Armani: часы, о которых мечтают все

Наверное, каждый человек хоть раз в жизни слышал о марке Armani. Часы, одежда, невероятные парфюмы, обувь – вот чем славится этот легендарный дом моды. Тот, кто носит изделия данной компании, считается человеком с отменным вкусом и хорошим финансовым положением. А часы Emporio Armani просто обязаны быть у каждого уважающего себя бизнесмена, звезды эстрады или кино, публичной личности. И это не просто красивые слова!

armani часы

Несколько слов о бренде

Основателем именитого бренда является Джорджио Армани (Giorgio Armani). Часы, конечно, появились не сразу в коллекциях дизайнера, сначала мир познакомился с одеждой. Напористый и трудолюбивый юноша открыл дом моды в Милане в 1974 году. С восьмидесятых годов он тесно сотрудничает с Голливудом, одевая многих звезд в свои оригинальные наряды. Роберт Де Ниро, Ричард Гир, Шон Кеннери появлялись на публике только в одежде от Армани. А еще компания активно принимает участие в благотворительности.

Мода, не подвластная времени

Концерн Fossil заинтересовался деятельностью Armani. Часы, созданные в рамках этого сотрудничества, стали чрезвычайно популярными. Первые коллекции этих аксессуаров разрабатывал Джорджио лично. Они стали эталоном классического стиля, но при этом отличались выраженной индивидуальностью. В коллекцию входили мужские модели Sports, Classics, Meccanico и часы для женщин Fashion и Classics.

Следующие коллекции не отошли от философии бренда: часы Armani мужские и женские не отличались излишествами. Только благородный минимализм, чувство меры, гениальная простота. В то же время они действительно роскошны и презентабельны, достойны монархов.

 часы emporio armani

Часы от Армани – разнообразные, смелые и надежные, долговечные и изящные. Каждый человек сможет найти в наследии мастера аксессуар, подчеркивающий его внутренний мир, отображающий его состояние души.

Часы Emporio Armani

Эти аксессуары, которые продаются в пятидесяти странах мира, адресованы необычным людям. Не тем, кто только слепо следует модным тенденциям, но тем, кто слушает свое сердце и опирается на свои вкусы. Это тот человек, который хорошо разбирается в дорогих нарядах, но в любое удобное время переодевается в свою любимую одежду. Одинаковой популярностью пользуются часы Emporio Armani мужские и женские модели.

Аксессуары для мужчин Classics представляют собою удобные модели, которые одинаково хорошо сочетаются с джинсами и деловым костюмом. По сути, это классика, которая всегда и везде актуальна и уместна. Единственным украшением часов является логотип бренда в виде стилизованного орла.

В коллекцию Sport входят водонепроницаемые модели, хронографы на ремешках из кожи и каучука. Они подходят для тренировок, активного отдыха, похода в клуб.

часы armani мужские

Линейка Ladies предназначена для прекрасной половины человечества. В ней есть две подгруппы:

  • Classic, где представлены строгие часики прямоугольной формы со стальными корпусами, металлическим браслетом или кожаным ремешком. Есть модели для офиса и вечера (с позолотой).
  • Fashion – оригинальные дизайнерские модели, для которых характерны яркие оттенки, неожиданные формы, богатая инкрустация.

Еще несколько особенностей

Armani - часы, которые производят на фабриках компании Fossil Group. Она также делает аксессуары для таких марок, как Diesel, Michael Kors, DKNY Adidas, Burberry, Zodiac. Над дизайном трудится сам метр Джорджио, а вот механизм разрабатывает и создает швейцарская компания Claro, которая трудится на рынке хронографов с 1961 года.

 часы emporio armani мужские

Кроме часов, под лейблом "Эмпорио Армани" не так давно появилась бижутерия. Это стильные украшения для мужчин и женщин, главным материалом в которых является сталь. В цветовом решении преобладают черный и белый. Оформление изделий соответствует фирменному стилю и философии легендарного дома моды.

Конечно, настоящее швейцарское качество часов от Армани стоит дорого, поэтому не всем людям по карману. Если вы не хотите тратить целое состояние на аксессуар, но все равно хотите присоединиться к миру высокой моды, то можно приобрести реплику. Но копию брендового изделия стоит выбирать очень тщательно: она должна быть хорошей и не слишком дешевой. Только в этом случае можно надеяться, что часики прослужат долго, а от фирменной вещи отличить их сможет не каждый человек. Дешевая китайская подделка никак не отвечает данным требованиям. И вместо положительного имиджа она только подпортит вашу репутацию. Поэтому, если не можете позволить себе качественное брендовое изделие, купите хорошие часы малоизвестной марки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.