Клипсы от храпа: отзывы покупателей. Помогает ли клипса от храпа?

Вряд ли найдется человек, который хотя бы раз в жизни не слышал медвежий рев спящего рядом, именуемый храпом. Пусть даже кого-то миновала чаша сия в домашних стенах, но с таким явлением мы встречаемся, когда лежим в больничных палатах, отправляемся на поездах в отпуск или командировки.

клипсы от храпа отзывы
В среде обычных людей бытует ошибочное мнение, что от храпа человека страдают только окружающие. На самом деле это вовсе не так. Страдает и сам храпящий, просто до поры до времени он этого не осознает. Вот почему оказалось таким востребованным и своевременным появление клипсы от храпа. Отзывы о ней не заставили себя долго ждать. Что примечательно: пожалуй, это единственный продукт на рынке лечебных препаратов, который не вызвал негатива. Как храпящая публика, так и близкие, измученные громовыми раскатами спящего человека, приняли новинку с благодарностью.

Сегодня уже никто не оспаривает те преимущества, которыми наделена клипса от храпа «Антихрап». Отзывы о ней можно услышать повсюду: соседи перестали нарушать ваш ночной сон, подчиненные в офисе начали работать более продуктивно, любимый муж стал довольным и улыбающимся. Все это – последствия применения чудо-средства. Ведь храп – это страшное явление, которое способно испортить не только сон, но и жизнь.

Помогает ли клипса от храпа? На этот вопрос можно ответить без тени сомнения: «Да!» Но давайте поговорим обо всем по порядку.

Что такое храп

Если вы считаете такое явление безобидным, то глубоко ошибаетесь. Храп – это тяжелая болезнь. Основной ее признак – нарушение дыхания во время сна. Оно возникает за счет вибрации в полости гортани мягких тканей. В медицинской среде храп часто называют звуковым феноменом. Как утверждает статистика, каждый третий человек на земле страдает от этого заболевания. Вот почему клипсы от храпа магнитные, отзывы о которых можно услышать и в телепередачах, и от близких знакомых, стали палочкой-выручалочкой, решающей проблему огромной части населения.

клипсы от храпа магнитные отзывы

Причины раскатистого звукового феномена

Кардиолог-сомнолог Юрий Погорецкий вполне официально, ссылаясь на медицинские исследования, утверждает, что ген храпа есть у каждого человека. Просто у кого-то он проявляется в 18 лет, а у кого-то – в 60. Здесь все зависит от индивидуальных особенностей организма, от состояния здоровья, от патологий.

Если вам не повезло (у вас этот ген дал о себе знать слишком рано), обратите внимание на клипсы от храпа. Отзывы о них подтверждают их результативность и действенность. Вы не только облегчите жизнь окружающим, но и сами забудете о многих проблемах.

С чем же связано раннее проявление гена храпа? Здесь можно выделить 2 вида факторов: анатомические и функциональные.

Анатомические нарушения – причины появления храпа

Среди множества факторов, способных вызвать неприятное явление, анатомические нарушения занимают, пожалуй, первое место. Среди них можно выделить:

Со всеми этими патологиями, разумеется, надо бороться, но получается это далеко не у каждого. Да и не любой согласится на дорогостоящие операции, без которых сегодня можно обойтись. Ведь теперь у нас есть клипсы от храпа, отзывы о которых дают уверенность в победе над звуковым феноменом.

Функциональные факторы

С анатомическими дефектами, казалось бы, все ясно. Здесь, как говорится, с природой не поспоришь. Однако есть и еще одна группа факторов, приводящая к возникновению храпа. Сюда можно отнести:

  • Курение и алкоголь в больших дозах.
  • Хроническое недосыпание и постоянное чувство усталости.
  • Естественный процесс старения (в том числе и менопауза у женщин).
  • Проблемы со щитовидной железой.

