"Студия 17" - актеры первых и вторых ролей

ТНТ часто радует своих зрителей юмористическими сериалами, нацеленными на разные возрастные группы – как молодёжь, так и контингент постарше. Вот и сериал «Студия 17» - один из тех, которые будут интересны для просмотра в семейном кругу. Даже старшее поколение оценит актерский состав, особенно отдельных людей, сыгравших в этом сериале.

О чем данная история

Комедийный телесериал повествует о жизни молодых парней, которые только вышли из периода беззаботности и вступили на порог взрослой жизни. Его создатели, которые сами являются друзьями в реальности, сняли этот ситком о дружбе, основываясь на событиях, произошедших в действительности в их жизни. Немного приукрасили, добавили к сюжету юмористических ноток, местами драматических моментов, и в результате на выходе получили забавный сериал, с которым легко проводится вечернее свободное время.

Основные герои истории - парни студенческого возраста

Так как действующими лицами являются молодые парни, то и ребята, сыгравшие основной квартет в сериале «Студия 17» - актеры примерно того же возраста, которые недалеко отошли в своем жизненном пути от персонажей.

студия 17 актеры

Александр Дмитриев сыграл в «Студии 17» роль Дениса – молодого парня, фактически являющегося мозговым центром команды. У него уже был опыт работы – в офисной среде в должности копирайтера. Именно от него пошла идея начать собственное дело.

 александр дмитриев
Самый серьёзный и с виду ответственный, он тем не менее постоянно попадает в передряги, по большей части связанные с девушками. Его упорства не хватает для развития общего бизнеса, хоть он и очень старается.

Второй персонаж: сходство жизненных ситуаций

Александр Дмитриев получил эту роль весьма стандартным способом. Его игру в спектакле увидел режиссер сериала, пригласил его на пробы и, собственно, утвердил. Интересно то, что, как и персонаж сериала, Александр сначала связал свою жизнь с рекламой, три года успешно отучился на факультете маркетинга, а затем по зову сердца перешел учится в театральный, откуда уже на втором курсе попал в сериал «Студия 17».

Актеры, играющие остальные роли, также проникаются симпатией к своим ролям. Так, например, Петя – персонаж, который не отличается ни умом, ни проницательностью, но считающий себя гением и жаждущий добиться славы в сфере кино.

Приземленный Петя и его высокие мечты

Его роль в компании – режиссер. Он мечтает превратить старую автомойку в видеостудию, наверное, больше всех. Сыграл этого персонажа Фёдор Леонов.

федор леонов
Он прошел весь путь кастингов и отборов и в итоге стал тем, кого зрители знают как жизнерадостного, но недалекого паренька с огромным пристрастием к деньгам.

Следующий персонаж из квартета пареньков-мечтателей - это маркетолог компании «Студия 17». Актеры фильма в принципе все из той же возрастной категории, но именно года Евгения Викторенкова и его экранного образа совпадают один к одному – обоим по 22. Кстати, маркетолог – это не только должность, но и прозвище персонажа. В коллективе ему досталась роль тихого и спокойного парня, который хоть и может создать сложную ситуацию своими поступками, но способен найти неординарный выход из таковой. По сценарию, паренек рос без отца и по этой причине слабоват в спорте, да и в целом, в отношениях с девушками например. Но он, как и все остальные, является деталью их дружеского механизма, без которого, возможно, все было бы иначе.

Куда в "бригаде" без дерзкого?

Последний из квартета ребят – Оскар. Жигало, брутал, особо не интересующийся искусством кино, но весьма заинтересованный в получении дивидендов от общего дела. Роман Рипко, который сыграл Оскара, попал на съёмки сериала, можно сказать, волею случая. Его не приглашали на кастинги, но он отправил свое резюме продюсерам по электронной почте, и в итоге был приглашен на роль.

комедийный телесериал

Известные российскому зрителю и давно полюбившиеся актеры

Если парни, сыгравшие молодых персонажей, не особо популярны, да и некоторые вообще не имели опыта в съёмке кино, то в других ролях задействовано много интересных и известных людей, которые подогревают интерес к сериалу «Студия 17». Актеры, чьи имена известны всей России и постсоветскому пространству. И не нужны даже фото, ведь следующий список людей знаком практически каждому: непревзойдённая Чулпан Хаматова, ведущая артистка «Современника», Евгений Стеблов – доктор Мортимер из «Собаки Баскервилей», Валентин Гафт, известный по множеству ролей («Гараж», «Здравствуйте, я ваша тетя!», «Мастер и Маргарита» и др.). Из более молодых известных актеров можно вспомнить о таких: Гоша Куценко, постоянный участник громких кинособытий России, Павел Кабанов, известный как Клара Захаровна из "33 квадратных метров", Екатерина Варнава, участница российского юмористического шоу "Камеди Вумен", Александр Незлобин, резидент "Камеди Клаба", признанный одним из самых лучших стендаперов России, Виктория Боня, участница проекта «Дом-2», Константин Крюков, молодой актер, который снялся во многих сериалах отечественного производства.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.