К чему снится чемодан? К чему снится собирать вещи в чемодан?

В своих ночных видениях мы порой сталкиваемся как с весьма необычными вещами и явлениями, так и с простыми и знакомыми нам предметами. Вот взять, например, чемодан. Каждый человек соотносит эту вещь с поездкой или путешествием. Но как следует трактовать сон, в котором вам привиделся он? Стоит ли собираться в дорогу или его значение является иным? Итак, для того, чтобы выяснить, к чему снится чемодан, предлагаем обратиться к нескольким популярным и наиболее точным сборникам толкований ночных видений.

к чему снится чемодан

Сонник Миллера

К чему снится чемодан с вещами согласно толкованию этого очень популярного источника? Интересно, что данный сонник рассматривает подобное видение и как предзнаменование того, что скоро вы отправитесь в поездку, и в качестве предвестника каких-то неудач. Если вам снится, как вы упаковываете чемоданы, то вас ожидает приятное путешествие. Видение, в котором вы обнаружили в своей дорожной сумке ужасный беспорядок, сулит ссоры с близкими и краткосрочную поездку, которая окажется весьма бестолковой. Пустой дорожный аксессуар обещает разочарования в любви и семейной жизни.

К чему снится чемодан человеку, который часто путешествует по служебным делам? Если ему привиделось, что он проверяет, на месте ли его вещи, то ближайшая поездка будет очень успешной. Если же приснилось, что чемодан слишком мал, а потому не получается уместить в него все вещи, то стоит ожидать продвижения вверх по карьерной лестнице и достойного вознаграждения за тяжелые труды.

К чему может присниться чемодан молодой даме? Так, если девушке привиделось, что она пытается отпереть этот предмет, но у нее ничего не получается, то наяву она будет стремиться покорить сердце очень влиятельного мужчины, однако потерпит неудачу. Сон, в котором дама никак не может запереть свой чемодан, сулит ей поездку, которая принесет одни разочарования.

к чему снится собирать чемодан

Сонник Фрейда

К чему снится собирать чемодан в соответствии с толкованием родоначальника психоанализа? Подобное видение сулит ссору с близким человеком, в ходе которой вы можете наговорить друг другу много лишнего, о чем впоследствии пожалеете. Покупка чемодана во сне говорит о том, что в реальной жизни вы оказались в весьма затруднительной ситуации и рассчитываете на помощь друга, которая позволит вам справиться со всеми проблемами. Если вам снится, что вы тащите тяжелые баулы с вещами, то, вероятнее всего, у вас имеется масса комплексов, мешающих вам наслаждаться жизнью. Постарайтесь избавиться хотя бы от части из них, иначе вы рискуете надолго увязнуть в проблемах.

Сонник Цветкова

Согласно информации из этого сборника, видение, в котором вы получили полный подарков чемодан, сулит вам любовные радости. Однако данное толкование является более актуальным для представительниц слабой половины человечества. К чему снится чемодан на колесиках мужчине? Если вам привиделось, что вы покупаете в магазине этот предмет, то у вас появится новая знакомая, с которой, возможно, завяжутся близкие отношения. Если же даме приснился чемодан в чемодане, то в реальной жизни она либо очень хочет иметь ребенка, либо вот-вот забеременеет.

к чему снится чемодан с вещами

Старинный Французский сонник

Видение, в котором фигурирует чемодан, рассматривается составителями данного сборника как символ того, что в случае наступления сложностей вы будете способны помочь вашим близким, из-за чего получите большое удовлетворение. Наполненный одеждой и другими вещами саквояж сулит приятное путешествие. Если же в вашем сне чемодан оказался пуст, то вам следует проявить осторожность и относиться бережнее к вещам и людям.

к чему снится чемодан на колесиках

Сонник от А до Я

Если вам привиделось, что вы собираете вещи, планируя дальнюю поездку, то в реальной жизни у вас натянутые отношения с начальством. Сидеть на своем чемодане, что называется, на дорожку – к задержке в получении причитающихся вам денег. Переносить очень тяжелый саквояж – к необходимости делать работу, которая не входит в ваши обязанности. Чемодан, набитый доверху деньгами, как ни странно, сулит разочарование в жизни. Выброшенный на помойку саквояж предрекает сложности или даже разлад с вашими деловыми партнерами. К чему снится потерять чемодан? Такое видение предупреждает о том, что наяву вы рискуете лишиться чего-то очень ценного для вас. Если же во сне вы находите чей-то чемодан, то вас ожидает незначительная радость. Также вы можете начать сожалеть о неиспользованном шансе и предаться ностальгическим чувствам.

Азбука толкования снов

Этот источник рассматривает чемодан как эдакий кладезь жизненного опыта, наших чувств и воспоминаний. Также этот предмет может отражать ваше стремление изменить что-то. Порой данный образ также связывают с женской сексуальностью. К чему снится собирать вещи в чемодан? Такое видение отражает необходимость привести ваши дела и мысли в порядок. Если вам приснилось, что вы едва тащите тяжелый чемодан, то наяву не можете совладать с обстоятельствами. Пустой саквояж сулит неудачную поездку, всяческие проблемы и разрыв отношений с партнером (как в деловом, так и в личном плане).

к чему снится собирать вещи в чемодан

Эзотерический сонник

К чему снится чемодан согласно мнению авторов данного сборника? Так, если вам привиделось, что вы приобретаете новый пустой саквояж, то вам представится возможность пополнить свой интеллектуальный багаж. Если же чемодан в вашем сне большой и очень тяжелый, то запасы вашего жизненного опыта велики - пришло время освободиться от непосильной ноши. Сделать это можно, занявшись преподавательской деятельностью или литературным творчеством, что позволит поделиться своими знаниями и опытом с другими людьми. Если во сне ваш чемодан был украден, забыт или потерян, то кто-то беззастенчиво может воспользоваться результатами ваших трудов, присвоив их. Если вам привиделось, что вы взяли чужой саквояж, то вы нехорошо поступили в моральном плане с вашим предшественником.

к чему снится потерять чемодан

Сборник подсказок, полученных во сне

Предлагаем узнать, как данный источник отвечает на вопрос: «К чему снится чемодан?». Как правило, данный предмет в ночном видении выступает предвестником каких-то перемен. Вполне вероятно, что очень скоро в вашей жизни начнется новый этап. Однако чаще всего подобные сны предвещают простую смену обстановки. Если вещи в чемодане находятся в беспорядке, то перемены в жизни будут неожиданным и стремительными. Также есть вероятность, что причиной этих изменений станет ваша же безалаберность или суетливость. Пустой чемодан символизирует бесперспективное дело и начинание. Если вы увидели такой сон, то, возможно, имеет смысл отложить запланированное и еще раз все обдумать. Видение, в котором вы обнаружили чужие чемоданы в собственном доме, говорит о том, что виновником перемен в вашей жизни может стать кто-то посторонний. Точно таким же образом толкуется сон, в котором вы провожаете или, наоборот, встречаете человека, несущего чемоданы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.