Мгновенное похудение с помощью яиц: меню, отзывы

В последнее время все чаще слышны положительные отзывы об эффективности яичной диеты, многие уже опробовали на себе мгновенное похудение с помощью яиц, ведь для того, чтобы сбросить от пяти до десяти килограмм, нужна всего одна неделя.

Похудение с помощью яиц

Это статья поможет разобраться в некоторых вопросах, которые, несомненно, заинтересуют желающих попробовать на себя эффективность этой диеты.

Каким же образом достигается результат за такой короткий промежуток времени? Как это сказывается на организме? Как лучше выходить из этой диеты? И как добиться наилучшего эффекта, применяя в похудение с помощью яиц?

Перед ознакомлением со всеми тонкостями яичной диеты стоит узнать самое главное.

Похудение с помощью яиц: отзывы людей, уже опробовавших этот метод на себе

Судя по многочисленным отзывам, сочетание цитрусовых и яиц обеспечивает потерю лишнего веса, а также помогает в поддержке физической активности. Многие утверждают, что, применяя похудение с помощью желтков яиц, то есть сидя на яичной диете, ни разу не испытывали чувство сильного голода. Возможно, потому что в недельное меню этой диеты входят не только куриные яйца, но и фрукты, овощи, а также рыба и мясо. Это, несомненно, вполне сбалансированный рацион для организма, несмотря на маленькое количество еды во время диеты. К тому же яйца богаты аминокислотами, витаминами А и В. Благодаря этому дополнительный прием витаминов необязателен.

Мгновенное похудение с помощью яиц

И ведь действительно, судя по отзывам опробовавших эту диету на себе, если придерживаться рациона меню, то результат превосходит все ожидания. Отмечен минимальный сброс веса при яичной диете в пять килограммов, а максимальный - до двенадцати килограммов. Также худеющим нравится эта диета из-за того, что на ней не нужно сидеть месяцами. Достаточно недели, чтобы привести свое тело в форму.

Кстати, в скоростное похудение с помощью яиц верят и такие знаменитости, как Лариса Долина и Елена Малышева. Долина считает, что яичная диета эффективна не только в аспекте сброса лишних килограммов, но и в плане положительного воздействия на кожу. А Малышева все чаще стала упоминать о ней в эфирах своей телепрограммы.

Мгновенное похудение

Яичная диета - действительно одна из самых быстродействующих. Мгновенное похудение с помощью яиц достигается за счет желтка, а точнее, витамина Н (биотина), который содержится в нем.

Похудение с помощью желтков яиц

Биотин, или витамин Н - основной активатор сброса веса. Именно благодаря ему можно без труда похудеть за неделю до 10 кг. Биотин берет под контроль обмен жиров в организме и отвечает за процесс их сжигания. Если он находится в организме в пределах положенной нормы, но все же в необходимо высоких концентрациях, то самостоятельно запускает процесс расходования организмом подкожного жира. Кроме того, витамин Н ускоряет и углеводный обмен, вследствие чего углеводы просто не успевают превратиться в жиры и, соответственно, отложиться на теле. Именно биотин является гарантом эффективности яичной диеты.

Чувство голода во время яичной диеты

Из-за постоянного желания покушать большинство диет для многих худеющих просто невыносимы, но вариант, основанный на яйцах, к ним не относится. Вареное яйцо, попадая в желудок, сразу приносит чувство насыщения. Оно очень долго переваривается, примерно 3-4 часа, благодаря чему чувство голода долго не возвращается.

Интересен факт, что похудение с помощью яиц и апельсинов или любого другого цитрусового фрукта продлевает ощущение сытости в 1,5 раза. Считается, что если ввести в яичную диету хотя бы маленький апельсин, это позволит похудеть еще на 500 граммов сверх результата, которой был бы достигнут без использования этого фрукта.

Скоростное похудение с помощью яиц

Именно поэтому яичная диета часто совмещается с цитрусовой. Такое сочетание позволит добиться максимально эффективного результата.

Похудение с помощью яиц: меню на неделю. Понедельник (день первый)

На завтрак нужно съесть один грейпфрут, два отварных куриных яйца, выпить один или два стакана зеленого чая.

На обед - одно отварное яйцо, один апельсин, 150-200 г вареного мяса курицы (можно посолить).

На ужин - 200 г отварного куриного филе и один стакан маложирного или обезжиренного кефира.

Вторник (день второй)

Завтрак будет состоять из двух отварных яиц и одного стакана любого свежевыжатого цитрусового сока.

На обед - кусочек вареного куриного филе (можно тушеного), два апельсина и один стакан простой воды.

На ужин - один грейпфрут, два отварных яйца, один стакан обезжиренного молока (можно заменить кефиром).

Среда (день третий)

На завтрак - одно отварное яйцо и один стакан простой воды с чайной ложкой свежевыжатого сока лимона.

