К чему снится заблудиться? Сонник

Вряд ли можно считать приятным то видение, в котором человека угораздило заблудиться. Сонник, однако, не во всех случаях уверяет, что ждать нужно чего-то плохого. Бывают и хорошие значения у подобных видений.

заблудиться сонник

Современный сонник

Заблудиться в городе – это не только неприятно, но еще и страшно. И если в реальной жизни в случае такого нас охватывает чувство паники, то во сне наверняка человек его тоже переживает. И недаром, ведь такое видение предвещает решение важных задач. А если сновидец ещё и не может найти верную дорогу, то в реальности ему придется столкнуться с риском.

Когда человек потерялся и даже не пытается найти выход, это печальное видение. Обычно оно является подсознательным отображением тех угрызений совести, которые уже давно преследуют сновидца.

А если девушке приснилось что-то подобное, то означать это может только одно. А именно боязнь новых знакомств и общества. Если даже она и не страдает расстройством личности, то наверняка выходить в люди ей не нравится. Стоит, наконец, справиться с этим и адаптироваться к городской жизни. В противном случае её может настичь одиночество.

 сонник заблудиться

По Миллеру

Немало интересной информации может рассказать и этот сонник. Заблудиться в чужом городе и не чувствовать при этом беспокойства – к благоприятному стечению обстоятельств. Возможно, человека ожидает успех в его начинаниях. Но если он во сне в панике пытался найти правильную дорогу – это к страху перед изменениями, которые могут происходить в жизни. Еще это видение говорит о том, что сновидец мало кому доверяет. Безусловно, иногда это качество спасает, но если его проявление чрезмерно, то надо что-то делать.

Если человек видит потерявшегося ребенка, значит, ему надо взять под контроль воспитание своих детей. Иначе он может упустить их из виду, и последствия окажутся печальными.

А вот если ребенку снится, что он заблудился, то ничего страшного не произойдет. Скорей всего, он просто испытывает небольшой страх перед каким-то событием. Переживать не следует – всё пройдет как по маслу.

Это ещё не всё, что может рассказать данный сонник. Заблудится в своем видении может каждый. Но если это мужчина, то сон для него ничем хорошим не обернется. Скорей всего, в скором времени ему придется выбирать между двумя людьми, каждый из которых является для него очень близким и дорогим человеком.

сонник заблудиться в городе

Что расскажет книга толкований Цветкова?

Если сновидец в своих ночных грезах наблюдал за потерявшимся посторонним человеком, который просил о помощи, то в реальной жизни его будет ожидать очень выгодное предложение. И им обязательно надо будет воспользоваться.

Увидеть потерявшуюся женщину с ребенком – тоже к добру. Обычно после такого видения человек получает благоприятные известия от родственников или близких.

Но если он сам заблудился, добра ожидать не стоит. Такое видение может сулить лишь потерю памяти или крупную неудачу. Если сновидец пошел не в ту сторону, в которую нужно было, однако правильную дорогу всё-таки нашел, то в реальной жизни его ожидает благополучие и достижение давно поставленных целей.

По Фрейду

Эта популярная книга толкований тоже дает подробное объяснение тому видению, в котором человек умудрился заблудиться. Сонник Фрейда утверждает: если узнать место, в котором оказался сновидец, не удается, значит, в реальной жизни он утратит какую-то важную цель. Причем по своей вине.

Наблюдать за посторонним человеком, которые в безуспешных попытках старается найти правильный путь – к одиночеству. И это не просто сон, а тревожный звоночек. После него сновидцу стоит вплотную заняться своей личной жизнью, если ближайшее продолжительное время он не хочет провести один.

А вот видеть себя, потерявшегося, сидящего с обреченным и растерянным видом, – к возникновению затруднительного положения в реальности. Сонник советует не ввязываться в ближайшее время в сомнительные дела и не принимать “заманчивых” предложений. Последствия могут оказаться непредсказуемыми.

сонник заблудиться в здании

Другие обстоятельства сновидения

Потеряться можно не только в городе, а, например, в лесу. Если человеку в его ночных грезах привиделось такое и он не знает, какое дать этому объяснение, на помощь придет сонник. Заблудиться в лесу – это ещё более неприятно, чем в городе. В мегаполисах хотя бы люди есть. А вот в лесу – очень редко.

Если такое видение приснилось людям, родившимся с сентября по декабрь, то в реальной жизни они обречены на безысходность. В ближайшее время их ждет черная полоса, потому стоит набраться сил, терпения, и идти сквозь преграды.

По соннику Медеи такое видение переводится как неопределенность в будущем. Скорей всего, спящий просто не знает, что ему делать со своей жизнью дальше.

А вот по соннику Цветкова потерянный в лесу человек является символом сплетен и слухов наяву. Однако, если сновидец блуждал по окрестностям с интересом, то наяву его ждет полезное и приятное путешествие. Но вот чувствовать панику, понимать, что верного пути нет, – это к совершению больших ошибок. Стоит принять это во внимание и в ближайшее время проявлять максимальную аккуратность и настороженность.

сонник заблудиться в чужом городе

Если потерялся в доме

Бывают такие здания, в которых потеряться можно легко. Если по сюжету видения случилось нечто подобное, то что от этого ожидать - подскажет сонник. Заблудиться в здании, будучи одним, – страшно. Но вот книга толкований уверяет: такое видение лишь говорит о хорошо развитой интуиции у сновидца. Правда, если тот не испытывал сомнений, пока бродил по зданию. Присутствовало замешательство? Тогда ему следует пересмотреть планы, которые он создал на ближайшее будущее. Возможно, они не сбудутся, если всё тщательно не продумать.

Существуют и другие толкования касательно тех видений, в которых человек смог заблудиться. Сонник странника уверяет: если он бродил по городу и не мог найти здание, куда надо было попасть, значит, в реальности ему не хватает острых ощущений. Возможно, пора отправиться в экстремальный отпуск.

А как объясняет книга толкований Фрейда то видение, в котором человек смог в здании заблудиться? Сонник говорит, что если помещение было большим и незнакомым, то в реальной жизни предстоит знакомство с личностью, которая вызовет непонятные, противоречивые чувства.

Лабиринт

Если человек во сне долгое время бродил по запутанным коридорам и не мог найти оттуда выход, то в реальной жизни ему придется решать очень сложную задачу. И на это у него уйдет даже слишком много сил и времени. Но сновидец справится. И когда результат будет достигнут, он обретет полноценную свободу и почувствует себя истинным победителем.

Главное, чтобы человек ходил по лабиринту в приподнятом настроении – с верой в то, что он найдет выход. Если он неважно себя чувствовал, то, скорей всего, в ближайшее время он впадет в депрессию. И причиной для этого станут скопившиеся проблемы.

 сонник заблудиться в лесу

Другие толкования

Напоследок стоит отметить вниманием то, что рассказывает эзотерический сонник про видения, в которых человек теряется. Если он заблудился в лесу, то это сулит депрессию, длительный процесс самокопания и плохое настроение. Чтобы этого избежать, желательно найти причину, из-за которой преимущественно и возникает такое самочувствие.

Если сновидец даже не пытается искать выход из леса, он запутался сам в себе и боится будущего. Надо быть аккуратнее с этим, так как подобные периоды нередко затягиваются и потом найти выход труднее. Главное, не падать духом и стараться всячески поддерживать себя, даже если кажется, что всё плохо.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.