Супермодель Ирина Шейк: платья, вызвавшие фурор

Ирина Шейк - наша соотечественница и всемирно известная модель. Многие девушки хотят быть похожими на нее. А мужчины восхищаются внешними данными красотки. В число приглашенных на различные светские мероприятия всегда входит Ирина Шейк. Платья, в которых она там появляется, производят настоящий фурор. Сегодня мы расскажем о наиболее ярких и впечатляющих ее нарядах.

Ирина шейк платья

Краткая биография

Ирина Шейк (настоящая фамилия – Шайхлисламова) появилась на свет 6 января 1986 года в городке Еманжелинск, что в Челябинской области. Отец умер, когда девочка была еще школьницей. Матери пришлось в одиночку заниматься воспитанием двух дочерей – Ирины и Татьяны.

В школе наша героиня училась на четверки и пятерки. Параллельно она посещала кружок пения и класс игры на фортепиано. Получив аттестат о среднем образовании, Ира отправилась в Челябинск. Именно там высокую и стройную девушку заметили сотрудники модельного агентства. Ей удалось победить в местном конкурсе красоты. Вскоре Шейк отправилась в Москву, где продолжила модельную карьеру. Сегодня о ней знает весь мир. Брюнетка с пухлыми губами и томным взглядом регулярно мелькает на обложках модных журналов.

Ирина шейк в красном платье

Lady in red

В январе 2015 года Ирина Шейк в красном платье появилась на презентации новой линейки косметики Avon. На это мероприятие супермодель была приглашена неслучайно. Ведь она снялась для нескольких каталогов компании.

Ярко-красное мини-платье из коллекции Prada подчеркивало стройную фигуру девушки и открывало ее длинные ножки. Ирина охотно позировала фотожурналистам, улыбаясь во все 32 зуба. Похоже, что она окончательно оправилась после расставания с легендарным футболистом Криштиану Роналду.

Вульгарный наряд

В феврале нынешнего года в США проводилась церемония вручения «Оскара». По этому поводу журнал Vanity Fair организовал зажигательную вечеринку, на которой присутствовала и Ирина Шейк. Платья других приглашенных особ не шли ни в какое сравнение с ее нарядом.

Ранее супермодель не проявляла своей любви к публичному «обнажению». Но в этот раз она всех удивила. Платье Ирины Шейк было наполовину прозрачным. По признанию девушки, она сразу же влюбилась в этот наряд из коллекции Versace.

Одна половина платья сшита из черного материала, а другая – из прозрачной сетки. Такой смелый крой позволил мужчинам, присутствующим на вечеринке, оценить прелести фигуры Шейк. Конечно же, интимные места были прикрыты тканью. Многие таблоиды поспешили назвать наряд Ирины вульгарным.

Платье ирины шейк

Роскошь золота

Не так давно закончился знаменитый Каннский фестиваль. В курортный французский городок пожаловали почетные гости, среди которых режиссеры, актеры и другие представители мирового шоу-бизнеса. Пропустить такое событие не могла и Ирина Шейк. Платья девушек, шагающих по красной ковровой дорожке, поражали своим великолепием.

Специально для Каннского фестиваля наша героиня подобрала золотое облегающее платье с разрезом до бедра. Аккуратно собранные волосы подчеркивали ее нежный и женственный образ.

В заключение

Теперь вы знаете, на каких мероприятиях бывает Ирина Шейк. Платья, выбранные для торжественных случаев, подчеркивают ее идеальные формы. Глядя на фотографии, можно с уверенностью заявить о наличии хорошего вкуса у Ирины Шейк.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.