На обед - 200 г любого нежирного вареного мяса (курица, говядина, телятина) и один грейпфрут.

На ужин - два вареных яйца, один стакан минеральной или простой воды.

Похудение с помощью яиц меню

Четверг (день четвертый)

На завтрак можно съесть омлет из трех яиц с неограниченным количеством любой зелени.

На обед - вареные куриные ножки без кожицы, можно тушеные (две штуки), и листья салата (количество не ограничено).

На ужин - два грейпфрута, одно отварное яйцо и один стакан простой воды.

Пятница (день пятый)

На завтрак - салат из двух отварных яиц, одной вареной морковки и одной столовой ложки обезжиренной сметаны. Морковь и яйцо необходимо нарезать, при желании посолить, можно добавить зелень в любом количестве и перемешать все со сметаной.

На обед - одна или две свежие морковки и один стакан свежевыжатого сока апельсина.

На ужин - тушеная или вареная любая морская рыба - 200 грамм (можно посолить и полить соком лимона), одно вареное яйцо, один стакан минеральной или простой воды.

Суббота (день шестой)

На завтрак - 200 г обезжиренного или маложирного творога и один стакан свежевыжатого сока любого цитруса.

На обед - два вареных яйца и два грейпфрута.

На ужин - минеральная или простая вода.

Воскресенье (день седьмой)

На завтрак можно съесть два отварных яйца и половинку грейпфрута.

На обед - 200 г любого вареного мяса (курица, телятина, говядина) и один апельсин (можно заменить грейпфрутом).

На ужин - минеральная или простая вода.

Похудение с помощью яиц отзывы

Рекомендации, соблюдение которых необходимо при яичной диете

1. Минеральная вода не зря введена в меню. Пить ее следует обязательно. Лучше выбирать щелочную, она способствует нейтрализации избыточной кислотной среды в желудке, которая создается при поедании цитрусовых фруктов.

2. Похудение с помощью яиц станет эффективнее, если входящие в меню молочные продукты будут обезжиренными или с минимальной жирностью.

3. Шестой и седьмой день диеты - без ужина. Не стоит нарушать рацион. Результат будет действительно впечатляющим. Если же чувство голода будет невыносимо сильным, выпейте два сырых яйца.

4. Если возникнет желание, одно куриное яйцо можно заменить двумя перепелиными. Результат от этого не изменится.

5. Простую воду можно употреблять в неограниченном количестве. Но если она указана в меню, то употребление ее обязательно. Эта необходимая мера для уменьшения кислотности в желудке, которая создается цитрусами.

6. Если по каким-то причинам режим диеты был нарушен, для достижения желаемого результата лучше не продолжать ее, а начать заново.

7. Занятия спортом поощряются во время любой диеты, это приносит еще больше эффективности в снижении веса. Можно крутить обруч, плавать, кататься на велосипеде.

8. Во время яичной диеты не запрещено применение витаминов и минеральных комплексов.

Похудение с помощью яиц и апельсинов

Как правильно выходить из диеты

Для того чтобы было эффективным похудение с помощью яиц, нужно выходить из диеты не резко, а постепенно. То есть чтобы избежать повторного возвращения веса и не вводить свой организм в дополнительный стресс, нужно будет частично употреблять продукты, которые входили в состав меню: яйца, молочные продукты, цитрусовые. После окончания диеты хотя бы в течение недели следует включать их в свой рацион. Это точно обеспечит сохранность полученного результата.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 15
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Вы поаккуратнее с такой диетой. В яйцах все-таки много холестерина. Почитайте в интернете про метформин. Достаточно известный препарат. Разработан для лечения диабета второго типа, однако широко применяется и для похудения. Тот же метформин-сз стоит копейки (рублей 300 за упаковку), а результаты потрясающие и без диет. Нужно только контролировать уровень сахара.
Копировать ссылку
1
Я снижаю вес при дефиците калорий. Скачала приложение на телефоне, очень удобно. Готовлю сама. Соблюдаю интервал между приемами пищи 4-5 часов. Вместо обычного чая пью несколько чашек в день чай эвалар био для контроля аппетита. Снижает тягу к сладкому и позволяет легче соблюдать диету. 100% натуральный состав.
Копировать ссылку
0
А лучше что бы Яйца были домашние,а не покупные с прилавка
Копировать ссылку
0
Нового не узнала,это и так понятно ,что яйца полезные и тп и тд... Но я хотела узнать сколько надо варить ПРАВИЛЬНО яйца,а не смотреть диету,потому что я и так на данный момент сижу на ней ... Тем более ,в разных источниках одна и тажа диета ,но с разным количеством яиц,мне это не понятно.
Копировать ссылку
1
есть кто реально на яйцах за неделю 7-10 кг скинула ?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.