Самые высокие звания в Warface. Звания в игре

Любой геймер хочет прославиться среди своих друзей по игре различными достижениями. Как правило, главной гордостью считаются самые высокие звания в Warface, полученные в результате многочисленных боев в PvP или PvE режимах. За каждое достижение подобного рода геймеры вознаграждаются доступом к разнообразным миссиям и предметам. Но главное преимущество в том, что самые высокие звания в Warface предполагают особый авторитет среди геймеров!

самые высокие звания в warface

Как получаются звания в Warface

Получить звание в игре не так просто, ведь для этого придется стать отважным воином и выйти из многих сражений победителем. По мере продвижения к вершинам славы игрокам предстоит зарабатывать все больше и больше опыта. Например, чтобы получить звание "рекрут", игроку достаточно набрать 1400 очков опыта, а для вхождения в отряд «Бессмертных» или «Боги войны» потребуется заработать несколько сотен тысяч опыта! Как видите, чтобы получить самые высокие звания в Warface, придется показывать отличные результаты в каждом бою. Если же результат будет, скажем, ниже среднего, геймеру придется очень много времени проводить в игре. В любом случае поднятие собственного статуса в игре требует приложения огромных сил и терпения.

Сколько всего званий в Warface

На сегодняшний день в Warface существует 80 званий: от младшего рекрута до маршала отряда «Боги войны». Для начинающих игроков настоящей гордостью является звание сержант 2-го класса, а более продвинутых геймеров не удивить лычками второго лейтенанта. К слову сказать, младший офицерский состав в Warface самый многочисленный, и лишь самые упорные игроки достигают званий, стоящих в таблицах званий выше 40-го места. Капитаны, генералы, маршалы и главнокомандующие чуть менее распространены, но даже они вызывают неподдельное уважение у многих игроков. Что же говорить о тех, кто заработал высшие на сегодняшний день звания?

самое высокое звание в warface

Самое высокое звание в Warface

Если рассмотреть все звания в Warface, окажется, что к числу самых престижных и редких рангов относятся те, которые расположены в таблице под номерами 62-80. До 70-й строчки лучшие и самые опытные бойцы становятся членами отряда "Бессмертных". Своеобразный Олимп из самых продвинутых бойцов – отряд «Боги Войны» (71-80 строчка таблицы рангов). Именно члены этой группы получают самые высокие звания в Warface. Маршал отряда «Боги войны» - это самое высокое звание в игре на сегодняшний день. Чтобы его получить, придется приложить колоссальные усилия! Но оно того стоит хотя бы по той причине, что самое высокое звание в Warface будет принадлежать именно вам!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.