые данные и теперь имеет полное право вести трудовую деятельность. Ведь некоторое время, когда Крым стал российским, с этим были определенные проблемы. Теперь "Инкерман" – практически одно производство в российском Крыму, где выпускается много марочных столовых вин из сортов винограда Европы. Только там есть натуральные вина, которые полностью соответствуют средиземноморскому и европейскому вкусу – они легкие, облегчающие усвоение мяса и рыбы и утоляющие жажду.

инкерманский завод марочных вин реквизиты
Но все-таки основной потребитель местного вина ценит крепкие и сладкие напитки – поэтому такие типы вин в "Инкермане" отличаются большой изысканностью. Уникальные напитки представлены десертными винами, крепкими, полусладкими, полусухими и сухими, всего 38 марок. Предприятие выпускает следующие напитки: "Тайна Херсонеса", "Севастополь", "Мускат Херсонес", "Портвейн красный крымский", "Ркацители Инкерманское", "Каберне Качинское", "Кокур Качинский" и "Рубин Херсонеса".

Производство марочных вин в Инкемарском заводе

Адрес завода: Крым, город Севастополь, улица Малиновского, дом №20. Телефоны: +7-978-000-17-04 или +7-978-766-63-90. Инкерманский завод марочных вин, реквизиты которого мы уже все знаем, производит превосходную продукцию. Она готовится из винограда, который произрастает в Золотой балке, Альминской, Качинской и Бельбекской долинах. Каждое вино определяется, само собой, сортом винограда, но все они обеспечивают ощущение сформированности и завершенности. Зрелость вин лишена чрезмерности и полна вкуса.

инкерманский завод марочных вин магазин
Специалисты этого завода контролируют тщательно все стадии, по которым производится напиток, начиная с процесса работы на самых виноградниках, производства начальных материалов и заканчивая выдержкой и самым розливом по бутылкам. Ассортимент напитков зависит от учета полученных данных по результату исследования вкусовых предпочтений потребителей. Завод постоянно сотрудничает с мировыми и европейскими экспертами в виноделии. По этому взаимодействию улучшается рецептура действующих образцов, создаются новейшие коллекции различных напитков.

Где продается марочное вино

В Инкерманском заводе побывал с визитом французский винодел и актер Жерар Дипардье, он в книге посетителей написал, что здесь производится лучшее вино на всей планете. Превосходные напитки можно приобрести во многих заведениях полуострова, где работает Инкерманский завод марочных вин. Магазин его известен всем, кто интересуется подобными напитками. Стоит прибыть на экскурсию в эти места. Это можно сделать в любой день, даже в воскресенье, хотя в выходной день визит нужно совершать по предварительной записи.

фирменный магазин
После дегустации во время экскурсии мало кто сможет удержаться от посещения на территории завода фирменного магазина. Здесь есть полный ассортимент всей продукции, в том числе даже новое шампанское, называемое “Инкерман”. Цены заметно меньшие цен в других местах полуострова. Вино, кстати, уже поставляется и в другие города России.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.