С этими причинами надо бороться: подумать о здоровом образе жизни, навестить врача в поликлинике. Процесс этот займет много времени, но уже сегодня вы сможете улучшить свой сон. А поможет вам в этом силиконовая клипса от храпа, отзывы о которой можно прочесть даже в серьезных медицинских изданиях.

Чем опасен храп?

Звуковой феномен имеет массу негативных последствий. Например, хронический дефицит сна. Человек просто-напросто не высыпается из-за храпа. Это раньше считалось, что у храпящих людей богатырский сон. Но современные исследования доказали обратное.

Как известно, существует 4 фазы сна: две из них поверхностные, а две – более глубокие. Только пройдя все эти стадии, человек будет чувствовать себя отдохнувшим. Но как только он начинает глубоко засыпать, у него появляется храп, и он просыпается. Таким образом, у людей, страдающих этим заболеванием, нет 3 и 4 фазы сна, они спят поверхностно. А именно на более глубоких стадиях начинается вырабатываться мелатонин, именуемый гормоном радости. Он отвечает и за наше настроение, и за продуктивную работу мозга.

антихрап клипса от храпа
Вот почему клипсы от храпа (отзывы о них подтверждают их чудодейственные свойства) способны не только избавить ваших близких от раскатистых звуков, но и существенно улучшить качество вашей собственной жизни.

Синдром апноэ

Однако хронический недосып можно назвать одним из безобидных последствий. Есть и куда более серьезные. Например, синдром апноэ. Первым его предвестником является храп. Но апноэ опасен тем, что способен вызвать во сне прекращение дыхания. Кроме этого, из-за постоянного недостатка кислорода сбивается сердечный ритм. В результате это может привести к повышению давления, развитию инфаркта или инсульта, стремительному нарастанию массы тела. Пациенты, которые обращаются к врачу с такими заболеваниями, зачастую даже не догадываются, что причиной их возникновения является обычный храп. Они списывают это на стрессы, окружающую среду, старение. Но дело, как оказывается, совсем не в этом.

Вот почему необходимо приобрести клипсы от храпа. Отзывы людей, страдающих таким же недугом, утверждают, что уже возникшую болезнь такой прибор не вылечит, но зато устранит ее причину. А раз так, значит, лечение будет более эффективным и быстрым.

Синдром Пиквика

Однако синдромом апноэ не заканчиваются проблемы храпящего. Если вовремя не принять мер, то он перерастает в синдром Пиквика, который базируется на том же самом недосыпании. Но если запустить проблему храпа, вам будет обеспечен не только хронический дефицит сна, но и проблемы с сердцем, иммунитетом. Ведь всем известно, что без должного отдыха организм изнуряется. Храпящий человек не в состоянии полностью отдохнуть, поэтому можно однажды лечь спать и не проснуться утром.

Видите, насколько все серьезно?! Казалось бы, обычный безобидный храп, но к каким страшным последствиям он может привести! Вот почему магнитная клипса от храпа может стать вашим спасением и пропуском в новую жизнь.

Знакомимся с прибором

Что же представляет собой новомодное чудо-средство? Это подковообразная дуга из силикона, на ее концах закреплены неодимовые магниты, индукция каждого из которых - 800 Гаусс. Такие магниты давно уже широко используются в медицине благодаря своему накопительному эффекту и устойчивости к размагничиванию. За годы применения их пользу оценили многие пациенты.

клипса от храпа антихрап отзывы
Стоит и вам попробовать клипсы от храпа магнитные. Отзывы обещают нам безопасность использования. К тому же такие приспособления не выпадают, а надежно держатся благодаря тем самым неодимовым магнитам.

История появления прибора

Как же был создан «Антихрап»? Клипса от храпа имеет долгую историю. В ее разработке участвовали лауреат двух Нобелевских премий Лайнус Карл Полинг, Александр Мирски, Корвелл. Даже американское агентство NASA приложило к этому руку. Ведь именно оно начало технологию разработки клипсы от храпа. Отзывы первых пользователей были немногочисленными, так как сначала она разрабатывалась для американских военнослужащих. Однако вскоре медицинский прибор обсуждали не только в Америке, но и в Европе.

