Богиня Персии - Клаудия Линкс

Клаудия Линкс – известная иранская модель, актриса, переводчик и просто невероятно красивая девушка. Клаудия живет в Лос-Анжелесе и активно занимается благотворительностью, поддерживая детей и подростков в сложных ситуациях. У нее миллионы поклонников по всему миру, которые называют ее богиней Персии.

Клаудия Линкс

Детство модели

Клаудия Линкс родилась 8 июня 1982 года в Тегеране. При рождении девочка получила имя Шагкаег, что означает "цветок мака". Мать девочки умерла сразу же после родов, оставив малышку сиротой. Когда ей исполнилось три месяца, отец принял решение переехать в Норвегию. С тех пор как Клаудия покинула родину, больше она туда не возвращалась.

Ее детство прошло в обществе старшего брата, отца и женщины, заменившей ей мать.

Начало карьеры Клаудии Линкс

Девочке было всего три года, когда она начала сниматься в рекламах и телепередачах. Красивое лицо малышки привлекло внимание ассистента Кэтрины Кэрендборж, которая выбрала Клаудию для съемки в рекламе подгузников. Так, рекламируя детские средства гигиены в течение нескольких лет, девочка стала популярной.

В пять лет Клаудия Линкс вместе с семьей переезжает в Торонто, где продолжает сниматься в видеороликах и телепередачах. Там она приобретает огромную популярность и любовь, особенно среди иранцев.

Клаудия Линкс фото

В возрасте одиннадцати лет Клаудия участвует в телевизионном шоу ”ShahreMa”, после чего становится одной из самых узнаваемых юных актрис. Шоу было очень популярно, но через два года девочка его покидает и начинает сниматься в другой передаче, предназначенной исключительно для детей и подростков. В пятнадцать лет юную красавицу приглашают в модельное агентство, где ее также ждет огромный успех. Она подписывает контракты с такими известными брендами, как Levis и Pepsi, снимается для различных журналов и участвует в модных показах. Кроме того, Клаудия Линкс пробует себя в качестве певицы и уже в 16 лет записывает несколько песен, ставших впоследствии хитами. Несмотря на то что альбом с ее песнями был выпущен только через два года (без согласия Клаудии), девушка стала известна еще и как талантливая певица.

Клаудия Линкс, фото раннего периода

Клаудия Линкс обладает потрясающе красивой и, на первый взгляд, естественной внешностью. В действительности же все, кто следит за жизнью и карьерой девушки, заметили ее необыкновенное преображение. Несомненно, она и прежде была очень красива, но ее новая внешность оказалась просто идеальной. Что же именно поменяла в своей внешности Клаудия Линкс? Фото более раннего периода запечатлели красавицу с более длинным носом и маленькими губами. Можно сделать выводы, что девушка использовала наполнитель для губ, ботокс, чтобы разгладить морщинки на лбу и приподнять брови, а также прибегла к ринопластике. Кроме того, для увеличения глаз и придания им более светлого оттенка Клаудия использует цветные линзы. Все эти вмешательства наилучшим образом сказались на внешности девушки, придав ее облику мягкости и утонченности.

Клаудия Линкс фото до операции

Однако многим поклонникам больше нравится, как раньше выглядела Клаудия Линкс. Фото до операции они считают более живыми и естественными, передающими истинную красоту восточной женщины.

Жизнь Клаудии Линкс сейчас

Клаудия Линкс на сегодняшний день невероятно востребована: она продолжает сниматься в художественных и документальных фильмах, принимает участие в модных показах и фотосессиях и занимается благотворительностью. Что касается ее личной жизни, то девушка пока не встретила свою любовь, что ничуть ее не огорчает. Кроме того, в одном из недавних интервью она заявила, что рада своему одиночеству, так как у нее есть время на карьеру и близких людей, что в данный момент делает ее абсолютно счастливой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.