Самый хороший пятновыводитель: название, цены, отзывы

Часто домохозяйки пытаются найти самый хороший пятновыводитель. На сегодняшний момент существует очень много разнообразных средств, которые гарантируют вам прекрасный результат. Только на деле получается вовсе не так, как было обещано. Поэтому все чаще и чаще стали появляться отзывы о подобных средствах. Нам же с вами сегодня предстоит найти самый лучший пятновыводитель для разных вещей. Необходимо учитывать очень многие моменты при выборе. Но это не так уж и трудно. Ведь основная задача - обнаружить лучшее средство для выведения пятен. Давайте поскорее приступим с вами ближе к делу.

хороший пятновыводитель

ACE OXI MAGIC

Первый вариант, который только могут посоветовать домохозяйки - это ACE OXI MAGIC. Данное средство, если честно, предназначено для отстирывания цветных вещей. Что же о нем думают покупательницы?

Это очень хороший пятновыводитель. Плюс ко всему стоит он не особо дорого. Продается в любом магазине или супермаркете. Цена колеблется от 60 до 120 рублей за упаковку. Выглядит данный пятновыводитель, как порошок. Его придется нанести на загрязненное место, немного смочить и оставить на некоторое время, приблизительно на 5-10 минут. В случае особо запущенных вариантов - на 30 минут. После этого можно спокойно стирать белье.

Как видите, многие считают, что это лучший пятновыводитель. Отзывы об ACE OXI MAGIC можно увидеть везде и всюду. Правда, далеко не всем по вкусу данный вариант. Ведь он обладает не очень приятным запахом. Поэтому приходится искать другие варианты.

лучший пятновыводитель отзывы

Udalix Ultra

Например, прекрасно подойдет Udalix Ultra. Это лучший пятновыводитель, представленный в виде специального карандаша. Если честно, то применяется "Удаликс" очень просто. И предназначено данное средство для разного типа белья. Как говорят покупательницы, вы легко и просто можете отстирать с его помощью пятна с белых или цветных вещей.

Применять "Удаликс Ультра" очень легко. Достаточно просто нанести средство на пятно и подержать несколько минут. Клиенты уверяют, что результат окажется очень хорошим. Особенно, если учесть, что цена на данное средство не очень высокая - примерно 70 рублей.

Правда, некоторые недостатки тут все равно есть. К примеру, карандаш быстро расходуется. Но этот минус покрывается низкой стоимостью средства, а также его доступностью в каждом магазине бытовой химии. Кроме того, он поставляется в крупные супермаркеты по всей России. В общем, "Удаликс" - это хороший пятновыводитель для цветных вещей и белого белья. Особенно часто его советуют молодые мамочки. Ведь данное средство не вызывает аллергии у малышей. Для родителей с малышами "Удаликс" - самое настоящее спасение.

самый лучший пятновыводитель

"Ушастый нянь"

Лучший пятновыводитель отзывы получает положительные во всех смыслах. Как раз таковым и является "Ушастый нянь". Данное средство очень распространено среди молодых мамочек, которым все время приходиться застирывать разные пятна на детской одежде.

"Ушастый нянь" - самый лучший пятновыводитель. Отзывы о нем все чаще и чаще оставляются семьями. Ведь данное средство распространенное, детское и не особо дорогое. Плюс ко всему, как говорит производитель, оно абсолютно безопасно. И не вызывает аллергии. Но так ли это?

На самом деле, не совсем. "Ушастый нянь" - это хорошее средство для стирки детских вещей, но уже более взрослых. Для новорожденных этот пятновыводитель лучше не использовать. Ведь некоторые мамочки уверяют, что после применения у малышей появляются высыпания, зуд, а также сыпь. То есть у новорожденных не исключен факт вызова аллергической реакции. И это не особо радует. Ведь всегда хочется подыскать какое-нибудь универсальное средство, помогающее справиться с пятнами на любой одежде. Но есть ли такие? Давайте попытаемся разобраться в этом непростом вопросе как можно скорее.

Sarma Active

Следующее средство еще довольно новое. "Сарма Актив" - это хороший пятновыводитель отечественного производства. Как говорят многие покупательницы, достойный ответ импортным товарам.

какой пятновыводитель лучше

Данное средство для выведения пятен отличается низкой ценой и хорошим качеством работы. За упаковку в 500 грамм порошка, вы должны будете отдать около 50-60 рублей. И при всем этом "Сарма Актив" встречается практически в любом супермаркете. Иногда придеться поискать его, но это того стоит.