Первые клипсы были сделаны из пластмассы. Но этот материал не прошел проверку временем. Начали поступать жалобы на токсичность и неэластичность прибора, который многим мешал спать. Тогда и появилась силиконовая клипса от храпа. Ее безопасность была подтверждена медиками, а гибкость сделала сон приятным и комфортным.

Преимущества спасительной новинки

В чем же секрет популярности лечебного средства? Чем заслужила признание обычная клипса от храпа? Отзывы врачей в этих вопросах единодушны. Среди ее достоинств они все в один голос отмечают такие свойства, как:

  • Нетоксичность и натуральность. Силикон, из которого изготовлена клипса, давно уже применяется и в медицине, и в косметологии. Этот материал зарекомендовал себя с хорошей стороны.
  • Уникальность. Магниты изготовлены из редкоземельного металла неодима с добавлением бора и железа. Даже при миниатюрных размерах они отличаются мощным магнитным полем. Причем за сотню лет магниты могут потерять всего лишь 1% силы.
  • Эффективность. Магнитная клипса от храпа стимулирует нервные окончания во время сна, благодаря чему расширяются каналы, нормализуется дыхание и происходит насыщение кислородом.
  • Многофункциональность. Прибор можно использовать не только с целью избавления от храпа, но и для лечения насморка, гайморита. В таком случае он выступает как эффективное дополнительное средство.
  • Альтернативность. Клипса с легкостью может заменить дорогостоящие операции и медикаментозное лечение, результаты которых нельзя назвать очевидными.
  • Мобильность. Благодаря миниатюрным размерам, прибор можно брать с собой в поездки. Он всегда будет с вами. Для удобной транспортировки в комплект к клипсе входит не только инструкция, но и небольшой кейс.
    клипса от храпа отзывы врачей

Как видите, хвалебные отзывы, которые собрала клипса, вполне оправданы. Они подтверждены авторитетным мнением специалистов в области медицины.

Противопоказания к применению

Однако не следует обольщаться. Прибор показан к применению далеко не всем категориям населения. От использования клипсы лучше воздержаться:

  • Беременным или кормящим грудью женщинам.
  • Если у вас в носовой полости открытые раны.
  • Детям, возраст которых не достиг 2 лет.
  • В случае частых носовых кровотечений, спровоцированных скачущим артериальным давлением.
  • При наличии кардиостимуляторов.

Кроме того, если вы применяете лекарственные препараты, в состав которых входят эфирные масла, использовать клипсу не рекомендуется. Масло размягчает силикон, поэтому магниты могут выпасть.

Учимся жить с клипсой

Как же пользоваться уникальным прибором? Установка клипсы не вызывает затруднений. Вся процедура займет несколько минут. Вам нужно:

  • Извлечь клипсу из контейнера.
  • Раздвинуть прибор и установить в ноздри так, чтобы магниты прижимались к носовой перегородке.
  • Слегка надавить и зафиксировать устройство.

Теперь можно забыть о клипсе на всю ночь. В первые несколько дней люди чувствительные могут отмечать небольшой дискомфорт от инородного тела в носу.

силиконовая клипса от храпа отзывы

Но процесс привыкания проходит очень быстро, а результаты можно заметить уже через 2 недели.

Советы бывалых пациентов

Жить с клипсой очень легко, если не забывать о некоторых правилах:

  • Если прибор мешает спать, его можно вынуть в полусне. Как правило, храп вас больше не побеспокоит в эту ночь.
  • Постоянно использовать клипсу нужно 2 недели. Потом от нее можно отказаться. Но для предупреждения рецидивов желательно в дальнейшем применять прибор раз в неделю.
  • Устройство не требует никакого специального ухода. Достаточно промыть теплой водой и протереть сухой тканью.

Пусть вашим помощником станет «Антихрап» - клипса от храпа, спасшая уже миллионы людей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.