Применение простое: достаточно смочить теплой водой пятно, а затем нанести на некоторое время порошочек "Сарма". Далее, потрите его хорошенько и смойте. Вы увидите, как результат не заставит себя ждать. "Сарма Актив" прекрасно подходит для цветного и белого белья. Кроме того, это хороший пятновыводитель, который можно применять при стирке детских вещей.

По статистике, данное средство из перечисленных не вызывает аллергические реакции у малышей. И это очень радует. Ведь именно этот факт зачастую заставляет задумываться о применении того или иного пятновыводителя.

Правда, есть тут один небольшой минус - в некоторых регионах достать "Сарма Актив" очень трудно. Поэтому приходится искать товар в интернет-магазинах, а также заказывать его с запасом. Но не стоит беспокоиться - одной упаковки хватит на долгое время.

Amway SA8

Какой пятновыводитель лучше? Определиться с этим бывает очень трудно. Придеться перепробовать много разных средств и изучить уйму отзывов. Стоит уделить внимание такому товару, как "Амвей СА8".

лучший пятновыводитель для цветного белья

Это не очень дорогое средство, которое необходимо для предварительного выведения пятен. В магазинах это самая обычная пенка-спрей. Она наносится на пятно и оставляется на некоторое время. Стоимость одного баллончика варьируется от 100 до 200 рублей. Не нужно думать, что это полноценный пятновыводитель (хотя производитель позиционирует средство именно так). Некоторые покупательницы используют его тогда, когда сомневаются в отстирывании того или иного пятна, или же в качестве дополнительной помощи против въевшихся загрязнений.

Тем не менее результат после использования довольно хороший. Особенно, если принять во внимание цену. Найти данное средство довольно легко и просто, что делает товар крайне доступным. И это радует многих клиентов. Не рекомендуется использовать при стирке детских вещей. Ведь с данным средством у новорожденных возникают частые аллергические реакции.

"5+"

Есть и такой интересный пятновыводитель, как "5+". Это довольно недорогое средство, которое прекрасно подходит для стирки цветного белья и белых вещей. Представляет из себя гель, который наносится на нужный участок ткани и оставляется там на некоторое время. Стоимость одной упаковки составляет примерно 80 рублей. Данный ценник очень радует покупательниц.

Вроде бы все хорошо. Как говорят клиенты, "5+" не вызывает аллергии даже у новорожденных. Казалось, это лучший пятновыводитель для цветного белья и белых вещей. Но это не совсем так. Ведь данное средство предназначено не для трудновыводимых пятен. Эдакий среднестатистический пятновыводитель, который не может справиться с машинным маслом. Зато вот с пластилином и жвачкой - запросто.

самый лучший пятновыводитель отзывы

"5+" является доступным средством всем и каждому. И многие покупательницы уверяют, что можно спокойно использовать его в сочетании с "Амвей". Это поможет вам достичь самого лучшего результата. Не хочется покупать дорогие пятновыводители, а ваша одежда редко бывает заляпанной маслом и прочими трудновыводимыми пятнами? Тогда "5+" - это идеальное решение.

Vanish

Есть и еще один очень популярный и известный всем хороший пятновыводитель - Vanish. Данное средство имеется в каждом супермаркете и в нескольких формах. Тут и порошок, и пенка. Только так ли данный товар хорошо справляется со своими обязанностями?

Дело все в том, что цена покупательниц не радует - за 350 грамм средства придеться отдать от 350 до 500 рублей. Плюс ко всему клиенты отмечают, что "Ваниш" очень неэкономично расходуется. Одной баночки или коробочки хватит на несколько применений, а потом нужно покупать новую.

"Ваниш" зачастую не справляется со своими основными обязанностями - выводом трудных и въевшихся пятен. Так что многие после использования остаются недовольны. И поэтому стараются избегать данного раскрученного бренда. За такую цену, как говорят покупатели, результат просто ужасный.

хороший пятновыводитель для цветных вещей

Самоделкин

Если честно, то пятновыводитель можно сделать и самостоятельно. Особенно, если вы хотите отстирать детские вещи. Для этого придеться воспользоваться некоторой бытовой химией.

Лучший пятновыводитель для цветных вещей, а также для белого - это сочетание обычного мыла (хозяйственного, детского) и моющего средства для посуды. Натрите в небольшую емкость мыла и растворите его в средстве" Теперь нанесите на некоторое время на пятно, а затем смойте. Результат не заставит себя ждать. Плюс ко всему это довольно дешевое решение: оно в сумме обойдется вам примерно в 20 рублей, а использовать такое самодельное средство можно очень долго.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.